Перейти к публикации

Shadow of the Tomb Raider ушла на золото. B игре мoжнo будет отдeльно нaстрaивaть cлoжнocть бoёв и гoлoвoлoмoк


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взрыв - это слабо сказано. Не свойственное мне количество ошибок, не согласованность, игнорирование запятых и в целом несуразность текста - тому наглядное подтверждение. :likeasir:

норм,но стоит так из-за игры бомбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм,но стоит так из-за игры бомбить?

Естественно всё это дело воспринималось мной в саркастической манере, нежели с бледным лицом и каплями липкого пота на лбу в прокуренной темной комнате.

Просто есть такие игры которые раз в поколение вызывают у тебя сильнейшее раздражение, откровенное "игровое дерьмо" не в счет, а именно те игры которые ты ждал, надеялся, верил, спецом избегал ревью,роликов и спойлеров, которые ты ну просто не можешь не пройти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно всё это дело воспринималось мной в саркастической манере, нежели с бледным лицом и каплями липкого пота на лбу в прокуренной темной комнате.

Просто есть такие игры которые раз в поколение вызывают у тебя сильнейшее раздражение, откровенное "игровое дерьмо" не в счет, а именно те игры которые ты ждал, надеялся, верил, спецом избегал ревью,роликов и спойлеров, которые ты ну просто не можешь не пройти до конца.

я от анча так не бомбил  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил обе игры на ps4, и Ларка зашла больше именно в плане геймплея и головоломок.  А особенно взять если стелс  :hmm:  В Ларке есть лук и оружие с глушителем и можно спокойно валить всех с расстояния. А в Uncharted 4 стелс абсолютно безидеен, подойди к тому то и сверни шею  :men_scary:  И так каждый раз...  Головоломки в Uncharted гораздо хуже сделаны. Но конечно в плане сюжета Uncharted 4 ушел намного световых лет вперед. В Ларке не сюжет а бред какой то. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну n1GT и MoonCry уже давно в курсе моего отношения к данной поделки, просто забили спорить и смирились)) А на мнение остальных не знакомых мне пассажиров исключительно наплевать...

Мне в конце 2015 подогнали Райз на 360, я сказал, спасибо но я лучше пройду на ПК в стиме с графоном, тут же появилась новость о порте на PS4, думаю ладно, потерплю еще немного, ради такой игры не грех, как раз выйдет со всеми допами и плюшками для ЗЫ4, Есс, дождался.........но далее началось :loool::megusta::men_scary: :rage: :butthurt:

Вся полнота чувств постом ниже..)

http://www.xboxland.net/forum/topic/122647-rise-of-the-tomb-raider/?p=4701392

Вот все, о чем ты жаловался в Райз, этого нет в тунце, согласен. Потому что в тунце вообще ничего нет! Ггг :)

Лучше я буду играть в такое неидеальное разнообразие, чем в идеальное однообразие :)

 

Поэтому, так-то да, каждому свое, получается.

 

потому,что это шедевр.

Такой же, как резистанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, новая ларка! В прошлые обе части с удовольствием играл, если это будет минимум не хуже, то уже нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий !)

Все три щидеворы только потому что эксклюзивы :) А на деле вообще ни о чем. Вот скоро доберусь до Kill Zone, посмотрим, что она еще представляет из себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы времена лт 3,0 :pff:

Были времена когдаза игру до релиза банили', если спалят в геймтаге :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, много кому с лендика не нравится Ларка, говорят Драке лудше. А значит, что они как минимум разные. Лично я тоже вижу дофига разницы, только мне все нравится :)

Но Ларка лучше :nice:

 

Были времена когдаза игру до релиза банили', если спалят в геймтаге :pff:

Или мою консоль, от того что я раньше времени калду воткнул  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...