Перейти к публикации

Кабель HDD 20Gb -> 120Gb


Dim7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный МС кабель после использования можно выбросить или ему можно найти применение ? Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выбрасывать, может еще кому-нить из знакомых понадобится.. передать что-нить со старого харда на новый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь на память и напиши : мой первый xbox 360,и будешь вспоминать в старости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная штука для тех кто купил 120 гиговый хард за 1500 и хочет перекинуть на него инфу со старой 20 минуя ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого из форумчан есть данный кабель? Я бы приобрел его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без кабеля, просто востановить тег игрока. Я так и сделал, причём успешно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без кабеля, просто востановить тег игрока. Я так и сделал, причём успешно. :)

367726[/snapback]

Демки, видео, музыка, аркады, скачиваемый контент -- этого всего видимо не существует, да? :)

Изменено пользователем spleenjack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демки, видео, музыка, аркады, скачиваемый контент -- этого всего видимо не существует, да? :)

367735[/snapback]

Демки, видео, музыка, аркады, не так уж актуально, а контент, я думаю, на профиль который уже скачивал дадут ещё раз скачать, но если нет, то небеда.

Месяца три назад скачал карты для COD 4 и практически не играл на них, так как не у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демки, видео, музыка, аркады, не так уж актуально, а контент, я думаю, на профиль который уже скачивал дадут ещё раз скачать, но если нет, то небеда.

Месяца три назад скачал карты для COD 4 и практически не играл на них, так как не у всех есть.

367909[/snapback]

O_o Я думаю, что принятие решения, "актуальны" ли для владельца, например, купленные песни для GH3 и RB, должно оставаться за владельцем. Не все могут позволить себе выбрасывать кучу денег на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С помошью этого кабеля винс от МС к компу подключить можно ? И переписать на него видео ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помошью этого кабеля винс от МС к компу подключить можно ? И переписать на него видео ?

380094[/snapback]

Записать можно, но работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно очень здорово... но разве кто то видел этот кабель в продаже в России?

даже на амазоне такого кабеля нет... т.е. он конено есть в природе.. но купить его пока не реально.. так что любые рассуждения на предмет полезности пока "теоретического" кабеля мне кажется поспешными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю, потому что он есть у меня........хотя и так понятна его бесполезность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю, потому что он есть у меня........хотя и так понятна его бесполезность.

381106[/snapback]

 

Есть?? :blink: круто.. где взял?... Если ты из Москвы, можешь одолжить на день?.. очень надо переписать инфу с 20 гигов на 120 винт.. я серьезно!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...