Перейти к публикации

Moss - саундтрек VR-игры издадут на виниле


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Moss - саундтрек VR-игры издадут на виниле

101a6c7669aba2742642ec07952499e4.png


Разработчики из студии Polyarc объявили о том, что вскоре все желающие смогут приобрести лицензионные копии саундтрека Moss. Его будут продавать сразу в нескольких изданиях: цифровом, в специальных бандлах, на дисках и виниле.

 

Музыка для Moss была очень положительно отмечена как игроками, так и прессой, а написал её известный композитор Джейсон Грейвс, награжденный престижной премией BAFTA. Ранее он работал над саундтреками для The Order: 1886, Tomb Raider, Dead Space и других проектов.

 

https://youtu.be/3zbP1T2moYQ

 

Стоимость саундтрека на дисках составит 20 долларов, а найти его можно у разных ритейлеров. Издание на виниле обойдется дороже - 40 долларов. Тираж будет лимитированным.

 

cbb968fbf111b0d3f3f5de1929f9ec5c.png

 

С 3 августа начнутся продажи специальных бандлов, в которых будет поставляться сама игра и её цифровой саундтрек. Стоимость такого издания составит $29.99. Через 2 недели цена возрастет до $34.99. С 17 августа такие же комплекты будут доступны для покупки и на ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130040/moss-saundtrek-skazochnogo-kvesta-izdadut-na-vinile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...