Перейти к публикации

Звук Dolby или 5.1 на X Box


Kave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать, подключал ли кто приставку к домашнему кинотеатру

 

Поделитесь опытом.

 

Я просто пока не владею вопросом, интересует схема подключения и нужны ли какие либо дополнительные кабели для самой приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, нашел ответы поиском по фруму

А кнопки "удалить" не вижу...

Но если кто то захочет высказаться буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Rudi играет на гигантском ЖК-телеке с домашним кинотеатром. Говорит, впечатления просто потрясающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить X360 к 5.1 можно только через оптический вход(если у тебя Premium, то в HD кабеле должен быть ещё один мелкий вход). Я себе подобрал такую 5.1. Для небольшой комнаты 10Вт на сетелиты будет вполне. За то тут Dolby Digital! :) Как куплю, поделюсь впечатлениями.

 

http://img224.imageshack.us/img224/6404/3978yk9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительно, у меня самсунг 800 ват, вощем звук отличный!

По качеству, и близко паст-ген не стояли! Как в самых современных фильмах: взрывы, звуки вертолёта, разговор людей - всё очень хорошо подходит к 5.1! обьёмный, сильный звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Rudi играет на гигантском ЖК-телеке с домашним кинотеатром. Говорит, впечатления просто потрясающие.

:P

PS Кстати совсем не обязательно врубать звук на всю катушку у меня тоже сумарная мощность зашкаливает за 1000 :blink: но использую мах. 10 % этой самой мощности ибо я за качество звука а не за его мощь , советую и вам придерживаться этой схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, плазма уже есть (42 B) )

Коплю на акустику =)

Как что получится - отчитаюсь если интересно

Изменено пользователем Kave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 40' Гнусмасовский жк телек работает в связке с ресивером Ямаха и акустикой Харман Кардон, ощущения неописуемые. Особенно офигенно в Кондемнд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ответы в этой теме и тоже подумал о хорошей акустике для бокса. Я играю на мониторе, и на столе стоит комплект Creative I-Trigue L3400 (2.1). Я думаю вот о чем: у меня в комнате с обеих сторон от стола (расстояние между ними будет тогда порядка 2 метров) можно было бы поставить две здоровенных колонки (типа вот как здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=902287). Стоит ли мне с этим связываться или оставаться на компьютерной акустике (уж больно охота почувствовать объемный звук)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если где-то не так выразился, просто темой владею очень слабо. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно две колонки объем не создадут, просто громче и чище буду играть. Для полноценного Долби нужен ресивер, 5 колонок и саб, вот тогда, при удачном стечении обстоятельств, все они заиграют как надо Изменено пользователем Kave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет 5.1, первым делом врубайте Revenge. ;)

 

P.S. Да, и ещё хорошо пошел трейлер Halo 3.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время подключаю 360-й к проэктору. Ощущенич невероятные. Полотно в 2,5 метра смогут с лихвой заменить любую плазму. Правда придется покупать новый проэктор HD. Акустика SVEN с Panasonic усилителем. Ghost Recon - чувствуешь кожей и волосы кое где шевелятся. А Splinter Cell - вообще сказка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.1, конечно, хорошо. Я играю со стерео звуком. Но через оптический кабель. Усилитель harman/kardon avr4550, акустика Tannoy sensys dc2. Для 5.1 у меня маловато места в квартире. Куплю стрелялку - тогда заценю по полной, а в гонках по фигу как звук воспроизводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...