Перейти к публикации

Nintendo продaлa 19.67 миллиoнoв Switch и пoчти 87 миллиoнoв кoпий игp


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда уж мультиплатформа точно попрет :nice:

Пиратят повально только у нас. Мультиплат попрёт если продпжки не свалятся (а они не свалятся)

 

Рейман, лего, джаст денс, драгонбол, бетман теллтейл очень актуальные игры. Резик только Revelations из всех частей вроде. Где батлфилды, колда, гонки, норм файтинги, асасины, овервотч и прочее? Из всей мульти на свич заехало 2 десятка слабо актуальной мультиплатформы. Исключение только фифа, вульф, дуум и может скурим. И то играть на свище в это очень странно.

Rouge trooper, баянетта и steam world dig 1/2 пробуй. И играть в старые тайтлы в хендед вполне ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Сони вин. Скоро будем отмечать 100миллионную проданную консоль!

но ты с этого ничего не получишь все равно, поэтому твоя радость совсем не понятна. Хотя маркетологи и реклама здорово тебя обработали, раз ты рад за то, что тебе не принадлежит и инвестором компании ты не являешься, дивиденды и какой либо доход с этого не получаешь. Эдакая мнимая приобщенность к чему то. 

Прямо вижу дурачков, которые идут отмечать 100 млн. проданную консоль сони. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так для этого и берут, ради мульти и пары топовых экзов в год, которые продаются уж не в 10 раз меньше чем колда)

ну да, ведь все называют плейстейшн колда\фифа станцией и на остальные игры внимания не обращают.

Вот калда, которая в 5 раз больше, чем какой нибудь бладборн и гран туризмо продалась.

Я вот в окружении имею кучу геймеров и ни одного, кто играл бы в калду или фифу на своей пс4. Они её зря купили выходит?

http://www.vgchartz.com/game/85359/call-of-duty-black-ops-3/

Полторы современные игры, большая часть выходит с задержкой. Прям как на вию было в самом начале

Только из тех игр, что я назвал одновременно с релизом на других консолях вышло 11 игр. Полторы, да?

Рейман, лего, джаст денс, драгонбол, бетман теллтейл очень актуальные игры. Резик только Revelations из всех частей вроде. Где батлфилды, колда, гонки, норм файтинги, асасины, овервотч и прочее? Из всей мульти на свич заехало 2 десятка слабо актуальной мультиплатформы. Исключение только фифа, вульф, дуум и может скурим. И то играть на свище в это очень странно.

Когда они успели потерять в актуальности? Из ре там два ревелейшенса и ре 7 - Все последние за 5 лет части. Из гонок там марио карт, фаст рмх, редаут, гирклаб, и много инди-гонок с больших консолей. За традиционные 2д файтинги не скажу, я в них не играю, но интересных 3д файтингов там хватает. Ну да, нба, майнкрафт, фортнайт и вве, которые сгребают миллионами это дефиниция слабо актуальной мультиплатформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич не формат мультиплатформы. Факт. На нем всегда будут крошки со стола и редкие исключения. Я опять говорю, что нет на свиче топовых файтингов таких как MK, Injustice и гонок уровня PrCars, Asetto Corsa, Dirt Rally, но ты с упортсвом приводишь пример какой то инди параши. - редаут, гирклаб и "много других инди гонок" и мультиплатформенные 3D файтинги которые не можешь перечислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты с этого ничего не получишь все равно, поэтому твоя радость совсем не понятна. Хотя маркетологи и реклама здорово тебя обработали, раз ты рад за то, что тебе не принадлежит и инвестором компании ты не являешься, дивиденды и какой либо доход с этого не получаешь. Эдакая мнимая приобщенность к чему то. 

Прямо вижу дурачков, которые идут отмечать 100 млн. проданную консоль сони. 

 

Как продадут 100 млн, так куплю ихние акции (или хотя бы одну), буду богатеть вместе с тётей Соней!

А 100 млн мне дают большой онлайн в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...