Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зависит от популярности режима :pff:

ну в перемешку с остальными режимами будет отлично) потренировался в превосходстве и пошел дальше до первого места вытягивать в рояле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделана невероятная работа, часовой разбор двигла калды от КоД 1 до текущих игр, пока доступ к ролику по ссылке

 

https://www.youtube.com/watch?v=UDVVC35OBpA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделана невероятная работа, часовой разбор двигла калды от КоД 1 до текущих игр, пока доступ к ролику по ссылке

 

https://www.youtube.com/watch?v=UDVVC35OBpA&feature=youtu.be

Там же ничего не меняется по мнению икспердов, чего там час то разбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же ничего не меняется по мнению икспердов, чего там час то разбирать

Это как раз для таких искпердов видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видос выпилили. Есть актуальная ссылка?

Заходи на канал stalkash, оно официально вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ппц он кагтавит.... после слов "популягный шутэгй" выключил

У тебя невероятная логика, далеко пойдешь с таким мышлением (нет). Информация важнее обёртки для аутистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя невероятная логика, далеко пойдешь с таким мышлением (нет). Информация важнее обёртки для аутистов.

если ты уже вещаешь и несешь какую-то информацию, будь добр, сходи к логопеду. я часто слышу "мне все равно на ошибки и как я говорю ,главное, что ты меня понял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты уже вещаешь и несешь какую-то информацию, будь добр, сходи к логопеду. я часто слышу "мне все равно на ошибки и как я говорю ,главное, что ты меня понял"

Тебе не все равно, как он говорит? Вся информация ясна и четка. Это у тебя какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, я просто сказал, что логопед в 2018 году при дефекте речи - это отличное решение. как минимум, он не получил плюс 1 просмотр и потерял потенциального подписчика :)  всегда можно развиваться и улучшать свои навыки и речь, тем более, когда ты делаешь контент основанный на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе не все равно, как он говорит? Вся информация ясна и четка. Это у тебя какие-то проблемы.

Спалился картавый. Не в лом было видос пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спалился картавый. Не в лом было видос пилить?

За калду и двор стреляю в упор, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переработанные классические карты которые будут в BO4

Firing Range
Jungle
Slums
Summit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу Frontier

Лучшая карта из всей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу Frontier

Лучшая карта из всей серии

IW это другая серия, не бо. Да и карта так се, как игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frequency — тайная станция по глобальному отслеживанию стратегических объектов, находящаяся в горах китайского региона Хунань.

 

Contraband — морской транспортный узел, расположенный на отдалённом и неизведанном побережье Колумбии. Используется торговцами чёрного рынка для

транспортировки военной экипировки.

 

Seaside — антиправительственные протесты в этом испанском городе на побережье вышли из-под контроля, перейдя в открытое военное противостояние.

 

Payload — враждебные оперативники проникли в отдалённый оборонительный центр запуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) в исландской горе и попытались украсть ядерную боеголовку.

 

Hacienda — роскошное поместье с виноградником на испанском побережье, а по совместительству дом босса преступного синдиката;

 

Gridlock — центр японского мегаполиса, где ограбление банка пошло не по плану.

 

Arsenal — на производственном объекте одного из военных североамериканских подрядчиков началась скрытая операция противников.

 

Icebreaker — российское спецподразделение отправляется спасать давно утерянную в Арктике ядерную подлодку.

 

Morocco — маленькая марокканская деревня, в которой бойцы сопротивления сбивают правительственные самолёты с военными припасами.

 

Militia — антиправительственные экстремисты складируют военную экипировку в отдалённом регионе Аляски.

Кроме новых карт поклонников ждёт несколько ремейков из предыдущих частей Black Ops:

 

Jungle — обстановка накаляется, когда две стороны конфликта во время «холодной» войны сталкиваются в лесах Вьетнама;

 

Slums — яростные уличные сражения протекают на территории всей Панамы;

 

Firing Range — американские оперативники делятся на две команды и начинают тренироваться на военной базе Гуантанамо-Бэй;

 

Summit — пост прослушки где-то в Уральских горах.

 

Кроме этих четырнадцати карт, в ноябре всех обладателей игры ждёт ещё одна — Nuketown. Скорее всего, как и в случае с предыдущими частями Black Ops, её в очередной раз переосмыслят

 

 

 

 

Еще в ноябре-декабре добавят специалиста

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или всем пофиг что игра уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется или всем пофиг что игра уже вышла?

Мне кажется или игра выходит 12.10,ничего не смущает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или игра выходит 12.10,ничего не смущает?)

В dns уже продаётся и на ютюбе стримят(ни одного русского правда нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить будет играть с релиза на ПС? Нужна пара человек для зомби режима (разгадываем сами, как рейд в Дестени :pff:) и ЕЖЕДНЕВНОЙ игры в захват точек и тп (не десматч!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В dns уже продаётся и на ютюбе стримят(ни одного русского правда нет)

продаётся дисковое издание на день раньше, что бы дейуанпатч 50 гигов загрузить))

 

Там вроде только в рояль сейчас поиграть можно, в зомби и мультиплеер не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...