Перейти к публикации

Microsoft тестирует годовую подписку на Xbox Game Pass. Прямо сейчас можно приобрести три месяца по цене одного


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дело в том что у меня есть друзья. И мы не покупаем игры, чтоб поиграть в них недельку и потом никогда не запускать. В те же гирсы\хорайзон мы два года подряд рубимся раз в месяц как минимум, поэтому схема "накупить кучу, отыграть месяц и продать" выглядит каким то адским нонсенсом. Куда удобнее заплатить стоимость одной фулпрайс игры в год и играть в тонну игр, чем закупиться на 10к, а потом год пытаться затолкать эти игры кому нибудь хотя бы за 5.

Возможно, мне не особо интересно рубится постоянно в одно и тоже. Играть есть с кем, но всегда хочется чего-то нового и всегда отдаю предпочтение сингловым проектам, а в мульт меня сложно затащить! )) Наигрался я в этот "мульт" ещё на ПК Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, мне не особо интересно рубится постоянно в одно и тоже. Играть есть с кем, но всегда хочется чего-то нового и всегда отдаю предпочтение сингловым проектам, а в мульт меня сложно затащить! )) Наигрался я в этот "мульт" ещё на ПК

Нормальные сервисные игры не предлагают одно и то же постоянно. В сплатуне каждый месяц проводятся сплатфесты, в хорайзоне - форзатрон, в гирсах каждую неделю специальное событие. И это не говоря о плановых завозах контента. На ПК один сервисный жанр - ММО, и если игроку не нравится гриндить, то делать там нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...