Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Jedd, бастион с калибром второго уровня, головы отлетают только так. Сауг ппшка тоже убер крутая вещь. Из пулеметов аид со спец модулем и парками легкость и кураж. Уничтожать можно всех, не останавливаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jedd, бастион с калибром второго уровня, головы отлетают только так. Сауг ппшка тоже убер крутая вещь. Из пулеметов аид со спец модулем и парками легкость и кураж. Уничтожать можно всех, не останавливаясь.

если его перестреливают, значит пинг гауно. Скорострел ему надо сауг, дракон, последняя штурмовуха норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауг ппшка тоже убер крутая вещь.

Только если парные

Но для меня лично самая эффективная пушка это VKM750

 

если его перестреливают, значит пинг гауно.

Или реакция плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или реакция плохая

Ну тогда ему ничего не поможет

 

Только если парные

 

Не только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ему ничего не поможет

Тренировка поможет, если у него не всё плохо с природной реакцией. Меня после долгого перерыва тоже все перестреливают, первые минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него Xbox вы о чём вообще? Там всегда перестреливают и пинг больше 60. Хочешь нормальный коннект и русские серваки — играй на ПС4 и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У него Xbox вы о чём вообще? Там всегда перестреливают и пинг больше 60. Хочешь нормальный коннект и русские серваки — играй на ПС4 и ПК.

да все отлично на Хуане, пинг 50-60 вполне играбельно, унижать можно. У меня друг играет и на Хуане и на плойку. говорит,что ситуация одинаковая. Мы,правда,не в России живем. У вас может другая ситуация. Но если у вас пинг 20,то божить в колде можно. Я в этой части прям чувствую тащерство )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в батле, что в калде, пинг ниже 75 никогда не опускался, в батле более менее терпимо, но здесь, очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, блин, забыл дописать, что актуально только для России.

Играю на обеих платформах. На УАНе намного хуже, очень чувствуется говноконнект.

PS. На УАНе лучший пинг 50-60, на ПС4 15-20.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только 50-60, ниже не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только 50-60, ниже не бывает

потому что Боря мы не в мск и сп

 

 

пинг 50-60 вполне играбельно, унижать можно.

вполне согласен, я с таким в большинстве случаев играю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и за 80 прыгал от щастья. Пинг 125 вообще отбивает желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычной плойке фпс так же неприлично проседает, как в бете, или исправили?

блэкаут, знаю, что норм работает. а как с остальными режимами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы и за 80 прыгал от щастья. Пинг 125 вообще отбивает желание играть.

У меня 60-100 играбельный считается, выше 120 жёсткий перестрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Боря мы не в мск и сп

Не в этом дело. У БО4 какой косяк? Коннект? А вот и нет. Подбор коннекта (серваков). Можно днями искать русский сервак и не найти. Даю небольшую подсказку — проще всего включить самый распространённый режим, тогда будет шанс найти пинг 20. На старте это был Контроль, далее эвентовые Нюктаун и Сопровождение (с роботом), а в конце года ТДМ. Сейчас не играю, поэтому сказать не могу, просто переключайте режимы, пока не будет пинг 15-20 или не увидите гору русских ников типа Vanka_Durak и тп

Так что проблема не в том, что в «не в мск и сп», а в том, что не в тех режимах ищите.

На УАНе хоть убейся, но пинг 20 не найдёшь, там просто нет русских серваков, как и в любой другой части КоД этого поколения.

 

 

@ajattus, переходи на ПС, либо мучайся с 125 (подтверждаю, таких на УАНе полно). Или третий вариант — перехать в Европу / Америку.

Ах, да, есть ещё один запасной вариант, которым мы пользовались в ГоВ2 (худший коннект прошлого поколения) — играть на собственных серваках. Ищешь народ, собираетесь 5 на 5 и у всех, вуаля, русский коннект, магия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, я с Сибири, сервера в мск, у меня меньше 60 не будет, только в лакалке)

 

 

@Baggins, в твоей Сибири вообще удивлен,что пинг есть)В МК играть с вашим братом-просто анриал

привыкать надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Боря мы не в мск и сп

От моего города до Германии почти столько же как Питеру(там же главные сервера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От моего города до Германии почти столько же как Питеру(там же главные сервера?)

в Кремле сервак главный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От моего города до Германии почти столько же как Питеру(там же главные сервера?)

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пинг варьируется от 40 до 90. но все равно на килкаме такое чувство что все 2000-3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня пинг варьируется от 40 до 90. но все равно на килкаме такое чувство что все 2000-3000.

ты не смотри килкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...