Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@crackdown, Я вроде про клоктауэр писал, но за гридлок тоже голосовали больше.

Да это всё из той же серии. Культовые вещи из 1й части, которые из части в часть переносятся) я походу ещё не разу на клоктауэр не попадал то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещено для просмотра беременным женщинам, детям и Lithium

 

https://twitter.com/WWE/status/1330673222547857408

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещено для просмотра беременным женщинам, детям и Lithium

 

https://twitter.com/WWE/status/1330673222547857408

не ну выглядит трешово, зачем это тащить в гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну выглядит трешово, зачем это тащить в гири

Согласен,серость самый раз игре,убрать цветастые свистелки перделки и будет норм,но тут полюбому бабки занесены дабы их рожи светились в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно перестали быть унынием цвета серого говна. Начиная с 4-ки даже по локациям видно, что серия прибавила красок, стала ярче, разнообразнее и живописнее. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь всегда в рейтинговой игре 4на4?

 

если да, то провал. Прошлый век

На самом деле нет. Более сбалансированный стал анекс. Раньше это тупо мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же царь горы 4 на 4 играется более чем хорошо, в тдм все сильно в карты упирается уже.

В гардиана не играл, но думаю 4 на 4 тоже должно быть ок, надо поиграть кстати будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у меня горит,взять и вырвать руки разрабам и засунуть им в жопу,опять оникса слил к чертям,и самое забавное когда начинаешь затаскивать командой то игра как будто начинает посуживаться ииии понеслись телепортирования,зависания оружия( дропшот) ни одного выстрела не сделал,а выстрелов и не осталось,мать их заногу чтоб эти рукожопы всей толпой неделю дристали и унитаз им один на всю толпу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше бомбит от лоупинг игроков. Вчера со своим серебром попал то ли на тиму даймондов, то ли там вообще мастера были, хз. Мало того, что они мувментом вывозят, так еще и в ситуации, когда ты 100% должен выйграть, за какую-то сотую секунды до, тебя убивают, когда ты уже курок нажал и должен выстрелить. Просто нереально играть в таких условиях.



Поиграл кстати в эвент в честь дня благодарения. Хз, не проникся, скучно. На клоктауэре  еще и спавны свапаются. Сидишь такой на базе, враг спавнится за спиной, убивает тиму и лидера, ну и все.

Еще я так понял, что никаких наград за эвент нет, скин и отметки раздали просто так, ну, такое в общем. В испытаниях за комплит эвентного раздела тоже ничего не дают, только монеты. Нафиг надо короче.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше бомбит от лоупинг игроков. Вчера со своим серебром попал то ли на тиму даймондов, то ли там вообще мастера были, хз. Мало того, что они мувментом вывозят, так еще и в ситуации, когда ты 100% должен выйграть, за какую-то сотую секунды до, тебя убивают, когда ты уже курок нажал и должен выстрелить. Просто нереально играть в таких условиях.

 

 

Поиграл кстати в эвент в честь дня благодарения. Хз, не проникся, скучно. На клоктауэре еще и спавны свапаются. Сидишь такой на базе, враг спавнится за спиной, убивает тиму и лидера, ну и все.

Еще я так понял, что никаких наград за эвент нет, скин и отметки раздали просто так, ну, такое в общем. В испытаниях за комплит эвентного раздела тоже ничего не дают, только монеты. Нафиг надо короче.

Лол,это пол беды,вот когда в упор прострел с гнашера пару раз и тебе не засчитывают и тут из далека те чуть ли не в пятку летит и ты жмур вот где горение ладно оникса вернул с катки,завтра с 6 по мск начну гонять,ладно хоть дел нет,планирую все таки мастера выбить,но повторю то слоупоков накидает то дизбаланс лютый,на боксе забил играть там жесть,ладно хоть на пк можно,но и то парой из за не справедливости горит как Хиросима с Нагасаки,вон с муркотом начали на реке ташить так нас выпульнуло с игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, Не, ну когда они гнашер фиксанули на предмет разброса, то стрелять стало куда сложнее, особенно в движении, но я прямо жести не замечал. Как правило, если не попал, индикации нет, то не попал. А вот рендж я бы немного подрезал, потому что даже когда убегаешь от кого-то с форой, тебя умудряются положить в спину, хотя это ведь надо остановиться, выстрелить пару раз. В общем вопросы есть. Да и вообще по роликам замечаю, что лупят метров с пяти, лишь бы дамаг нанести, причем так тоже с пары выстрелов можно положить. Но не смотря на такие моменты, мне текущий тюнинг и геймплей нравятся. Четверку даже вспоминать не хочу с ее вечно активным гнашером с лансером и скоростями от которых голова кругом. Вот где регулярно в пятку прилетало и геймплей из одних ваншотов состоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бомбит от последней обновы. Криворукие козлы, все испоганили в мультик. Нахер пойду в 4 походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бомбит от последней обновы. Криворукие козлы, все испоганили в мультик. Нахер пойду в 4 походу

Что не так? Нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там ведь только тестовый плейлист затрагивали изменения для пвп, не? Ну плюс классы для побега и орды переработали.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так? Нагибают?

Ща вот играл,ну меня грохнули,пока время идет камера на другого игрока перемещается,короче наблюдал такую картину,противник раненый ползет ну и к нему с нашей тимы чел подбегает и в упор с прицелом с гнашера всаживает,видно ,что прилично попал так,иииии ползущий встает себе спокойно и нашего с выстрела выносит,вообще не понимаю как реализовано все,тоже самое бегу навстречу чуть раньше останавливаюсь выстрел у меня часть попаданий у того ваншот))) потихоньку на брильянт ползу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так? Нагибают?

Игра стала ватная. Вообще все замедлили, ну и 4х4 это говно в цг. Если попадается Тима с 3 человек все хана. За 2 раунда они разберутся как играть, если совсем не дауны. Ну и этот респаун бесконечный задолбал. Раньше можно занять точку хоть как то расставаться, то теперь это просто каша на точке и выигрывает в ней рандомно у кого точка респауна ближе. Ну и лаги естественно чинить никто не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуух,пошел алмаз вкачивать,пару раз чуть не слили,то пинг норм был во втором раунде дисконект пошел и пинг завышаться стал,я чуть этих рукожопов не проклял,всякие цветастые хрени добавляют,а работоспособность игры не лечат черти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась команда нагибаторов,все были мастера,я вот представить не могу,они че на колесах сидят? Как они валят это ппц,такое ощущение ,что у них време замедляется когда они камерой крутят,ну не реально глазом зацепиться как у них в прицеле противник появляется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попалась команда нагибаторов,все были мастера,я вот представить не могу,они че на колесах сидят? Как они валят это ппц,такое ощущение ,что у них време замедляется когда они камерой крутят,ну не реально глазом зацепиться как у них в прицеле противник появляется)))

Они не целятся вообще. Выстрел в середину экрана. Там именно момент ловить надо. Против таких стреляй в стену от которой слайдят в момент слайда, помогает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Не знаю, 4 на 4 в цг отлично играется. Поиграл в социалке 5 на 5, затем ушел в рейтинг 4 на 4 - никакого дискомфорта или ощущений, что геймплей просел, в отличии от тдм, где 4 на 4 такое себе и полностью зависит от карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они не целятся вообще. Выстрел в середину экрана. Там именно момент ловить надо. Против таких стреляй в стену от которой слайдят в момент слайда, помогает иногда

Понял спс огромное,а то ни как в прицел не попадают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...