Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня какие-то двое попались в игре, как я понял, которым вчера понравилось как я играю с VKS...говорили что не понимают как я так им могу убивать oO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, да, работает. только нужно чтобы у второго игрока был аккаунт с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@GodOfWar, да, работает. только нужно чтобы у второго игрока был аккаунт с плюсом.

не должно так быть, если есть один ак с активным плюсом, так плюс действует с одного ака, на все остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл весь день, Нюктаун ни разу не попался

На нём вообще можно в Командной игре играть?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, нет.

 

не должно так быть, если есть один ак с активным плюсом, так плюс действует с одного ака, на все остальные

Сегодня попробовал. Прикол, тоже не пашет. Не «расшаривается» Плюс со сторонних аккаунтов, пишет: зайдите под аккаунтом с Плюсом. Возможно, если будет на личном, то на Гостя расшарится (у меня на левом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, нет.

 

Сегодня попробовал. Прикол, тоже не пашет. Не «расшаривается» Плюс со сторонних аккаунтов, пишет: зайдите под аккаунтом с Плюсом. Возможно, если будет на личном, то на Гостя расшарится (у меня на левом).

странно, у меня сын с другом в затмение на разделеном экране играли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, у тебя Плюс на личном?

Друг в качестве Гостя заходил? Или на своём акке?

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, у тебя Плюс на личном?

Друг в качестве Гостя заходил? Или на своём акке?

плюс на моём акке, у сына и у его друга свои (без плюса) и спокойно играли. Сам лично видел,

 

@Rаkot, ещё племянники в гости приезжали и в зомби играли в онлайне с другими людьми. И тоже на своих акках.

У меня около восьми аккаунтов на консоли, с плюсом только мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, интересно...надо попробовать зайти под любым акком, а не Гостем. Наверное тогда «расшарит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл весь день, Нюктаун ни разу не попался

Там прям на стартовом экране картинка Нюктауна же. Заходишь в нее и сидишь на Нюке пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там прям на стартовом экране картинка Нюктауна же. Заходишь в нее и сидишь на Нюке пока не надоест.

Мне через десять минут надоело, но мапа сделана прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800 щас стоит, хочется и чешется, а может 16 го ещё скидка будет... На чп, в процентов 50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прям на стартовом экране картинка Нюктауна же. Заходишь в нее и сидишь на Нюке пока не надоест.

Там непонятно какой режим был, я решил играть в Командный бой и ждать когда попадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не про млг по кодоводству, но черт возьми, какой же тут конченый респавн перед врагом и бесконечные киллстрики с вертушками и ракетами. Ну и прекрасный мачмейкинг, где против тебя играют звери 72:4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертушку я бы тоже пофиксил на самом деле, или жизни у нее уменьшить, или урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертушку я бы тоже пофиксил на самом деле, или жизни у нее уменьшить, или урон.

Вертушка — это вертолёт? Если да, то это фуфло. Достаёшь командой базуку, три залпа (вдруг кто промахнулся) и нет её. Дело пяти секунд. Вот солдат надо переделывать, их даже 3 выстрела не убивают.

PS. Куда резать жизни, верт итак бумажный, скорей добавлять :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не про млг по кодоводству, но черт возьми, какой же тут конченый респавн перед врагом и бесконечные киллстрики с вертушками и ракетами. Ну и прекрасный мачмейкинг, где против тебя играют звери 72:4.

В прошлых частях всё тоже самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлых частях всё тоже самое было

Да никогда настолько плохо не было. Играл до сих пор и в бо3 и в вв2 и во все предыдущие, начиная со 2 части вообще. Сейчас совсем адуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2800 щас стоит, хочется и чешется, а может 16 го ещё скидка будет... На чп, в процентов 50)

50% +активижн, сам то веришь?))

 

 

Нюктаун ток на пс4?

неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нюктаун ток на пс4?

пока что да на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там непонятно какой режим был, я решил играть в Командный бой и ждать когда попадётся

Обычная практика для новых карт. Режимы КБ, Превосходство, Опорный пункт и Жетоны вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я в бетку, думал мб на релизе пофиксили что. Нет

- сетевой код говно, количество попадание до смерти увеличили, а пофиксить неткод не нужно

- лечение отдельно тоже говно, особенно если есть идиотская привычка перезарядки после каждого убийства, вместо игры прям как в новом рдр стоишь кнопки перебираешь

- новые карты, особенно вслед за топовыми из бо1, тоже говно

- мачмейкинг для азиатов у тебя 4 лвл, у противника третий престиж 49 и играет 72/4

- пиу пиу вертушки обстрелы, иногда вертушек аж две и сверху ещё и беспилотник какой

- уничтожить щит или колючку - полтора рожка, полтора Карл! Стоишь как идиот и вместо игры колючку стреляешь

- если выпал у той же бетари заряд, раньше врываешь и снимаешь всю команду, сейчас скорее снимут тебя, чем ты этим мусором будешь раскидываться, проще крисятнических собак или щиты вызывать

- по мелочи ещё куча идиотских нововведений

Честно, кому как конечно, но Колде это на пользу ну совсем не идёт все. Если не умеешь в баланс - не надо и браться за новороты механик. Самая некомфортный сетевая игра для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- лечение отдельно тоже говно, особенно если есть идиотская привычка перезарядки после каждого убийства

Мне наоборот эта фича понравилась. Теперь в других играх палец тянется аптечку вызвать )

 

- уничтожить щит или колючку - полтора рожка, полтора Карл! Стоишь как идиот и вместо игры колючку стреляешь

По вертолетам тоже из основного оружия стреляешь? Есть же ракетница. Колючка с одного заряда исчезает. Стационарный щит с двух. (Лайвхак?)

 

- если выпал у той же бетари заряд, раньше врываешь и снимаешь всю команду, сейчас скорее снимут тебя, чем ты этим мусором будешь раскидываться, проще крисятнических собак или щиты вызывать

Тут согласен. Бэтери никакая. Особенно граната ее дурацкая. Какому дауну пришло в голову, чтобы минигранаты из нее вылетали в сторону кидающего. Кстати собаки для инженера не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот эта фича понравилась. Теперь в других играх палец тянется аптечку вызвать )

По вертолетам тоже из основного оружия стреляешь? Есть же ракетница. Колючка с одного заряда исчезает. Стационарный щит с двух. (Лайвхак?)

Тут согласен. Бэтери никакая. Особенно граната ее дурацкая. Какому дауну пришло в голову, чтобы минигранаты из нее вылетали в сторону кидающего. Кстати собаки для инженера не помеха.

Да я вообще ракетницы в таких играх не особо жалую, со времён первого мв ещё учили, что быстрее сменить орудием чем перезарядиться. Туда ставлю пистолет. Ракетой конечно стрелял по вертушке - да только там первый выстрел это вспышки, и нужно ещё два прямых попадания. За это время адекватный пилот сольёт тебя три раза )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...