Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На иксе разве 4к в 60?

Разве нет? Но выглядит патрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подписать петицию о незаконности таких игр,после фх4 невозможно играть в другие игры,запустил какой-то экслюзив сони,еле успел врачей вызвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а дождя в демке нету?

есть дождь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она даже на OG X1 выглядит потрясающе и играется как сказка, просто бомба.

еще одно подтверждение того что фатка тянет все очень даже ок и существует сговор разрабов и издателей делать хуже на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще одно подтверждение того что фатка тянет все очень даже ок и существует сговор разрабов и издателей делать хуже на боксе

типа сони донатит разрабов,что резали графен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа сони донатит разрабов,что резали графен???

скорее разрабы пилят графон только под ту консоль которая больше продалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождусь когда в пропуске зальют ... Я буду терпеть  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так же как ждешь появления енди?

нет,зачем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физику сильно поменяли, что именно изменили и стало лучше или хуже пока не понял, но ездить стало интересней, особенно ралли

Из плюсов.. графика стала красивей(не лучше, именно красивей, текстуры лучше близко не смотреть...)

Из минусов, это голоса, некоторые очень сильно бесят, в том числе закадровый... Если не получится с этим что-то сделать наверно придётся пропустить игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов, это голоса, некоторые очень сильно бесят, в том числе закадровый... Если не получится с этим что-то сделать наверно придётся пропустить игру...

странно блин, из-за закадрового голоса пропускать игру. В первый раз такую претензию вижу, точнее ее преувеличение. Кто мешает на ноль в настройках поставить закадровый голос, если раздражает и оставить сабы? Я вообще другие звуки немного понизил кроме музыки, уж очень крутой в игре саунд.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно блин, из-за закадрового голоса пропускать игру. В первый раз такую претензию вижу, точнее ее преувеличение. Кто мешает на ноль в настройках поставить закадровый голос, если раздражает и оставить сабы? Я вообще другие звуки немного понизил кроме музыки, уж очень крутой в игре саунд.

Я поставил, стало просто немного тише

Я не переношу британский акцент, зачем мне играть в игру, которая будет всё время раздражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренительная демка! очень разочаровался, что закончилась)) очень сильно мне вернула впечатления от 1 части, тк 2 и 3 части мне совершенно не понравились. ЖДЕМС

графон великолепный и производительность аналогично. музыка на басс арене замечательная и это enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов, это голоса, некоторые очень сильно бесят, в том числе закадровый... Если не получится с этим что-то сделать наверно придётся пропустить игру...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физику сильно поменяли, что именно изменили и стало лучше или хуже пока не понял, но ездить стало интересней, особенно ралли

Из плюсов.. графика стала красивей(не лучше, именно красивей, текстуры лучше близко не смотреть...)

Из минусов, это голоса, некоторые очень сильно бесят, в том числе закадровый... Если не получится с этим что-то сделать наверно придётся пропустить игру...

Бот как всегда в своем стиле, шизоидные фантазии. В чем проблема с текстурами хз.

 

Я поставил, стало просто немного тише

Я не переношу британский акцент, зачем мне играть в игру, которая будет всё время раздражать

Ты нормальный вообще? В настройки лазил, там все редактируется. Я большего бреда даже от ботов соне не слышал. Вот если японский акцент, тогда сразу шедевор. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нормальный вообще? В настройки лазил, там все редактируется. Я большего бреда даже от ботов соне не слышал.

Что редактируется? Я тоже всё облазил, язык озвучки поменять нельзя, только сделать громкость на минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...