Перейти к публикации

Олимпиада


FSB (RUS)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и много ты недвижимости купишь, откладывая 20 тысяч в месяц?

за 10 лет на трехкомнатную квартиру можно спокойно насобирать (хорошую в Харькове или не очень в Киеве), например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер-Банк («Мастер-Банк» (ОАО) — универсальный банк с предоставлением всех видов банковских услуг. Имеет 12 отделений с более 100 офисами в 10 регионах России. Центральный офис Мастер-Банка расположен в Москве.

ничего себе, давай сравним хотя бы с тиньковым. Хотя тиньков не крупный. Или ты хочешь сказать что верен тезис - если банк крупный значит преступными схемами либо финансовыми махинациями заниматься не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, давай сравним хотя бы с тиньковым. Хотя тиньков не крупный. Или ты хочешь сказать что верен тезис - если банк крупный значит преступными схемами либо финансовыми махинациями заниматься не может?

То, что тиньков дает кредиты - не делает его банком, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас теперь есть курорт мирового уровня, разные спортивные объекты, спортсменам пригодятся и большие вложения в инфроструктуру это всегда хорошо для экономики

1. учитывая как на просторах бывшего совка строят - через половина той инфраструктуры развалится нафиг 2. курорт мирового уровня - это лол, на фото выше видно, насколько лол 3.вложения хорошо, когда есть отдача, какая отдача от стадионов для бобслея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым законом о прописке и "резиновых" квартирах, ты будешь штраф платить каждый месяц.

Ты же юрист по образованию, че как ципленок желторотый, не знаю практикуешь ли, но я вот знаю что штрафовать меня не будут. В крайнем случае всегда можно в официальную аренду оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окно еще замазано - походу это вообще туалет

Это точно больница, я один раз лежал в такой палате, она была точно такая же, даже окно так же закрашено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще преступные схемы. Речь о том, что даже вклад в крупном банке - не гарантия сохранности твоих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что тиньков дает кредиты - не делает его банком, лол

https://www.tcsbank.ru/credit/form/round/?utm_source=google_cc&position=1t1&utm_medium=ctx.cpc&utm_campaign=search_hpd_brand&utm_content=bank_tinkof&wm=search_hpd_brand&sid=bank_tinkof

внизу написано БАНК, для умных и внимательных.

 

Причем тут вообще преступные схемы. Речь о том, что даже вклад в крупном банке - не гарантия сохранности твоих денег.

Крупный банк -  это втб и сбербанк, а мастер банк и прочая шляпа - шляпа в сравнении с ними.

Преступная схема - причина формирования дыры в финансовых операциях = причина лишения лицензии. ТУГО.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же юрист по образованию, че как ципленок желторотый, не знаю практикуешь ли, но я вот знаю что штрафовать меня не будут. В крайнем случае всегда можно в официальную аренду оформить.

Ты законопроект-то этот читал? Там суть в том, что ты если кому сдавать квартиру решил, то этого арендатора обязан прописать в свою квартиру.

 

внизу написано БАНК, для умных и внимательных.

Этот БАНК, принимает вклады?

Чего ты его вообще сюда приплел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты законопроект-то этот читал? Там суть в том, что ты если кому сдавать квартиру решил, то этого арендатора обязан прописать в свою квартиру.

Читал. И это ровным счетом ничего не меняет, в случае конфликта интересов виндикационый иск как форма защиты права до сих пор применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты законопроект-то этот читал? Там суть в том, что ты если кому сдавать квартиру решил, то этого арендатора обязан прописать в свою квартиру.

как с таким государством можно беливить, что тебе вообще что-то на пенсии платить будут? Суть современной пенсионной системы у нас или у вас - это не сохранение и преумножение твоих средств, чтоб ты получал их на пенсии, а сбор средств чтоб прокормить ораву пенсионеров-избирателей, которые существуют сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipic.su/9f79.jpg
http://ipic.su/9f6R.jpg

http://ipic.su/9f6X.jpg
http://ipic.su/9f6Y.jpg
http://ipic.su/9f71.jpg
 
:men:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в росии есть хоть 1 банк который не чья-то прачечная??

сбер и газпром просто путинские. пока он у власти лучше там хранить сбережения. 

да и хоть немного понимание имейте про отзывы лицензий. щас набиулина себе рейтинги фармит, показывает зубки свои отбеленные керамические=)

мастер банк был показной всеобщий отшлеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. учитывая как на просторах бывшего совка строят - через половина той инфраструктуры развалится нафиг 2. курорт мирового уровня - это лол, на фото выше видно, насколько лол 3.вложения хорошо, когда есть отдача, какая отдача от стадионов для бобслея?

Будут проводиться соревнования, будет много туристов приезжать...

Я года 2 назад проезжал Сочи и уже тогда было ощущение что въезжаешь в какую-то европейскую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты законопроект-то этот читал? Там суть в том, что ты если кому сдавать квартиру решил, то этого арендатора обязан прописать в свою квартиру.

 

Этот БАНК, принимает вклады?

Чего ты его вообще сюда приплел?

А ты думаешь с каких щщей формируется его финансовый пакет, на которые он раздает кредиты, на какие щи он совершает финансовые операции и наращивает внутренний капитал и проводит инвестиции?

 

, ты за страну настолько радеешь что печку свою в детдом отдашь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты за страну настолько радеешь что печку свою в детдом отдашь ?

да не,мне пофигу на олимп.,просто забавляет  смешные картинки,срачи на счет олимпиады,фотки мест не убраные(не достроенные) на олимпиадах итд)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Новороссийск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не,мне пофигу на олимп.,просто забавляет смешные картинки,срачи на счет олимпиады,фотки мест не убраные(не достроенные) на олимпиадах итд)

Этот тот же принцип что увидел кучу дерьма посреди комнаты посмеялся и посрал рядом либо принёс домой и в гости и всех посмешил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тот же принцип что увидел кучу дерьма посреди комнаты посмеялся и посрал рядом либо принёс домой и в гости и всех посмешил?

случай из жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая развитая инфраструктура? Если хотя бы 40% скриншотов которые были выложены в сеть являются правдой, то там все очень печально. Да и что-то мне кажется после Олимпиады цены там будут охренеть какие завышенные, все будут стараться максимально быстро бабки отбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть построят для ветеранов квартиры. дадут инвалидам пенсию. страна должна заслуживать игры, а не тупо купить их. путин пошел в магаз и купил олимпиаду, этож смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что эта олимпиада нахрен никому не нужны, слишком большие траты, слишком смехотворный профит.

А нашим она только для распила и нужна.

Так же было и с универсиадой в Казани, её ни одна страна проводить не хотела, и только наши схватились за неё, как за бизнес-проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели без олимпиады в сочи нельзя построить дорогу и эти все новшества. только уложится в 3-7 лямов евро. 

все гастры чурки и хачи после стройки не уедут по домам, а останутся на всем юге. + 1000 лямов хачья и без того хачовую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин и тут нытиков куча

"всё украааали, всё в гавнеееее, кому эта олимпиада нужнааа"

убейтесь уже а, критики диванные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...