Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если не брать бывший СССР, то таких ужасов быть не должно. На самом деле, есть одна автомобильная страна, куда можно переместить действие игры - Германия.

Думаю производитель уже без нас мог выяснить какая локация в игре будет лучше продаваться, так что поживем - увидим. Лично мне хотелось бы видеть Восточную Европу, можно две граничащие страны, из-за автопарка, Германию или Скандинавию.

Германия - это Западная Европа. По поводу Германия - это было бы зер гут. Забрался в Альпы - вот тебе зима, спустился - вот тебе лето. Залез во Франкфурт - вот тебе небоскрёбы и рондондон с ночными покатушками. Там и автобаны и горные серпантины, еще и Чехию с Швейцарией прилепить. Все что надо для годной гонки.

 

Как же надеюсь, что атари, или ещё кто-то из крупных рыб, соберётся и даст леща этим индусам из турн 10.

Атари никуда не соберутся. Старый Еден Геймс - это Ивори Товер Юбисофта, а новый ЕденГеймс - разработчик Gears Unlimited (по стилистике очень напоминает TDU) для мобилок и свича. Франчиза TDU принадлежит бигбен интерактив (что они умеют делать можешь попробовать на примере WRC 8, который сейчас по голду бесплатно раздают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни дай бог. На что в Восточной Европе смотреть? На покасившиеся курятники, заброшенные поля и луга заросшие соснами, елями и березами? На убогие панельные хрущевки с подтеками от сырости? Идеальное место для FH5 - это Гаваи. Хочу ремейк TDU от команды Play Ground Games.

 

Ты отстал от жизни лет на 20, чувак. Конечно совок там еще долго будет витать в воздухе, но экономически они сильно поднялись,  по сравнению с рашкой в любой Польше рай. Был почти во всех странах восточной европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отстал от жизни лет на 20, чувак. Конечно совок там еще долго будет витать в воздухе, но экономически они сильно поднялись,  по сравнению с рашкой в любой Польше рай. Был почти во всех странах восточной европы

Экономически может поднялись, и даже дыры в дорогах залатали, но убогие хрущевки никуда не делись. Выезжаешь за пределы исторического центра и попадаешь в сраный совок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия - это Западная Европа.

Какбе, в курсе, да. Но есть же бывшая ГДР, вполне пойдет как DLC с Трабантами, Вартбургами и прочим автопромом соцлагеря.

 

А в основную локацию засунуть западную часть:

По поводу Германия - это было бы зер гут. Забрался в Альпы - вот тебе зима, спустился - вот тебе лето. Залез во Франкфурт - вот тебе небоскрёбы и рондондон с ночными покатушками. Там и автобаны и горные серпантины, еще и Чехию с Швейцарией прилепить. Все что надо для годной гонки.

И Штутгарт обязательно со всем модельным рядом Порше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luxyar,Раздают там вот чего:

Если живешь в стране, где есть эта программа, за то что пользуешься продуктами Microsoft, тебе начисляют очки, за эти можно купить голд, геймпасс, лотерейный билет чтобы выиграть Xbox, Surface Go и т.п. или задонатить каким-нибудь радужным или которым не все равно (ну ты понял). Чтобы там что-то насребсти, надо задротить по черному в режиме 24/7, и сейчас они запустили акцию, что если ты играешь в ФМ7,ФХ4 иои форза стрит, ты регистрирушься, выбиваешь три ачивки, за это от твоего имени микрософт задонатит пару баксов очередным ущемленным не таким как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономически может поднялись, и даже дыры в дорогах залатали, но убогие хрущевки никуда не делись. Выезжаешь за пределы исторического центра и попадаешь в сраный совок.

Ну так и в центре Берлина сраные хрущовки стоят до сих пор. Потому что это был совок. Но это не значит ведь что там совковые понятия и все ужасно, уже далеко не так. Там GamerSuper живет как раз, говорит потрясающе, easy life, он не работает даже, а деньги все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и в центре Берлина сраные хрущовки стоят до сих пор. Потому что это был совок. Но это не значит ведь что там совковые понятия и все ужасно, уже далеко не так. Там GamerSuper живет как раз, говорит потрясающе, easy life, он не работает даже, а деньги все равно есть.

Я не про понятия, а про архитектуру. Мне не интересно в игре смотреть на серые хрущевки и кататься по помойкам. В большинстве стран давно отказались от такой позорной архитектуры, а ведь в некоторых странах до сих пор клепают эту убогость. А ведь давно замечено что окружение формирует внутренний мир, и трудно требовать от человека живущего в сером и убогом стремление к светлому и прекрасному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залетел в фх2 все таки. У меня воспоминания о физике несколько другие были. Чего-то вроде и держака дофига, словно помощники включены, хотя я отключил их. Катнул на агере в списке гонщика, так она просто как по рельсе едет, даже газ контролировать не надо. На скорости в поворотах так вообще словно огромный прижим появляется и недостаточная поворачиваемость. Сижу вот и чешу теперь репу, каким местом я проходил игру в свое время, раз казалось, что авто там плавают и срываются постоянно? Не, есть в физике странные моменты. Иногда кажется будто игра сама подруливает, чувствуется лаг в управлении и торможении, плюс вибро не отрабатывает нормально. Та же феррари несколько валкой и мягкой кажется и т.д.

А вот визуально игра уже уставшей смотрится, хотя и способна выдавать классные кадры.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про понятия, а про архитектуру. Мне не интересно в игре смотреть на серые хрущевки и кататься по помойкам. В большинстве стран давно отказались от такой позорной архитектуры, а ведь в некоторых странах до сих пор клепают эту убогость. А ведь давно замечено что окружение формирует внутренний мир, и трудно требовать от человека живущего в сером и убогом стремление к светлому и прекрасному...

эту убогость строят только в рашке, Беларуси. ну всякие китаи мы не берем во внимание, про эти страны и говорить нечего, пиздец похуже рашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, ремастер бы FH2 - не помешал. Оставить все как в ней было, только графон и фпс прикрутить.

Ремастер это хорошо. Но боюсь тогда сильно пострадает игровая музыка, которая делает для меня 90% атмосферы игры. Нас будет ждать выпиливание треков и возможно целых радиостанций из-за авторских прав и цензуры. Если уже из четверки треки умудряются убирать. За половину треков Ninja Tune авторам подборки вообще нужно памятник ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастера fh2 не будет, так как есть ограниченная лицензия на использование музыки, а ее вряд ли кто будет обновлять.
Да и если бы делали ремастер, то более актуальной была бы первая хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер это хорошо. Но боюсь тогда сильно пострадает игровая музыка, которая делает для меня 90% атмосферы игры. Нас будет ждать выпиливание треков и возможно целых радиостанций из-за авторских прав и цензуры. Если уже из четверки треки умудряются убирать. За половину треков Ninja Tune авторам подборки вообще нужно памятник ставить.

Пусть хоть полностью выпиливают, открываешь линк на Хбох и слушаешь:

Forza Horizon 1 Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/1x4dQMlRAOHpFL0V31b2dg

Forza Horizon 2 Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/582v4mLN06Ea8UDub4OeGQ

Forza Horizon 3 Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/52KyeLlsBwz27OtTENnT6C

Forza Horizon 4 Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/5PkNSRODWEvFIp4u8mHZXH

Need for Speed: High Stakes Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/2HciWYDuMV4saPMcETITjS

Need for Speed: Underground Soundtrack -  https://open.spotify.com/playlist/7eTasxHgyUe75CpUsTUnzy

Need for Speed: Underground  2 Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/0hgDmVsgHKA1N1D9agMiQH

Need for Speed: Most Wanted Soundtrack - https://open.spotify.com/playlist/6E833f42r1aCkmJFipyl5Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, миксер можно сказать загнулся. Вчера 2 рулетки принес, сегодня 0. С такими ценами на аукционе можно будет только пооблизываться на нужные машины. Если с рулетками от миксера у меня недельный заработок был на уровне 5 млн. и то с таким капиталом мало что светило на аукционе, то теперь совсем грустно будет. Упустил я Тойтку Супру за 4-5 млн., была неделю назад (зато взял Форд Суперван за теже 4).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, ну ты не унывай.. мы же тебе всегда поможем,что надо скинем подешевле, только успей купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, На всех каналах, что я тыкал, надпись ищите нас на твиче. Походу мордокнига пролетела жестко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,

Я супру купил за 1 лям

За какую супру речь? Просто супра 98г. продаётся в автосалоне за 250т., а можно и просто её получить, если сыграть пару раз в Вышибалу. А супра 92г. является наградой за 80% текущей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть хоть полностью выпиливают, открываешь линк на Хбох и слушаешь

Да это лажа какая то. Я хочу в игре щёлкать радиостанции и натыкаться на годноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это лажа какая то. Я хочу в игре щёлкать радиостанции и натыкаться на годноту.

Создаешь свой плейлист из одной только годноты и слушаешь, вместо каких-то радиостанций, где на один годный трек дюжина шлака. Зачем слушать какую-то муру в FH2,3,4 (нормальный музон был только в первой части хорайзон и первом ундерграунде), и гоняешь под то что ездишь ирл... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Создаешь свой плейлист из одной только годноты и слушаешь, вместо каких-то радиостанций, где на один годный трек дюжина шлака. Зачем слушать какую-то муру в FH2,3,4 (нормальный музон был только в первой части хорайзон и первом ундерграунде), и гоняешь под то что ездишь ирл...

Я не хочу ездить под свою музыку, я хочу, чтобы разработчики меня удивляли своими подборками. Со второй частю у них получилось. С последующими уже не очень. OST NFS Underground на эту игру не ляжет, так же как OST FH4 не ложится на саму FH4, где на XS нет ни одной британской группы, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по новому фото заданию, где нужно сфотографировать машину? Я не пойму или там перевод кривой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...