Перейти к публикации

Авторы Forza Horizon 4 показали зиму в новом геймплейном ролике


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажи мне, что ты делаешь в Хорайзоне? Сбиваешь таблички? Все время любуешься пейзажами, при том что из машины выйти нельзя, и на нужную точку обзора иной раз и не попасть? Проезжаешь в сотый раз мимо радара? Участвуешь в гонках на однотипных , трассах? Как ты используешь открытый мир? Там ведь абсолютно нечего делать. Искать раритеты? Сбивать таблички? Вот реально, я никак не могу его осилить эту игру. Как ни гонка так дежавю. Единственное понравилось открытие реальных мест с просмотром. Но их там кот наплакал. 

В хорайзоне просто интересно покататься по открытому миру, он там красивый. В DC даже с дороги не съедешь ибо разрабам было в лом даже обочины сделать. Сетевые режимы по мимо гонок есть необычные типа зомби или царя горы, которые в DC не возможны в виду отсутствия там больших открытых пространств. 

 

Особенно понравились следующие вопросы

 

Все время любуешься пейзажами, при том что из машины выйти нельзя

Ну да, тогда открытый мир не нужен

 

 Участвуешь в гонках на однотипных , трассах? 

Ну да в DC то они не однотипны

 

Как ты используешь открытый мир? Там ведь абсолютно нечего делать

Ага зато в закрытом DC мире, где даже обочин нет, есть что делать.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да в DC то они не однотипны

Трассы разные в разных локациях. В Хорайзоне такое ощущение, что каждая гонка это просто кусок одной и той же трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снега и грязи

Реальная, как близард дополнении.

 

 

Расскажи мне, что ты делаешь в Хорайзоне? Сбиваешь таблички? Все время любуешься пейзажами, при том что из машины выйти нельзя, и на нужную точку обзора иной раз и не попасть? Проезжаешь в сотый раз мимо радара? Участвуешь в гонках на однотипных , трассах? Как ты используешь открытый мир? Там ведь абсолютно нечего делать. Искать раритеты? Сбивать таблички? Вот реально, я никак не могу его осилить эту игру. Как ни гонка так дежавю. Единственное понравилось открытие реальных мест с просмотром. Но их там кот наплакал.

После слов что нельзя выйти из машины объяснять что либо бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В близард маунтейн играл? Там есть метель, вьюга, туманы и т.д. Атмосфера зимы передана отлично, а здесь на основании небольшого ролика и спокойной погоды сделан вывод, как-то глупо. Везде остаются внятные и реальные следы, в этом ролике также. Какие ты хочешь следы на голой скользкой трассе.

Ей богу придирки такие, что аж смешно. А сравнение с крю вообще за гранью.

Конечно извини - но заявлять что Экспедиция Мурманск лучше, это какое-то психическое расстройство. На момент выхода было убого, а сейчас тем более.

В близард маунтейн не играл, но сейчас загуглю, что это.

А почему ты думаешь, что будет какая-то другая погода в хорайзон 4? Я имею ввиду то, что в видосе разрабы хотели показать, какая погода бывает и как машина себя ведет. Если бы там была метель и вьюга, они бы наверняка ее показали? Ну, может и правда еще не готово или припасено на сюрприз.

 

А в чем сравнение с Крю за гранью? В чем разница между этими играми? Я вижу разницу только в построении чемпионатов и физике авто. Тут стоит уточнить, что я про первый Крю. По сути, одно и то же же. Или в чем там разница?

 

И еще, я не заявлял, что Экспедиция Трофи лучше [во всем?]. Я говорил о том, что там метеоусловия более суровые и более аутентично ощущаются. Я сам вырос в таких природных и погодных условиях, это прям мое родное! Поэтому, какая-то фейковая зима с 5-см слоем снега в хорайзон вообще не впечатляет с покровом в полметра минимум :)

 

PS: так близард маунтейн это доп. для хорайзон! Не, не интересует. Мне неприемлема сама идеология хорайзон, поэтому, даже если там все чики пуки по погоде, играть я в это не смогу.

 

PPS: трассы в Норвегии в DriveClub выглядят гораздо более реальными, чем в хорайзон (там снежные трассы, поэтому сравниваю)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тогда открытый мир не нужен

Такой да. Не нужен. Должно быть достаточно стимулов для исследования этого открытого мира. Таблички и раритеты - это как-то несерьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трассы разные в разных локациях. В Хорайзоне такое ощущение, что каждая гонка это просто кусок одной и той же трассы.

Прям каждая гонка. Ты вообще играл, что ты несёшь. Там схожа только общая локация, место действия - Австралия. Надо было сделать ФГ по всему земному шару это как вообще? Кто в здравом уме сравнивает кольцевой драйвклаб с ФГ. Не понимаешь в чем прелесть фг, значит не твое. Почти каждый фанат драйвклаб лезет в тему Форзы и пытается доказать свое превосходство, даже толком не поиграв. Я неиграл достаточно в драйвклаб, пару часов чтоб заценить графон и физику. Ни того, ни другого не нашел. Для меня игра дерьмо, но я не лезу в ветку драйвклаба и не ною что например надо опенворлд сделать в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После слов что нельзя выйти из машины объяснять что либо бессмысленно

В контексте любования открытым миром, невозможность покинуть машину делает это любование не таким уж беспроблемным. Для сравнения открытый мир в HZD и открытый мир в сабже. Понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой да. Не нужен. Должно быть достаточно стимулов для исследования этого открытого мира. Таблички и раритеты - это как-то несерьезно.

Таблички и раритеты это не стимулы для исследования, а своего рода поощрение. Если ты играл то должен понять как в ФГ исследуется мир.

 

 

В контексте любования открытым миром, невозможность покинуть машину делает это любование не таким уж беспроблемным. Для сравнения открытый мир в HZD и открытый мир в сабже. Понимаешь о чем я?

Нет, не понимаю. Ты несёшь бред. HZD, ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый фанат драйвклаб лезет в тему Форзы и пытается доказать свое превосходство, даже толком не поиграв.

Я спросил, что нужно делать в сабже чтобы наконец его пройти. В ответ никакой конкретики. а только слюни. Я не смог до конца пройти ни первый ни второй Хорайзон, хотя честно пытался. И да. Тогда еще не было драйвкалаба.

 

Нет, не понимаю. Ты несёшь бред. HZD, ват?

Если в HZD открытый мир по словам некоторых пуст. То  как ты назовешь открытый мир здесь? В чем он открытый? Просто что можно съехать с дороги?  В этом открытом мире не происходит вообще ничего. НИЧЕГО. Чем он интересен этот открытый мир? Зачем он такой нужен вообще? Я не пойму вот уже третью игру.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В близард маунтейн не играл, но сейчас загуглю, что это.

А почему ты думаешь, что будет какая-то другая погода в хорайзон 4? Я имею ввиду то, что в видосе разрабы хотели показать, какая погода бывает и как машина себя ведет. Если бы там была метель и вьюга, они бы наверняка ее показали? Ну, может и правда еще не готово или припасено на сюрприз.

 

А в чем сравнение с Крю за гранью? В чем разница между этими играми? Я вижу разницу только в построении чемпионатов и физике авто. Тут стоит уточнить, что я про первый Крю. По сути, одно и то же же. Или в чем там разница?

 

И еще, я не заявлял, что Экспедиция Трофи лучше [во всем?]. Я говорил о том, что там метеоусловия более суровые и более аутентично ощущаются. Я сам вырос в таких природных и погодных условиях, это прям мое родное! Поэтому, какая-то фейковая зима с 5-см слоем снега в хорайзон вообще не впечатляет с покровом в полметра минимум :)

 

PS: так близард маунтейн это доп. для хорайзон! Не, не интересует. Мне неприемлема сама идеология хорайзон, поэтому, даже если там все чики пуки по погоде, играть я в это не смогу.

 

PPS: трассы в Норвегии в DriveClub выглядят гораздо более реальными, чем в хорайзон (там снежные трассы, поэтому сравниваю)

Не приемлема сама идеология хорайзена. Стоп. Все стало на свои места. Игра не твоя, на вкус и цвет. Не нравится сабж, не заходим в ветку и не пишем бред. Ты можешь выхать в драйвклабе за пределы трассы в Норвегии и катнуть по сугробам, нет. Поэтому сравнивать бессмысленно. Но до некоторых не доходит. Все эти сугробы на трассе в клабе декорации просто, в ФГ реальные физические объекты, я надеюсь так понятнее станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте любования открытым миром, невозможность покинуть машину делает это любование не таким уж беспроблемным. Для сравнения открытый мир в HZD и открытый мир в сабже. Понимаешь о чем я?

У тебя платы протекли сравнивать гонку и экшоном от третьего лица

Но форевер элоун непонять что делать в наполовину онлайн/кооп гонке с открытым миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил, что нужно делать в сабже чтобы наконец его пройти. В ответ никакой конкретики. а только слюни. Я не смог до конца пройти ни первый ни второй Хорайзон, хотя честно пытался. И да. Тогда еще не было драйвкалаба.

 

 

Если в HZD открытый мир по словам некоторых пуст. То как ты назовешь открытый мир здесь? В чем он открытый? Просто что можно съехать с дороги? В этом открытом мире не происходит вообще ничего. НИЧЕГО. Чем он интересен этот открытый мир? Зачем он такой нужен вообще? Я не пойму вот уже третью игру.

Не надоело ныть? Не понимаешь зачем он нужен, играй в Клаб. Давай ещё сравни фг с PUBG и мы вместе дружно посмеёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная, как близард дополнении.

Я не играл

Там можно машину до крыши закопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но форевер элоун непонять что делать в наполовину онлайн/кооп гонке с открытым миром

Ну давай. Понятливый ты наш. Объясни хоть ты. От предыдущих ораторов я не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл

Там можно машину до крыши закопать?

Ещё один поехавший. Это от переизбытка или недостатка ума пишут подобное, не знаю. Если троллинг, то пустой и глупый.

 

 

Ну давай. Понятливый ты наш. Объясни хоть ты. От предыдущих ораторов я не дождался.

Если играл сам и так не дошло, кто тебе должен что объяснять. Мне не нравится конфета ромашка, я ее не ем. Объясни мне зачем мне надо ее есть. Ну давай объясни мне. Также бредово звучит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело ныть? Не понимаешь зачем он нужен, играй в Клаб. Давай ещё сравни фг с PUBG и мы вместе дружно посмеёмся.

Опять никакой конкретики. Ты прошел сабж, но чем ты там занимался рассказать не можешь. Поделиться опытом так сказать. А я тебе скажу почему. Потому, что кроме бесцельной езды, ты там занимался тем же чем занимаются и в драйвклабе - учавствовал в заездах. Но только в однотипных локациях и с меньшим драйвом. Уж чего чего а драйва в гонках драйвклаба на три горизонта хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлема сама идеология хорайзена. Стоп. Все стало на свои места. Игра не твоя, на вкус и цвет. Не нравится сабж, не заходим в ветку и не пишем бред. Ты можешь выхать в драйвклабе за пределы трассы в Норвегии и катнуть по сугробам, нет. Поэтому сравнивать бессмысленно. Но до некоторых не доходит. Все эти сугробы на трассе в клабе декорации просто, в ФГ реальные физические объекты, я надеюсь так понятнее станет.

1. Но так все делают! Почему мне нельзя? :why:

2. Почему бессмысслено? Я сравниваю то, как выглядят погодные условия! Да, в ДК по снегу не покатаешься, он только на обочинах. Но то, что я вижу (а вижу я большинство норвежских трасс в околонулевую температуру, судя по не замерзшим лужам у подножья гор, то есть, такая же температура, как в сабже), выглядит в миллион раз правдоподобнее. Да, декорации. Но я в них верю, когда еду на фирарьке.

 

ЗЫ: а вообще, я про хорайзон ничего плохого сказать не могу. И поливаю говном только тогда, когда недалекие называют ФМ говном, а хорайзон типа круто. Только в этом случае, как ты, писать "Игра не твоя, на вкус и цвет. Не нравится сабж, не заходим в ветку и не пишем бред" этим недалеким бесполезно, и только поэтому называю хорайзон говном.

 

ЗЫЫ: ты так и не сказал, в чем же разница между хорайзон и крю, кроме построения чемпионатов и физики (к слову, для меня она в обоих случаях стремная, в той же аркадной ДК она гораздо интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится конфета ромашка, я ее не ем. Объясни мне зачем мне надо ее есть. Ну давай объясни мне.

Хорошо. Для начала, конфету ромашка надо есть без обертки. Например. Ты не знал, поэтому она тебе и не нравится. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один поехавший. Это от переизбытка или недостатка ума пишут подобное, не знаю. Если троллинг, то пустой и глупый.

Я просто пытаюсь понять сделали они нормальную деформацию или фейковую, как везде, когда просто исчезает верхний слой под машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Для начала, конфету ромашка надо есть без обертки. Например. Ты не знал, поэтому она тебе и не нравится. Что скажешь?

Толи дело вестись на обертку ,внутри которой какашка

 

 

Я просто пытаюсь понять сделали они нормальную деформацию или фейковую, как везде, когда просто исчезает верхний слой под машиной

я просто хочу понять , тебя гудвин пожизненно ума лишил или на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто пытаюсь понять сделали они нормальную деформацию или фейковую, как везде, когда просто исчезает верхний слой под машиной

Я тебе написал деформация снега есть примерно как в Лариске. Тоесть не фейковая. До земли ты точно не докопаешься. За грязь не знаю.

 

 

Хорошо. Для начала, конфету ромашка надо есть без обертки. Например. Ты не знал, поэтому она тебе и не нравится. Что скажешь?

Зачем жрать капусту, когда есть картошка. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Будто бы внезапно выяснилось, что в ДК с графоном все хорошо и картинка правдаподобней форзы.

С Крю разница в исполнении, которое у Форзы на пару голов выше.



@OkeyGoogle, Зачем в гонке мир исследовать, лол? Он там существует для свободы передвижения, каких-то заданий, челленджеей, фотографирования, фрирома с друзьями, мультипллеера и ряда мелочей. Даже "конструктор" трасс этот самый открытый мир задействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля я и так зиму 8 месяцев смотрю еще в это играть, это жителям африки зайдет. Ну кадаже запилят мотошторм с такими графонями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы внезапно выяснилось, что в ДК с графоном все хорошо и картинка правдаподобней форзы

А разве это не неоспоримый факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Зачем об этом факте на каждом углу говорить, будто предъявляя претензию форзе, что она так не выглядит?

Уровня графики форзы и работы с окружением более чем достаточно, чтобы оно выглядело правдаподобно, атмосферно и живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...