Перейти к публикации

Глюки бокса


Eazy-E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Итак, у меня такая проблема.

Как обычно начинаю играть в гта 4 а там когда игра сначала загружается идут картинки и последняя картинка это 2 мента, а теперь там еще одна появилась (загрузка дольше идет) и вообще в игры стали дольше загружаться, в гта 4 запаздывают голоса при разговоре, если быстро ехать, текстуры иногда вообще исчезают, а потом долго грузятся. В других играх тоже самое, в хало 3 после загрузки несколько секунд нету звука, и в баскетболе.

 

У меня несколько вариантов

1. Это все произошло после обновления (вчерашнего) в лайфе.

2. После обновления у меня несколько раз подряд вис интернет я думал что это бокс виснет и вырубал его из питания (НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД ВРУБАЛ И ВЫРУБАЛ)

3. У меня подыхает лазер на приводе.(боксу 7 месяцев и играю я на нем 1-2 раза в неделю и то по часу, как тут привод испортится может? у меня ФИЛИПС)

 

Вот мои версии, что вы скажете??

 

 

 

п.с. И еще проблема. Когда выключаю бокс иногда кулера остаются включенными, помогает либо повторное нажатие на кнопку выключения, либо выключение из питания. ЭТО ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому только одно обьяснение:

в твоём боксе поселился Дьявол о_О

363894[/snapback]

Нащет кулеров да, там нечисть) а нащет игр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Portgas оффтопите уважаемый...

 

По теме, случилось то что и следовало ожидать, бан неминуем, новая проша портит приводы, сажая лазер, и недаёт боксу выключится, тем самым приближая всё ближе и ближе день трёх красных огней!! Сдесь уже и гарантия непоможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Portgas оффтопите уважаемый...

 

По теме, случилось то что и следовало ожидать, бан неминуем, новая проша портит приводы, сажая лазер, и недаёт боксу выключится, тем самым приближая всё ближе и ближе день трёх красных огней!! Сдесь уже и гарантия непоможет :(

364023[/snapback]

ахахха)) прости конечно, но это бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Portgas оффтопите уважаемый...

 

По теме, случилось то что и следовало ожидать, бан неминуем, новая проша портит приводы, сажая лазер, и недаёт боксу выключится, тем самым приближая всё ближе и ближе день трёх красных огней!! Сдесь уже и гарантия непоможет :(

364023[/snapback]

Ха! меня он и до обновы бывало что не вырубался с 1ого раза.... А вот с приводом фигня какая-то... это правда или бред??????

 

 

Хммм подожди. АХАХАХАХХАХАХА че за новая проша?? о чем ты??? Бреееед! У меня стаарая проша.

Изменено пользователем Eazy-E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...