Перейти к публикации

Подписчики Xbox Live Gold получат в июне Assassin’s Creed Chronicles: Russia и внутриигровой контент для Smite


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Купил бы нормальную консоль да и все, сколько можно с хуанами мучиться

У меня была плойка два раза...не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатного смита раздать по голду - это вообще гениально. Брависсимо. :facepalm:

В смысле,он бесплатный? :DDD

 

Заплати за подписку, чтобы бесплатно получить бесплатную игру - маркетинг 100-го уровня. Следующей стадией наверное будет раздача длц для платных трешевых игр.

Это же какими жадными нужно быть, чтобы перед е3 такое учудить.

Это лучше,чем заплатить за онлайн и сидеть без онлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле,он бесплатный?

Бесплатный, только с ограничениями по героям и прочему контенту если не ошибаюсь, а по голду раздали тот контент, который в сторе за бабки. С чего ржут синие не понятно. Для поклонников этой игры - норм подгон. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же какими жадными нужно быть, чтобы перед е3 такое учудить.

Мгс5 и синдикат - это плохие подгоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный, только с ограничениями по героям и прочему контенту если не ошибаюсь, а по голду раздали тот контент, которыф в сторе за бабки. С чего ржут синие не понятно. Для поклонников этой игры - норм подгон.

я всё читал коменты и думал, откуда тут столько идиотов, которые мозг не могут включить.

:laugh1:

 

когда для "киллер инстинкта" пак бойцов по голде давали, здесь такой же ажиотаж стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV,  всё дело в том, что киллер инстинкт неплохой файтинг, а смит -  вообще говно какое-то. Плюс ассасины и лего - трэш. Один бедный Соник остается.

Честно, не знаю, как можно хвалить такую раздачу. По-мне так лучше любое пиксельное инди было раздать даже, чем такое уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгс5 и синдикат - это плохие подгоны?

Мгс сливали абсолютно везде и в голде в последнюю очередь. Синдикат норм, но обе эти игры никакого отношения к июню не имеют, ты бы ещё реймана вспомнил. Тем более, что у майков хорошие игры скорее не делают задел наперёд, а компенсируют предыдущие периоды говна, которые иногда по пол года длятся.

Если бы они даже каждый месяц супер ААА новинки раздавали, это не отменяет того, что услуга в июне будет оказана не качественно и вместо одной игры выдадут мусора для умирающей говноигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране МЕСЯЦ не работает оплаченный сервис, но я вынужден придумывать костыли, потому что компания не виновата и ничего не захотела сделать 

:nice:

Когда хбикс банил в лайве народ массово, надо было идти и жаловаться в Роскомпозор. Ок логика.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что несет этот шизофреник?баны,работающий псн,в России легализовали тяжёлые наркотики?

Ему уже не поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3apa9lo, для онлайна у инвалидов, ведь они привыкли платить за интернет+за онлайн дли игр

тут кажется пред надо выдать. 

Каждый платит за то что он хочет. Будь то консоль или какие либо сервисы. Я плачу за голд без перерывов уже несколько лет и вижу в этом только плюсы, скидки, сервис, игры. Это не просто сетевая игра которую я так люблю но еще полезный мех. Короче следите за словами сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти игры никакого отношения к июню не имеют

Мгс5 если не ошибаюсь в раздаче с 15 мая по 15 июня. Совсем никакого отношения к июню). 2 норм игры 1 месяц не перекроют, думаю после МГСАа, 16го выкатят норм подгон. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает. В прошлом году были лорды и сансет, которые просто офигительны. В этом, во всяком случае для меня - ничего. Все куплено по 100 раз уже. Даже МГС которые не тянет на AAA ну совсем уж..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чунгачанге опять сложно,  совсем уже деградировал с учений бравых неработающих и ноющих на пособии парней.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...