Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@minidriver, Да не, DLC от FH3 не причем. Игра с сохранениями отлично запускается и без скачанных DLC, просто вместо того, чтобы спорталить в дополнение выскочит окошко с предложением установить дополнение. Разрабы игры нарукоблудили. Сохранение состоит из тысячи файлов по паре килобайт (походу там каждый тюнинг тачки - это отдельный файл), и вместо того, чтобы все зиповать и слать одним файлом, там каждый файлик качается отдельно. Ну когда запускаешь игру на чистой винде или хбоксе, пока они по одному скачаются, поседеть можно. Особенно, если у тебя штука тачек в гараже :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза деградирует, 1 и 2 были топ, 3 так себе, 4 хуже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза деградирует, 1 и 2 были топ, 3 так себе, 4 хуже всех.

на 30-50 часов в принципе вполне неплохо откатать можно, но это до осознания что фх4 тупой сессионный онлин дроч. Допы склёпаны на коленке, музыка дно, ну и всякие танцульки с шмотом. Благо хоть физика норм до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 30-50 часов в принципе вполне неплохо откатать можно, но это до осознания что фх4 тупой сессионный онлин дроч. Допы склёпаны на коленке, музыка дно, ну и всякие танцульки с шмотом. Благо хоть физика норм до сих пор

Ну вот, хоть ты меня понимашь, графон в четверке конечно топ, но он один не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка во многом лучше двойки так-то. Я писал, что запускал некоторое время назад двойку, потыкал и такое себе. На релизе было классно, да, хотя проблемные места даже тогда видно было, но сейчас, после тройки и четверки, в игре скучно. Мало активностей, ты привязан к чемпионатам, отвлечься не на что, комплитишь чемпионат за чемпионатом по кругу. Одиночных событий нет, уличные гонки являются частью фестиваля, про навязывание внедорожья во всевозможных классах я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 30-50 часов в принципе вполне неплохо откатать можно, но это до осознания что фх4 тупой сессионный онлин дроч. Допы склёпаны на коленке, музыка дно, ну и всякие танцульки с шмотом. Благо хоть физика норм до сих пор

А я думал что у меня обманчивое впечатление) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за машины будут в новом сезоне?

Мерин и БМВ 8-ка 90-х годов и древний, но затюненый порш.

https://forzamotorsport.net/en-us/news/fh4_series_29

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс топовый, там еще обвес есть. Беха старая, да. Порш хз, очередной порш, хотя экземпляр интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,Не очень понял прикола с поршом. Обыкновенный порш в кузове, что клепали с 1973 года, в 1990-м его родавали по 1.8 миллиона баксов. Выбил, прокатился, порш, как порш, х/з за что там такие бабки башляли эти больные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну, я о том, что это кастом так сказать. Мне нравится, что они добавляют такие вот экземпляры. Куда интересней, чем очередная серийная новинка или гиперках какой-нибудь.

Мне бы хотелось больше всяких ателье видеть, возможно концептов и т.п. Вон в свое время были всякие шелби суперкарс, спада, девон, паноз и т.п. Куда все это делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс топовый, там еще обвес есть. Беха старая, да. Порш хз, очередной порш, хотя экземпляр интересный.

Кстати в ежемесячном плейлисте нет "соперников месяца", но если самостоятельно перейти во вкладку "соперники месяца", то там как раз уже можно покатать на этом мерине 1987 MERCEDES-BENZ AMG HAMER COUPE. Не понятно почему они не добавили это задание в основной плейлист, ну и ещё как-то тупо, что трассу сделали зимнюю, а сам мерин на заднем приводе и на стоковой резине (без шипов), хотя нужно признать трассу держит норм, даже с отключением всех помогаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Это было бы интересно, если бы нельзя было бы из любого таза или ведра сделать полноприводной монстр V12. А реалии игры даже Бугатти со своим W-образым двиглом с 16-ю котлами - это соснулый тазик по сравнению с какой-нибудь читерной-ракетой, которая до 570 км/ч разгоняется за несколько секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе привязываться к монитору или телику? Накреб на коносль, обновил консоль, наскреб на телик - обновил.

А если отталкиваться он телевирова, можно и на Xbox 360 сидеть, а вдруг у тебя еще HD телик?...

Но, имхо, нужно отталкиваться от игр. Если нет игр, какой смысл покупать консоль? Нет игр, ну хотя бы графон. Между Xbox 360 и Xbox One был целый этаж в плане графики, между Xbox One и Xbox One X - один пролет. А Xbox One X до Xbox Series X - где разницу смотреть? Фпс, загрузки? Да пох на них, не ради них новая консоль покупается... Ни одной игры, где можно было бы что-то заценить. А когда еще и даугрйд, так это просто рука-лицо. А игры в качестве X1, которых 99% из всей библиотеки XSX - это просто позор какой-то.

 

новых игр в магазине, а сколько он покупает б/у?

как раз таки некстген в скорости загрузки. когда ты моментально между играми переключаешься и играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки некстген в скорости загрузки. когда ты моментально между играми переключаешься и играешь. 

Быстрые загрузки - это круто, но это не про эту игру. 10 секунд погоды не делают. Переключения - это на столько же круто, как и бесполезно. Катаешь ты такой с корешами в форзу, а тут, а давайте играть в колду.  Ты мигом переключаешься и ждешь 15 минут, пока переключатся твои кореша на X1...

 

P.S. Дигитал Фоундри померяли, что в этой игре на ПК загрузки на целых 5 секунд быстрее, чем на XSX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По манипуляциям с FM6 понял, что можно в установленную на домашнем аккаунте игру добавлять DLC из общих аккаунтов. И загорелся идеей сделать нечто подобное с FH2, может быть у кого-то есть аккаунт со всеми допами и его не жалко продать в общий доступ? Или мне лучше в другой раздел написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,

Работает, только надо быть залогиненым в том аккаунте, где DLC куплено (Т.е. надо залогиниться на аккаунт, на котором куплено DLC, а потом switch user, на котором будешь играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape,

То есть получается, если владелец акка с допами зайдет в игру в то время как ты уже играешь, то у тебя будут недоступны машины из допов на время его игры? Рассуждаю по аналогии с игрой с общего аккаунта, когда кто-то еще заходит в игру, то тебя вышибает в главное меню XBOX-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Скорее всего из игры выкинет. Но сильно из-за этого DLC париться не стоит. В Fortune Island практически то же самое, только вместо римских руин и итальянских виноградников, кельтские руины. DLC Storm Island на один вечер. По моему практически все тачки из Storm Island в FH4 есть.

 

Имхо, Playground games могли бы добавить карты из предыдущих Horizon в Forza Horizon 4. Все равно они предыдущие части из стора убрали, деньги они с них не имеют, добавить там не сильная проблема, а к чему добру пропадать? Ну не будут там сезоны меняться, ни и ... с ними. Я даже готов заплатить за каждую карту по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати в ежемесячном плейлисте нет "соперников месяца", но если самостоятельно перейти во вкладку "соперники месяца", то там как раз уже можно покатать на этом мерине 1987 MERCEDES-BENZ AMG HAMER COUPE. Не понятно почему они не добавили это задание в основной плейлист, ну и ещё как-то тупо, что трассу сделали зимнюю, а сам мерин на заднем приводе и на стоковой резине (без шипов), хотя нужно признать трассу держит норм, даже с отключением всех помогаек.

@LSD51, вчера победил одного соперника месяца, думал это зачтется в прохождение сезона. Сегодня задание появилось в основном плейлисте, победил 2х или 3х соперников, но задание не пометилось как пройденное, у всех так? Больше побеждать не смогу, т.к. и так прыгнул выше головы. Обидно, ведь соперники дают что-то около 6% в прохождение каждого сезона, что очень много за достаточно быстрое задание. Мне сейчас как раз не хватает 4 или 6 % до 50%, буду их добирать выполнением ежедневных заданий.

 

 

Скорее всего из игры выкинет. Но сильно из-за этого DLC париться не стоит. В Fortune Island практически то же самое, только вместо римских руин и итальянских виноградников, кельтские руины. DLC Storm Island на один вечер. По моему практически все тачки из Storm Island в FH4 есть.

@LuckyEscape, все DLC к ФХ2 дают суммарно 128 машин. От многих из них я бы не отказался, от Порше особенно. Понятно, что почти все тачки из ФХ2 есть в других сериях, но для полного гаража их хочется иметь в игре.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, да, задание с соперниками месяца - глючное, но если ты показал чистое время круга и соответственно попал в лидерборд (место не важно), то после исправления, полагаю, что это задание зачтётся автоматом, т.к. твоё время там уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Зашел я делать это глюченное задание, а никак обогнать не могу. Думаю, WTF? потом смотрю на ник, а там Yaachts. Нифига себе разрабы прикололись, своего карманного стримера в соперники подсовывают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, задание с соперниками месяца - глючное, но если ты показал чистое время круга и соответственно попал в лидерборд (место не важно), то после исправления, полагаю, что это задание зачтётся автоматом, т.к. твоё время там уже есть.

@LSD51, починили сегодня соперников, есть +6% к прохождению сезона. Получил Поршика, как-нибудь можно его задаунгрейдить в класс пониже S1? Никак приноровиться к нему не могу. Очень нестабильно себя ведет на трассе, постоянно сносит задницу. Не хотелось бы помощников обратно врубать, но что-то делать надо. Зимой попробовал в метель, вроде чуть стабильнее стало поведение, но все равно заносит часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51@minidriver, да впринципе пофиг на проценты, главное время засчитывалось, а вот в топе просто читеры со спидхаками.. обойти их вообще не варик.

Братишка.. ты что это время  не улучшаешь? какое то среднее для тебя. Я чет сегодня покатался и подгорел.. незнаю..может еще зайду, но все что я пока достиг это 105 места из всех, хотя если повыкидывать читеров мож в сотку бы и залез.. а пока так как есть)))) кривые ручки, учимся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...