Перейти к публикации

"Там и конь не валялся" - Сергей Галенкин прокомментировал статус разработки S.T.A.L.K.E.R. 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как верно заметил Иван Лоев (см. историю серии на стопгейм), ЧН это чисто шутер, никакой атмосферы там уже нет. Единственное атмосферное место - болота (первая локация). Все остальное - контыр-стрике. А ЗП вообще про другое и собран, будто, на коленке.

А в ЧН помню баги и глюки и "голубых", на выходе играл, чёт как-то сразу не зашёл, даже не понял почему. ТЧ тоже был крайне глючный первое время, но атмосфера все перевешивала. ЗП получше был ЧН, хоть так сказать на реальной местности, но тогда было не до неё, отложил и забыл. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эту погань с халфой то не ровняй, она и при жизни то нужна была только тем кто любил побегать среди срача у "родных" гаражей, да посидеть с гопотой под гитару

А вот сейчас обидно было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...