Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нормич, если чего, примите в отряд?)

Думаю да, если не из тех, кто искренне удивляется отсутствию квестов, как в фоллаут 2. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да, если не из тех, кто искренне удивляется отсутствию квестов, как в фоллаут 2.

Да не) Тут сразу понятно, что за игра то)

Мне с одной стороны нравится концепт, что куда захотел, туда и пошел.

Безо всяких обязательств и квестов и т.д. Исследуй, гринди - все для людей)

Но с другой стороны, побаиваюсь брать за фулл прайс ибо вдруг надоест через неделю.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не) Тут сразу понятно, что за игра то)

9 из 10 человек не понимает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 из 10 человек не понимает этого

Ну что ж поделать.

Надеюсь в этот раз то они сделают нормальную оптимизацию)

Чтоб не как в 4 фоле с просадками в фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поделать.

Надеюсь в этот раз то они сделают нормальную оптимизацию)

Чтоб не как в 4 фоле с просадками в фпс)

Не думаю, что онлайн поспособствует оптимизации. В лучшем случае будет так же, как и в 4. Хотя у меня в ней за сотку часов уже перевалило и я не помню какого-либо дискомфорта связанного с фпс, кроме самого центра города, где мощные межрасовые замесы и в фар харборе при максимальной затуманенности. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что онлайн поспособствует оптимизации. В лучшем случае будет так же, как и в 4. Хотя у меня в ней за сотку часов уже перевалило и я не помню какого-либо дискомфорта связанного с фпс, кроме самого центра города, где мощные межрасовые замесы и в фар харборе при максимальной затуманенности.

Репортерский видос с конференции видел по 76му, там прям лютые просадки были =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Репортерский видос с конференции видел по 76му, там прям лютые просадки были =(

Это даже не бета билд был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не бета билд был

Если так, то со стороны беседки очень глупо было это показывать т.к. эти журналюги потом накидали негативных отзывов, в том числе даже Логвинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не бета билд был

Странно тогда что они журналюгам выкатили его, эти ж все обгадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере не то, что сейчас публично тестируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживать и эксплорить в поисках ресурсов для этого. Они сразу сказали, что только эта цель в игре.

Постепенно игра будет обрастать различными активностями и режимами.

Хардкор тоже вполне возможно завести.

Выживать без режима хардкора - ну такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживать без режима хардкора - ну такое

 

Я после анонса очень ждал игру, потом после подробностей и на данный момент, отложил в долгий ящик. Потому как, игра направленна, только на мультиплеер и самое интересное в мультиплеере убрали. Убили, зареспаунился на этом же месте, без каких либо потерь. Убил игрока, табличка над головой, карту не видишь, а тебя все видят и ждешь пока тебя убьют. В сеттинге будущего, это всё имело бы смысл. Конкретно в этом... как ты и говорил, ну такое. Пока видится как fallout с кучкой хиппи на сервах, где "утрированно" за обнимашки с игроками тебе будут давать +10 к опыту, а за убийство игрока -100,  что в корне убивает саму атмосферу игры, которую я знал изначально. Как эксперимент с годными в конце результатами, выглядит не плохо. Как серийная часть фолыча, принесите тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, да, самое главное что нет челленджа, не страшно умирать - ничего не теряешь, мде...

обставьте вы мультиплеер интересно (может конечно многое и допилят)

 

пока что это видится как какое-то море воров от мира фоллаута, надеюсь разрабы сами это всё-таки понимают, и это просто игра-затычка, скомканная на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выживать без режима хардкора - ну такое

В плане? Он же сам по себе уже в игре. Просто с штрафами за смерть кал какой-то.

 

 

Как серийная часть фолыча, принесите тазик.

Так было же официальное заявление, что это экспериментальный спин оф, никак не влияющий на следующую номерную часть. Как и ТЕСО не отменило новой части свитков.

 

пока что это видится как какое-то море воров от мира фоллаута, надеюсь разрабы сами это всё-таки понимают, и это просто игра-затычка, скомканная на скорую руку

На 100% уверен в появлении различных режимов и эвентов, загоняющих людей в определенные челлендж рамки.

То что игра на старте будет кал по многим моментам, это практически истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Для красного словца использовал, если бы повесели на это 5, бог им судья. Моя мысль, лишь в том, что сеттинг фолыча не та площадка для именно таких экспериментов. Буду рад ошибаться. Как раз наткнулся на бетку от Меда, может кому и интересно Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Для красного словца использовал, если бы повесели на это 5, бог им судья. Моя мысль, лишь в том, что сеттинг фолыча не та площадка для именно таких экспериментов. Буду рад ошибаться. Как раз наткнулся на бетку от Меда, может кому и интересно

В данный момент фоном включена.

У мэда всегда хейт в сторону фолла был, хотя видно что играет с удовольствием, в ту же четверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после анонса очень ждал игру, потом после подробностей и на данный момент, отложил в долгий ящик. Потому как, игра направленна, только на мультиплеер и самое интересное в мультиплеере убрали. Убили, зареспаунился на этом же месте, без каких либо потерь. Убил игрока, табличка над головой, карту не видишь, а тебя все видят и ждешь пока тебя убьют. В сеттинге будущего, это всё имело бы смысл. Конкретно в этом... как ты и говорил, ну такое. Пока видится как fallout с кучкой хиппи на сервах, где "утрированно" за обнимашки с игроками тебе будут давать +10 к опыту, а за убийство игрока -100, что в корне убивает саму атмосферу игры, которую я знал изначально. Как эксперимент с годными в конце результатами, выглядит не плохо. Как серийная часть фолыча, принесите тазик.

Ну это же PvE игра, а не королевская битва. Штрафы за пвп обоснованы. Все основано на том, что бы выжившие обьединялись. Атмосфера тут никак не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэд, кстати, в итоге то игру и не хейтил по сути. Сказал что с удовольствием на пк с модами навернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мэд, кстати, в итоге то игру и не хейтил по сути. Сказал что с удовольствием на пк с модами навернет.

Да он тот же фоллыч 3 хейтил, а по факту прошел его раз 5. Тут либо говноед, либо лукавит. Конечно же второе. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент фоном включена.

У мэда всегда хейт в сторону фолла был, хотя видно что играет с удовольствием, в ту же четверку.

Как по мне, он просто плохо переварил переход на 3ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместо игры обсуждают вкусы говноблоггера - это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместо игры обсуждают вкусы говноблоггера - это о многом говорит.

А что игру обсуждать, она еще не вышла. И его мнение вполне рассудительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...