Перейти к публикации

E3 2018


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой журналист? Где ты видел таких журналистов?

Начнем с того, что он блоггер и мнение имеет. Как только ты понимаешь, что у разных людей - разные мнения, тебе сразу станет легче жить.

 

Объективные "нейтральные" статьи нахрен никому не вперлись и давно утомили.

два разных человека

когда он был в игромании

и когда свалил оттуда) 

ну с каждым годом он будто с ума уже сходит от того что несет

его щеки аж разрывает, если написать, что бокс сейчас мощнее и круче плойки)) мат перемат один

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилсакома, который нихера в играх не шарит спрашивать про игры.

А чё в них шарить, игры как игры. Гири действительно выглядят уже как фанфиковская дичь, соплежуйные дяди. Ты сможешь нет не смогу, ты должна.) Ещё и за железную бабу плаксу играть с модельной стрижкой и тупым взглядом. Модельные куклы губами шевелят. Этонемоигири.

 

В остальном же тоже все верно, показали заезжанную троицу, халу без мульта, Форза. Ори, бателтодс хрен знает от кого и какой.

И мобильное чудо кракдаун. Даа, МС вин).

 

Единственное круто ниндзя теори купили.:(

Ну ничего, поиграю в их игры на ПК/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё в них шарить, игры как игры. Гири действительно выглядят уже как фанфиковская дичь, соплежуйные дяди. Ты сможешь нет не смогу, ты должна.) Ещё и за железную бабу плаксу играть с модельной стрижкой и тупым взглядом. Модельные куклы губами шевелят. Этонемоигири.

 

В остальном же тоже все верно, показали заезжанную троицу, халу без мульта, Форза. Ори, бателтодс хрен знает от кого и какой.

И мобильное чудо кракдаун. Даа, МС вин).

 

Единственное круто ниндзя теори купили.:(

Ну ничего, поиграю в их игры на ПК/.

За лезбузу уродливую ты не против играть, а за бабу, что является ключём к истории локустов - нет, но она и так была в прошлой части и совсем не мешала. Я же вижу приключение, как во второй гирзе, с кучей разнообразных локаций и гемплейных моментов, это гире и нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лезбузу уродливую ты не против играть, а за бабу, что является ключём к истории локустов - нет, но она и так была в прошлой части и совсем не мешала. Я же вижу приключение, как во второй гирзе, с кучей разнообразных локаций и гемплейных моментов, это гире и нужно.

Мне же кажется, историю гирей пора закрывать ко всем чертям, и пилить абсолютно новую амбицииозную игру. Трусишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири как и хало, как и мотоспорт - мертвая помойка. :hmm:

Какая помойка? Главные систем селлеры дебич Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отлично выглядят новые гири. Прям хочется поиграть, а хейт убогих я не понимаю, но ладно Йоба, с ним все понятно, смог насобирать за всю свою жизнь на плойку с тройками, вот и топит за неё, но остальных вообще не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая помойка? Главные систем селлеры дебич

 

Ну вот новых систем селлеров не хватает, что то, либо пилят не анонсируя, либо пока новые дизайнеры только начинают выпускаться и входить в раж, либо теперь реально большинство талантливых людей не производят, а играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеичас бы подписываться на твиттер всяких вилсакомов. я был о тебе лучшего мнения

 

сейчас бы вообще Твитером пользоваться и читать перлы кого-бы-ни-было.

 

Да отлично выглядят новые гири. Прям хочется поиграть, а хейт убогих я не понимаю, но ладно Йоба, с ним все понятно, смог насобирать за всю свою жизнь на плойку с тройками, вот и топит за неё, но остальных вообще не понимаю

 

Гири новые да, выглядят @голом Маркуса при подборе патронов:"NICE"@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что майки дикие лошары из за того, что решили зачем то все сливать на пк. Мне вот очень хочется взять хуан хэ, ибо самая крутая консоль на данный момент и не только по мощности, но имея достаточно мощный комп смысл покупки хуан хэ равен нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая помойка? Главные систем селлеры дебич

Да на хуане любое говно систем селлер, играть то не во что  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на хуане любое говно систем селлер, играть то не во что :men:

Да ты чисто хейтер просто низкоуровневый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственно что майки дикие лошары из за того, что решили зачем то все сливать на пк. Мне вот очень хочется взять хуан хэ, ибо самая крутая консоль на данный момент и не только по мощности, но имея достаточно мощный комп смысл покупки хуан хэ равен нулю.

Ну и наоборот радуйся, теперь достаточно двух устройств а не трёх.

 

@Paindealer, да на самом деле, они были ими на 360. Сейчас это уже не катит. Заезжанно......

Нужные новые игры, вау эффект и ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне же кажется, историю гирей пора закрывать ко всем чертям, и пилить абсолютно новую амбицииозную игру. Трусишки

Отличные аргументы. Вот они тете пилят разнообразие на базе популярного афпи с отличной шутерной механикой, даже название немного для таких как ты поменяли, чем недоволен то? Мультиплеер всё равно у каждой номерной части лучше и лучше.

 

 

Единственно что майки дикие лошары из за того, что решили зачем то все сливать на пк. Мне вот очень хочется взять хуан хэ, ибо самая крутая консоль на данный момент и не только по мощности, но имея достаточно мощный комп смысл покупки хуан хэ равен нулю.

А я обожаю их политику. Игры доступны большему кругу людей. Если бы ещё не этот поганый Винстон. И кросплей для всех режимов нужен с первого дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что майки дикие лошары из за того, что решили зачем то все сливать на пк. Мне вот очень хочется взять хуан хэ, ибо самая крутая консоль на данный момент и не только по мощности, но имея достаточно мощный комп смысл покупки хуан хэ равен нулю.

 

А че там не слышно за Red Dead Redemption 2 на ПК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы офигели, в 4х гирях это сын Маркуса и негр - какая-то гейская парочка была, а Кейт как тру гирза всем раздавала. В 5ке вообще всех разнесет, инфа 146 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там не слышно за Red Dead Redemption 2 на ПК ?

как и первая, точно не выйдет. тк рокстары не любят модов на свои игры и боятся, что рдр превратят в полную жесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че там не слышно за Red Dead Redemption 2 на ПК ?

На плойке он также спокойно будет играться и более того скорее всего ещё с эксклюзивным контентом, ибо роки плотно с сонями корешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке он также спокойно будет играться и более того скорее всего ещё с эксклюзивным контентом, ибо роки плотно с сонями корешаться

 

Ну как бы такой проект желательно проходить на более мощном железе, тута на момент релиза проекта у Сони сосамба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы такой проект желательно проходить на более мощном железе, тута на момент релиза проекта у Сони сосамба

С прошкой, если и будет разница, то мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошкой, если и будет разница, то мизерная.

 

Ну если у тебя норм диагональ либо уже обзавелся 4К - разница будет видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если у тебя норм диагональ либо уже обзавелся 4К - разница будет видна

Во первых в контексте 1080р - разница на любой диагонали будет не видна. Во вторых, даже в 4к я очень сомневаюсь, что роки будут заморачиваться с хуан хэ, учитывая то, что в целом они не особо жалуют новые консоли и для убер популярной гта 5 до сих пор нет патча ни для одной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых в контексте 1080р - разница на любой диагонали будет не видна. Во вторых, даже в 4к я очень сомневаюсь, что роки будут заморачиваться с хуан хэ, учитывая то, что в целом они не особо жалуют новые консоли и для убер популярной гта 5 до сих пор нет патча ни для одной консоли.

 

К слову в 1080P разница будет ещё более очевидна в виду большего количества VFX на квадратный сантиметр твоего экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых в контексте 1080р - разница на любой диагонали будет не видна. Во вторых, даже в 4к я очень сомневаюсь, что роки будут заморачиваться с хуан хэ, учитывая то, что в целом они не особо жалуют новые консоли и для убер популярной гта 5 до сих пор нет патча ни для одной консоли.

 

Я думаю в этот раз хотя бы незначительное улучшение но будет для про версий консолей.

Посмотрим DF потом купим лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый прикол, что gta 5 до сих пор не пропатчена ни на прошке, ни на иксе. посмотрим что у них в рдр2 получится. хбох по идее оч крутую картинку будет показывать в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...