Перейти к публикации

Как научиться целиться на геймпаде?


Kave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хурикейн, не сыпь мне соль на рану :cray: С мопедом Live! не труЪ :( Даже с выделенкой у меня больше 128 кбит/с не будет :( :bad: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в интернете появилась инфа о новом девайсе, название которого я не помню, главное, что этот девайс (ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!) КЛАВА(!!!!) для Xbox 360!! Всем радоваться и ломиться в интернет-магазины или со скоростью электровеника носиться по магазинам в реале.

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=236

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ!! Ты мне ответишь наконец в топе про новости (выпуск 2) или нет? Мне твоя помощь нужна! Ответь мне там пожааалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот блин вообще на 56,6 сижу и ничего. В Live! выхожу, когда в Москве засидаю. Вчера испытал настоящий кайф. Мы с братом выходили рубиться в Gow на кооператив. В основном играл он, но я сам прошел аж первых 4 уровня первой главы на Insane. Это - удовольствие, каких мало в жизни. Вот оно наше золото Билли Гейтса.

 

Лично мне очень удобен Джойпад. Я не собираюсь уродоваться и подключать клавиатуроу и мышь. На работе и так достают меня эти устройства, а в творческой жизни особенно. Поэтому старый, добрый геймпад - лучшее что может быть для меня. К тому же у него дизайн классный, легкий он сам и удобный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать тот факт, что на консолях игры адаптированы для джойстиков. Если бы этого не было, то играть на джойстике было бы просто нереально. Но бываю по-настоящему сложные игрушки - например Far cry. Я всё же за мышь и клаву - как только они появятся официально(!), возможности консоли станут шире. Конечно, я бы не стал играть на клаве в автосимы или даже в ГТА, но играть в шутеры от первого лица - только на клаве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать тот факт, что на консолях игры адаптированы для джойстиков. Если бы этого не было, то играть на джойстике было бы просто нереально. Но бываю по-настоящему сложные игрушки - например Far cry. Я всё же за мышь и клаву - как только они появятся официально(!), возможности консоли станут шире. Конечно, я бы не стал играть на клаве в автосимы или даже в ГТА, но играть в шутеры от первого лица - только на клаве.

Абсолютно несогласен.У кого руки из правильного места растут - у того и претензии никаких нет.Возможно игра может быть для этого не заточена,но любой человек может играть в шутеры от первого на джойе.Мое ИМХО. B)

Притом хорошо.

Изменено пользователем X360UFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное обсуждение :)

 

Одни говорят что им нравяться, а другие говорят - нет НАМ нравиться другое.

Это очевидно, что одним нравиться одно, а другим другое.

 

Мне лично, нравиться играть на клавиатуре и на мыше.

Мне так же нравиться играть на джойстике и на руле.

 

Могу сказать, что надрать противника можно на чём угодно и в каких угодно условиях.

 

Хочу заметить, что при игре на джойстике - я просто нацеливаюсь на уровень слабой точки противника, а дальше использую только джойстик движения - это одна из техник хедшота.

 

А так... я лично учитываю особенности джойстика и стараюсь держать позицию так, что бы угол и область поражения при контакте с противником был как можно меньше и соответственно погрешность при прицеливании меньше.

 

А вообще тему обсуждения я бы изменил на:

"Кто лучше пользуеться тем, что есть" :) и отделил её от темы, "Кто лучше пользовался тем, что могло бы быть" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока первую неделю на консоли, реально вчера играл третий день :)

В NFS на джойстике я ещё у приятеля порадовался управлению (это было на обычном РС), а тут вообще в тягу, а вот в Гирс оф вар сразу не пошло, привык на мыше с клавой, а тут как то не то, на второй день уже проще пошло :) несколько уровней пролетел на одном дыхании! Даже из пистолета через пол карты пулемётчика снял :D

Да и заметно что игры одаптированы под консоль и джойстик, не скажу что все стоят как истуканы, некоторые боты даже очень активно бегают, но в комбинации с клавишей А (ужимки, кувырки и тд) всё очень даже достойно :)

Ещё месяц и можно стать профи гаманья на джойстике :fan_1:

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я вот привык к геймпаду за считанные часы и провел так за боксом недели две, потом попробовал в кс сыграть на мышке с клавой вообще нормально не мог целица что мну совсем убило гы.. Щас самое родное это геймпад от x360 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас самое родное это геймпад от x360 :)

22071[/snapback]

Так что тебе мешает его к компу подрубить, и идти в КC позориться )

Я вот извращался... Но с АУГ'ом на втором Д очень даже неплохо полкомманды умудрялся выносить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы... правда никак мой не подрубить пока по ходу ибо беспроводные оба геймпада :) иль выйдет модуль отдельный WiFi для пк? иль как мона будет подрубить беспроводной геймпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я не могу играть не в ГоВ , не в Колл оф дьюти 3 , а именно из-за управления ... :wacko: , пока я прицелюсь меня уже убивают , поэтому для меня пока данные жанры недоступны , хотя на компе я был не в плохой команде по КС1.6 , да и вообще любой фпс\экшен\шутер прохожу на УРА , а тут такая загвоздка ... ну не получается слишком неудобно для меня прицеливаться на RT , стрелять на LT , смотреть на рычагах (примерно) ))))) . А хочется поиграть , учитывая что все хвалят ГоВ , но после первой же смерти я убрал ее подальше с таким управлением . Вот так вот .

Предложения ? К хирургу не пойду :D .

 

Модер: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика, Практика, и еще раз практика. Я когда купил PS2 4 гда назад, я был в такой же ситуации. Меня во Frontline выносили с первых же секунд. 2 недели, я был богом. Поэтому нужно просто стиснув зубы любоваться графикой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепе я так и подозревал :D осталось переосилить себя и сесть еще раз , в КоД3 я хоть за танком ныкался , а в ГоВ после первой же смерти выключил и сел играть в ДОА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я после 3-х дней игры уже хорошо гамал в FPS.А вобще если денег не жалко можешь прикупить это http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/360-xfps360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не очень представляю как валяясь на диване можно играть с мышкой и клавой :) , это если за столом только .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы порекомендовал тебе ФарКрай предатор, там доводка прицела-автомат. Я сам долго психовал, но теперь честно говоря уж и не хочу обратно за комп, всё устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже GoW забросил после первой игры, но теперь прошел всю :) надо поиграть и привыкнешь, пару раз убьют а потом во вкус войдешь, т.к. управление там классное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XFPS 360 рулит

55414[/snapback]

Ну не знаю,не знаю.Лично меня за 7 лет РС гейминга клава с мышью так затрахали,что я их видеть не могу.Мне сейчас с джоем намного приятнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня кстати КОД 3 до бешенства доводил.Особенно в моменты,когда фрицы лезли пачками образовывая подобие тира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня друкало 2 недели. 3 дня это так было просто удобоваримо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...