Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто не в курсе, количество мест в гараже увеличено до 1000.

хорошая новость + повод вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не в курсе, количество мест в гараже увеличено до 1000.

лучше бы количество сохраняемый дизайнов увеличили. на 1000 машин всего 500 дизайнов. причем это даже касается обычной одноцветной раскраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня не заходил в игру, в результате одно из ежедневных заданий оказалось просроченным. Получается, не доберу 80 баллов в этот сезон. Но что-то в последнее время в Форцатон-шопе все равно ничего стоящего не продают, так что особо не расстроился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому, кто реализовал замедления при столкновениях со стенами, надо забить пачку гвоздей во все места. Так еще ведь эту хавнину и в 5 часть притащат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, стоит заметить, что система штрафов работает в основном адекватно и катать с ней куда приятней, чем когда все друг друга таранили и выбрасывали с трассы.

В замедлении мне не нравится то, что удар сам по себе замедляет тебя, в отдельных случаях очень сильно, но сверху накидывають еще и штраф. Это нормально само по себе, но система работает не идеалььно, есть что допиливать.

@dammit, А ты что предлагаешь, отказаться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Полностью поддерживаю.

@DeeperGnu, Как эта система с штрафами за касания заборов защищает от таранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за замедления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Очень просто, ограждая одного игрока от других, накладывая замедление.

Помимо этого благодаря предотвращению столкновений, какой-нибудь раммер не может на скорости влететь в тебя, ибо сам поцелует стену и получит штраф.



@007-bot, В мульте, когда бортуешь стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, стоит заметить, что система штрафов работает в основном адекватно и катать с ней куда приятней, чем когда все друг друга таранили и выбрасывали с трассы.

В замедлении мне не нравится то, что удар сам по себе замедляет тебя, в отдельных случаях очень сильно, но сверху накидывають еще и штраф. Это нормально само по себе, но система работает не идеалььно, есть что допиливать.

@dammit, А ты что предлагаешь, отказаться от этого?

Предлагаю взять 3 часть и сделать на ее основе 5) Из 4 можно смену сезонов взять.

Насчет таранов хз, меня выкидывали с трассы нормально, правда это очень редко происходит. А стены я задеваю иногда и случайно, и вот именно что и так замедляюсь от удара, а тут еще сверху добавляют.

И ведь эти стены нафиг не нужны, их можно вообще убрать и все, зачем они. Траекторию включил и погнал. Замедление ведь сделали, насколько я помню, потому, что с помощью стен лихачи хорошо пролетали повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Не понял тебя про 3 часть.

Ну, система не идеальная, да, к ней есть вопросы, но и момент с физикой столкновений нужно решать однознаачно. Они, да, по сути вместо корректировки физики столкновений, взяли и прикрутили штрафы, чтобы народ по стенам не катался.

Просто я считаю, что нужно в обоих направлениях работать, чтобы и штрафы какие-то были и удары тебя замедляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пришёл на первом месте, а Форза в очередной раз сказала, что ни каким первым и не пахло... Бабах

 

https://www.twitch.tv/xo_cobethuk_ox/clip/EnticingDarlingOstrichVoHiYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Как в третьей уже никогда не будет, так как слишком офлайн заточена, а цель игры доить игроков через голд и геймпасс... Будет хорошо, если 5-я честь выйдет вообще. Все силы студии брошены на фаблю, и пока ее не выпустят, никто серьезно хорайзоном заниматься не станет. Турн 10 тоже там не мычит не телится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут отличия от третьей только в том, что чемпионаты стали сезонными. Остальное уже мелочи косметические, которые от части к части меняются.

Во второй к примеру не было одиночных событий и были лишь чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут отличия от третьей только в том, что чемпионаты стали сезонными. Остальное уже мелочи косметические, которые от части к части меняются.

Во второй к примеру не было одиночных событий и были лишь чемпионаты.

В 4 физика стала лучше и это не мелочи это самое важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dammit, Как в третьей уже никогда не будет, так как слишком офлайн заточена, а цель игры доить игроков через голд и геймпасс... Будет хорошо, если 5-я честь выйдет вообще. Все силы студии брошены на фаблю, и пока ее не выпустят, никто серьезно хорайзоном заниматься не станет. Турн 10 тоже там не мычит не телится...

В 3 мне просто нравились сетевые покатушки с голосованием

 

Тут отличия от третьей только в том, что чемпионаты стали сезонными. Остальное уже мелочи косметические, которые от части к части меняются.

Во второй к примеру не было одиночных событий и были лишь чемпионаты.

Сетевая тут хавно, раздробили за каким-то чертом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Как дробление на ранговые и свободные делает сетевую говном?

Мне вот катать не очень, не потому что сетевая говно, а потому что само отношение к игре. Она мне не так нравится, не так нравятся трассы, общая атмосфера.

И не смотря на это я не могу не отметить, что за счет системы штрафов/предотвращения столкновений катать куда приятней стало. Физика стала приятней, появился дрифт, вышибала, если кому нравится, сезоны добавляют небольшое разнообразие привычным наборам трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Как дробление на ранговые и свободные делает сетевую говном?

Мне вот катать не очень, не потому что сетевая говно, а потому что само отношение к игре. Она мне не так нравится, не так нравятся трассы, общая атмосфера.

И не смотря на это я не могу не отметить, что за счет системы штрафов/предотвращения столкновений катать куда приятней стало. Физика стала приятней, появился дрифт, вышибала, если кому нравится, сезоны добавляют небольшое разнообразие привычным наборам трасс.

Так они свободную раздробили, командные это вообще херня. Ранговые не пробовал, не интересны. Вышибалу тоже не пробовал, не поклонник езды промеж деревьев)

В 3 части в сетевой хотя бы другие классы выпадали на голосовании, а здесь? Зачем здесь тогда классы ниже B? Надо было тогда вместе с голосованием и классы урезать, оставить от A

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, Классы ниже Б всегда мертвыми были. В fh2 даже за А голосовали мало, но то, что обрезали пользовательский поиск ниже Б, да, безусловно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dammit, Классы ниже Б всегда мертвыми были. В fh2 даже за А голосовали мало, но то, что обрезали пользовательский поиск ниже Б, да, безусловно плохо.

А в троечке часто ездили и на С и даже на Д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ФХ2 и 3 за членство во внутриигровом клубе за достижения (очки опыта кажется) дают кредиты. Состоял до недавнего времени в клубе и внутри 4-ки, никаких доп. кредитов не получал. Я что-то делаю не так или в 4-ке "клубные" кредиты не начисляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ФХ2 и 3 за членство во внутриигровом клубе за достижения (очки опыта кажется) дают кредиты. Состоял до недавнего времени в клубе и внутри 4-ки, никаких доп. кредитов не получал. Я что-то делаю не так или в 4-ке "клубные" кредиты не начисляются?

В 4 клубы вообще хз зачем нужны, я уступил только потому, что пригласили лол. Но толку от них 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я не знаю с чем это связано, с новым ли апдейтом перед 26м сезоном или с тем, что я вышел из клуба, но теперь у меня при кастомной гонке, скажем машины 70-х или 80-х, реально на стартовом поле представлено 10-12 моделей, а не как раньше, условно 5 одинаковых ягуаров, 4 одинаковых форда и чудом затесавшиеся 2 другие марки/модели машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...