Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня 15 лет гирям!!

Накатим. Любимая серия. Благодаря ей продолжаю выбирать бокс Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на xsx совсем иначе ощущается, чем на фатке xone конечно. Играть заметно приятней и легче. Не знаю, чувствуется ли лоу летенси на самом деле, но мне кажется, что чувствуется и эйминг, передвижение даже если сравнивать с мультом на фатке все равно приятней, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра на xsx совсем иначе ощущается, чем на фатке xone конечно. Играть заметно приятней и легче. Не знаю, чувствуется ли лоу летенси на самом деле, но мне кажется, что чувствуется и эйминг, передвижение даже если сравнивать с мультом на фатке все равно приятней, как по мне.

Это ещё после обновы так сделали. Когда ток начали продавать xsx игра в мультиплеере просто летала, в половине игр вообще противники как боты были, а потом вышло обновление и это пофиксили где то через месяц с выхода новых консолей. Но так да на иксе лучше чем на оне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Не, я в мульт на xsx не играл. Просто сравнил 60 фпс и отзывчивость в кампании на xsx с мультом на фатке т.к там тоже 60 фпс.

Понятно, что тюнинг чуть разный, но лоу летенси фишка на xsx мне кажется рабочей т.к отзывчивость управления прямо отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на xsx совсем иначе ощущается, чем на фатке xone конечно. Играть заметно приятней и легче. Не знаю, чувствуется ли лоу летенси на самом деле, но мне кажется, что чувствуется и эйминг, передвижение даже если сравнивать с мультом на фатке все равно приятней, как по мне.

Тоже самое было, когда с фатки на хсх пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите плез, на данный момент кампанию можно проходить в коопе кроссплатформенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ArkashaCaten сказал:

Ребят, подскажите плез, на данный момент кампанию можно проходить в коопе кроссплатформенно?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята всем привет! При покупке ускоров на 500 железа возникла проблема:pepehands: Железо сняли,а ускоров на 2 недели нетути:pepehands:Укого такое было?Можете что посоветовать

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ , а как здесь подбор идёт , клавомышеры играют с  геймпадерами ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shappka сказал:

Народ , а как здесь подбор идёт , клавомышеры играют с  геймпадерами ??

Да, но тут это ничего особо не даёт имхо. А в четвертой части по моему даже хуже на клаве играть, герой липнет ко всем углам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Cifra сказал:

Да, но тут это ничего особо не даёт имхо. А в четвертой части по моему даже хуже на клаве играть, герой липнет ко всем углам. 

Понял спасибо , а то чет начал бегать , а выносят в одну калитку , походу нада привыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shappka сказал:

Понял спасибо , а то чет начал бегать , а выносят в одну калитку , походу нада привыкать 

Гири чисто на скиллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 17:15, Cifra сказал:

Да, но тут это ничего особо не даёт имхо. А в четвертой части по моему даже хуже на клаве играть, герой липнет ко всем углам. 

Ты брешишь что ли? Если на карте снайпа или арбалет и есть пекарь то никакой геймпад не поможет. Плюс уж не знаю почему но Коннект на ПК лучше бокса. Один и тот слайд на ПК быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мда игра какие то горки . Выглядит шикарно , карты офигенные , когда персонажей расстреливаешь в клочья вообще вогонь , но вот сама игра в онлайне , это нечто.  В одной катке ты играешь как батя , а в другой как днище , та даже в одном раунде пасешь задних в другом как про раздаешь, таке ощущение что автоаим то включат то отключат , так же  с уроном , то один выстрел 100 урона , такой же 60 . Тут выше писали о скиле , какой может быть тут скил . Вот в этом всем бреде . Ещё плюс одни играют на обычном геймпаде , другие на элитке , третьи на ксимах , четвертые на клаво мышах . У меня так пердак дымел от фифы , там такие же качели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 19:49, shappka сказал:

Мда игра какие то горки . Выглядит шикарно , карты офигенные , когда персонажей расстреливаешь в клочья вообще вогонь , но вот сама игра в онлайне , это нечто.  В одной катке ты играешь как батя , а в другой как днище , та даже в одном раунде пасешь задних в другом как про раздаешь, таке ощущение что автоаим то включат то отключат , так же  с уроном , то один выстрел 100 урона , такой же 60 . Тут выше писали о скиле , какой может быть тут скил . Вот в этом всем бреде . Ещё плюс одни играют на обычном геймпаде , другие на элитке , третьи на ксимах , четвертые на клаво мышах . У меня так пердак дымел от фифы , там такие же качели ))

да нах ты в это играешь, есть же хальцо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, DeeperGnu сказал:

@shappka На В вроде

Так на в вроде же удар , хотя проверю и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka Так удар с греной, да, и ты её цепляешь тем самым, если подойти к стене или врагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, ребятки, покажут завтра на xbox-мероприятии Gears Of War: Fenix Collection?? 

Если слухи окажутся правдой, я наверно из версуса не вылезу до конца поколения)

гири6 не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DeeperGnu сказал:

@shappka Так удар с греной, да, и ты её цепляешь тем самым, если подойти к стене или врагу. 

Все работает ,спасибо ) 

Кстати попробовал на клаво мыше и никакого превосходства нету . Даже кажется что играть на клаве хуже чем на геймпаде . Но на крайний случай можно , чуть кнопки перебиндить , что бы не прилипать ко всему и можно бегать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ кто играет на обычном геймпаде , каким типом управления играть , а то чет перепробовал и не могу вкурить . Вроде бы и альтернативная классика не плохая но вот как будто  ещё ондного пальца не хватает . Типа просит играть методом Клоу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, crackdown сказал:

Что?

Та я о схеме управление , может по китайски написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, shappka сказал:

Та я о схеме управление , может по китайски написал 

Юзай стандартную. Чувствительность только подкручивай. 

Изменено пользователем crackdown
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...