Перейти к публикации

Братцы мои родненькие, помогите решить проблему ;(


MDMA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОФФТОП: XBOX 360 Slim версия 250гб(без родного жд) freeboot.

 

При запуске консоли открывается стандартный дашбоард. В категории игры есть xexmenu, но он не видит файловую систему. Игры закидываю на внешний жд и почему то некоторые игры не запускаются. Bioshock Infinite не запустился, хотя более свежие игры, такие как Fifa 18, COD Ghost идут без проблем.

 

Тот, кто чиповал мой бокс, говорил, что из-за того, что у тебя нет родного HDD, даш или какие то обновления нельзя загрузить. Говорил, что ставь аврору, только я не понял, как ее запустить, если при старте открывается стандартный даш.

 

1. Как запустить фристайлдаш и проверить, есть ли он вообще у меня?

 

2. Можно ли прошить мой внешний HDD от ноута макбук про 13 10 года чтобы он определялся, как родной иксбоксовский и стоит ли это вообще делать?

 

3. Скачал финалку 13 рус, а там какие то Файлы .xex. Как я понял, их можно запустить через xexmenu, но при запуске xexmenu он не видит вообще никакие директории, может потому что родного HDD нет, хз

 

Извините за сумбурность текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно ставить жёсткий диск внутрь. Фрибут без харда - деньги на ветер )))

На фрибуте достаточно любой сата-hdd поставить. Идёшь в память, форматируешь его и можно закидываться играми по-полной.

1)скачай фристайл для usb-флэшки или usb-hdd

https://yadi.sk/d/_CyUkGEU3TNwkL

Флэшка должна быть в фат32, а внешний хдд в exFAT, закидываешь содержимое архива, вставляешь в выключенную приставку и запускаешь.

2)Любой сайта жёсткий диск и так будет работать.

3)xex это уже распакованные файлы. Нужно запускать через проводник в Фристайле. Ну или, если настроить пути поиска игр, он будет видеть и распакованные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть жесткий диск на 256 гигов подключенный через USB, получается мне нужна скачать фристайл, который ты скинул и всё будет в ажуре. Надеюсь ничего слетит и я не превращу бокс в кирпич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gamer.ru,  запустил через xexmenu файл xex - чёрный экран. Приставка определяет мой жесткий диск как USB( жесткий подключён по USB).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...