Перейти к публикации

Права на Alan Wake всё ещё в руках Remedy. Возможно, игра даже получит продолжение


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно бы уже вернулись. С Иллка Вилли в главной роли и саундом от Poets of the Fall

 

 

Наработки AW2 ушли в American Nightmare. Но там тоже финала, как такового, не было

Ой, вот про поэтов очень обидно что их в квантуме не было. Надеюсь ребят еще завезут куда нить в игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное тем что теперь у них четкая цель есть и если судить по последней презентации то они вернулись не?

Вернулись показав кучу анонсов мультиплатформы и анонсировов продолжение уставших экзов? Пока они четко сказали, что они платформа для мультиплатформы и то только в случае с xbox one x, xbox one стал концолью для обратки и вызывает только сожаления о проданом x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжетом то может и можно чего намутить, а что делать с механикой? Фонарь в АВ был такой же главной фичей как буллет-тайм в МП и управление временем в КБ. Спустя 10 лет фонарь уже не зайдет, он тащемта и тогда казался лютым гемором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Термин недоделанная игра не подходит в данном случае. Финал оставили относительно открытым, но такой ход есть, если ты вспомнишь, и в кинематографе, когда режиссер не ставит точку, а оставляет возможность тебе самому решить и додумать многие моменты, так же бывает и с литературой, так что что бы той же игре быть целостным и, самобытным проектом не обязательно ставить жирную точку в конце. Тем более были длс которые немного приоткрывали то к чему все идет. А так скорее всего сами ремеди не знали как закончить проект и стали тупо расширять вселенную и в продолжение мы так же бы не увидили так многими ожидаемцю точку и внятный финал. Так что не надо трогать уже ставшую классикой игру, все равно у всех будут мега ожидания, которые явно не оправдаются.

Вообще не в кассу. Тут игра изначально планировалась оконченной с эпизодической системой распространения, где типа только треть эпизодов была включена в состав основной игры, но они не учли такой маленький момент, что игра может провалиться в продажах и никаких эпизодов особо не будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не в кассу. Тут игра изначально планировалась оконченной с эпизодической системой распространения, где типа только треть эпизодов была включена в состав основной игры, но они не учли такой маленький момент, что игра может провалиться в продажах и никаких эпизодов особо не будет больше.

То есть несколько дополнений на момент когда стало ясно все с продажами не могли завершить сюжет? Мое мнение, что они сами не знали как закончить игру ибо под конец игры и в допах пошел откровенный сюр. И ты так пишешь, будто там команда домохозяек сидит и занимается разработкой и продажами игр, все риски были просчитаны и все что они могли сделать им в какой то мере позже дали реализовать в дополнениях и в аркадном ответвлении. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть несколько дополнений на момент когда стало ясно все с продажами не могли завершить сюжет? Мое мнение, что они сами не знали как закончить игру ибо под конец игры и в допах пошел откровенный сюр. И ты так пишешь, будто там команда домохозяек сидит и занимается разработкой и продажами игр, все риски были просчитаны и все что они могли сделать им в какой то мере позже дали реализовать в дополнениях и в аркадном ответвлении.

Как бы дополнения и половину не реализовало того, что планировалось. Просто Алан слился в продажах и нормально развивать из за этого его не стали, а так проект планировался куда масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы дополнения и половину не реализовало того, что планировалось. Просто Алан слился в продажах и нормально развивать из за этого его не стали, а так проект планировался куда масштабнее.

Ты сериал сосны видел? Вот что бы ты меня понял, мне видится, что ремеди ушли бы либо в какие то дебри, либо пошли по пути сериала и мы бы получили ответы в духе сериала. Мое имхо, что самое лучшее что можно сделать с игрой алан вейк, это просто не трогать, пусть существует только одна часть, потому что когда наступает разговор о продолжении, это уже больше похоже на тему про half-life 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сериал сосны видел? Вот что бы ты меня понял, мне видится, что ремеди ушли бы либо в какие то дебри, либо пошли по пути сериала и мы бы получили ответы в духе сериала. Мое имхо, что самое лучшее что можно сделать с игрой алан вейк, это просто не трогать, пусть существует только одна часть, потому что когда наступает разговор о продолжении, это уже больше похоже на тему про half-life 3

Скорее на тему Beyond : Good and Evil. Авось через много лет и увидим продолжение недооценённой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжетом то может и можно чего намутить, а что делать с механикой? Фонарь в АВ был такой же главной фичей как буллет-тайм в МП и управление временем в КБ. Спустя 10 лет фонарь уже не зайдет, он тащемта и тогда казался лютым гемором

Все там норм с фонарем тем. Отличная механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там норм с фонарем тем. Отличная механика

Думаешь прокатит? я недавно совсем перепрошел на ПК Alan Wake’s American Nightmare - так себе удовольствие, хотя тогда тоже казалось прикольным - светишь, стреляешь... уворачиваешся.... хотя уворачиваться нет, никогда прикольным не было, да и стрелять тоже, что уж говорить про бег с отдышкой, это скорее бесило, чем погружало в геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вернутся еще к Алану. А так да, жду контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...