Перейти к публикации

Слух: Microsoft намерена купить студию-разработчика Forza Horizon


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, Ну не правильно вы «дядя Фёдр» все делаете,надо просто платить Российскому провайдеру деньги для того что бы скачивать игры с торрентов для ps3/пк,сидя на табуретке и попивая пивко рассуждать вот какой я хороший и топить за сони после каждой 5 бутылки на форуме,при накоплении большого количества посуды сдавать их и  покупать б/у хиты (четверки,диски) на блошиных рынках которые вышли 5 лет назад и тешить себя самолюбием говоря вот какой я молодец денег издателю занёс и постоянно себе твердить вот какой я крутой а остальные козлы пусть платят по полной. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Ну не правильно вы «дядя Фёдр» все делаете,надо просто платить Российскому провайдеру деньги для того что бы скачивать игры с торрентов для ps3/пк,сидя на табуретке и попивая пивко рассуждать вот какой я хороший и топить за сони после каждой 5 бутылки на форуме,при накоплении большого количества посуды сдавать их и  покупать б/у хиты (четверки,диски) на блошиных рынках которые вышли 5 лет назад и тешить себя самолюбием говоря вот какой я молодец денег издателю занёс и постоянно себе твердить вот какой я крутой а остальные козлы пусть платят по полной. ))

Воистину аминь! Когда нибудь мы научимся быть настоящими геймерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому нужен этот хорайзен когда крю 2 выходит.

1 и 2 мне вобще норм! крю 2 смотрел мальца, чёт там физика странная, тачки как какахи падают, но нужно самому заценять, у меня пока нет времени и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот хорайзен когда крю 2 выходит.

Осталось только хоть кукую то вменяемую физику добавить в Crew 2, и я не говорю про физическую модель как в стимуляторе, она там даже для аркадной гонки отвратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...