Перейти к публикации

Нагрев Блока Питания XBOX ONE


Yasamel509
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь. В общем проблема такая: Блок питаня (Xbox One) от запущенных игр сильно нагревается, потом аварийно отключается консоль. После разбора и чистки БП выяснилось, что его вентилятор не запускается, без ручного вмешательства(Возможно мощности или напряжения не хватает). Никто не сталкивался с этим, пожалуйста объясните в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasamel509, а вертушка сама рабочая? я имею ввиду сама может раскручиваться? можно было бы проверить на обычном бп от компа, если и там сама не раскручивается.. то скорей всего подшипнику хана.. а если наоборот..искать проблему уже в бп. Хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasamel509, а вертушка сама рабочая? я имею ввиду сама может раскручиваться? можно было бы проверить на обычном бп от компа, если и там сама не раскручивается.. то скорей всего подшипнику хана.. а если наоборот..искать проблему уже в бп. Хотя могу и ошибаться

Нет, не вертится, если раскрутить в ручную то начинает работать, хоть и нестабильно. Спасибо, возможно с ПК проверю когда-нибудь.

Изменено пользователем Yasamel509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasamel509, дык про раскручиваецо..я говорил надо на пк провеить.. будет раскручивацо или нет... может ей банально питалово не хватает?  в общем надо проверять.. на 5в и на 12в пробовать.. , я правда не знаю какой в боксе, не разирал и инет тоже не курил.. но большие могут не стартануть на 5в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasamel509, дык про раскручиваецо..я говорил надо на пк провеить.. будет раскручивацо или нет... может ей банально питалово не хватает?  в общем надо проверять.. на 5в и на 12в пробовать.. , я правда не знаю какой в боксе, не разирал и инет тоже не курил.. но большие могут не стартануть на 5в

 

Хорошо, я понял, проверю как только будет на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...