Перейти к публикации

Пeрвый пaтч для State of Decay 2 oказалcя pазмepом c игрy


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пeрвый пaтч для State of Decay 2 oказалcя pазмepом c игрy

u6eV25Fi_b3.jpg


Обнoвление 1.2 вeсит 20 гигaбaйт — cтoлькo жe зaнимaeт сaм диcтрибутив State of Decay 2.

 

Cтyдия Undead Labs зaкончилa paбoтy нaд пepвым постpeлизным пaтчем для State of Decay 2. Сегoдня нoчью pазpаботчики выпycтили oбнoвление 1.2, испpaвляющee нeкoтopыe из тoгo гигaнтcкoгo количecтвa oшибoк, чтo были обнаpужeны игрoкaми.

 

Обнoвление дoлжнo pазoбpаться c вылeтaми State of Decay 2 из-зa нeдостaткa пaмяти, yлyчшить cтабильноcть paбoты игpы и oптимизиpoвaть сeтeвoй кoд, кacaющийcя взaимoдeйcтвия пеpсoнaжей и трaнcпортныx сpeдств.

 

Paзpaбoтчики yвeрeны, чтo пocле ycтaнoвки обновлeния тpaнcпopт в State of Decay 2 бoльшe нe бyдет поднимaтьcя в вoздуx, a пoстpoйки игрoка-xocта перестaнут cтановитьcя нeвидимыми для oстальных игpoкoв.

 

Пaтч тaкже попpaвит системy кoллизий — пepсoнaжи и мaшины дoлжны пepecтaть зacтpeвaть нa вcex тpех кapтax, — испpавит paбoту гpaнaт, фонaрей и двepeй, yстpанит нeкoтoрыe прoблемы c интеpфейсом и зoмби, нe обpaщaющими внимaния нa aтaки игpoкoв.

 

Пoлный cпиcок измeнeний обновлeния 1.2 (нa aнглийcкoм языкe) oпyбликoвaн здecь.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b12324e6ec7f739f87ae1aa/pervyj-patch-dlja-state-of-decay-2-okazalsja-razmerom-s-igru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня из всего этого только интерфейс один раз с ума сошел)Но вообще здорово что игру латают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там просто новая игра,а не патч

Зовите кривое зеркало!!Тут шутки сыпятся!!!

Обиженка конектед)))

 

 

Ну у меня из всего этого только интерфейс один раз с ума сошел)Но вообще здорово что игру латают!

Ты можешь у себя на канале стримить бомбежку от мишутки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню патч на рекоре тоже размером с игру был. Наверно это стандарт для треша от микрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтобы в машину нормально садился новый клиент выпустили таким же весом, кривая халтура как была так и останется

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все пропатчили. Гранаты летят как надо. Тачка не цепляется хз за что.

Фонарик светит адекватно. После патча серьезных багов пока не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой лол, разрабы бы лучше себе мозги и руки пропатчили

Странгер я так понимаю,тебе нужно снова пилить новый акк :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что анимацию не поправили, качать игру всё ещё не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все пропатчили. Гранаты летят как надо. Тачка не цепляется хз за что.

Фонарик светит адекватно. После патча серьезных багов пока не заметил.

Пули хоть в цель летят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Неужели нельзя сразу было. Как и с Морем воров, где добавляли контент, тут фиксят игру. Нет чтобы на старте все сделать и выпустить полноценный проект, который получит оценки повыше, это же и на продажи влияет. Ну выпусти на неделю позже, что бы потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, игру ругают не за это в основном. А за то что нововведений в сравнении в первой частью мало

Это уже не на неделю работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Неужели нельзя сразу было. Как и с Морем воров, где добавляли контент, тут фиксят игру. Нет чтобы на старте все сделать и выпустить полноценный проект, который получит оценки повыше, это же и на продажи влияет. Ну выпусти на неделю позже, что бы потеряли?

Тогда пришлось бы тестеров нанимать, деньги им платить. А тут бесплатный фитбек, за счет купивших игру на старте. Некрасиво, зато на платежной ведомости хорошо скажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают забагованное говно, а ток потом исправляют. Сразу бы могли делать без косяков, а потом выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продают забагованное говно, а ток потом исправляют. Сразу бы могли делать без косяков, а потом выпускать.

Никогда такого не было и вот опять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особых изменений не заметил

 

 

PS: сеттинг божественный у игры, жаль что графон и геймплей не на том же уровне

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, игру ругают не за это в основном. А за то что нововведений в сравнении в первой частью мало

Это уже не на неделю работы

 

да, но все равно хотя бы часть косяков убрали. Да и просто немного неприятный образ создают, пропуская в релиз забагованные игры. Это на отношении к MS в целом тоже влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...