Перейти к публикации

Это конец: Клифф Блезински объявил о закрытии своей студии


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красаучик! Цену набивает :dad: . Если у Сони есть мосК, она его быстерько приберёт и будет пополнение в рядах талантливых игроделов Sony  :think:

 

Выйдет новая игра, тенью которой станут гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cin-i, анреал.. на геймпад.. тем более от сони? :men::laugh1:

А что не так? Сюжетные шутаны вдруг стали плохо играться на контроллере? А от сони можно сделать блокбастер, как в свое время первый анреал, когда ты первый раз выходил с космического корабля и офигивал над просторами и графоном. Блин а из дополнения до сих пор помню высадку десанта на поверхность корабля и адский заруб. Как раз сони годного сюжетного шутана не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из некогда именитого и уважаемого разраба, превратится в не пойми что, дело даже не в том откуда он там ушел и что сделал, а его последние высказывания высокомерные такие дают о себе знать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из некогда именитого и уважаемого разраба, превратится в не пойми что, дело даже не в том откуда он там ушел и что сделал, а его последние высказывания высокомерные такие дают о себе знать.

Можно считать это мгновенной кармой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сони шел бы, там и денег дадут на нормальную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сони шел бы, там и денег дадут на нормальную игру

Да не нужен он нигде с его высокомерными высказываниями, он видимо зазнался сильно, после ухода из МС и Гирей. в МС и в Сони и без него прекрасно справятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От Банжи только лого и осталось,старички из века Нало почти все ушли ¬_¬

И это грустно, сейчас бы подобное Хало рич чего нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря от MS валил. Сейчас бы сидел при бабле, если бы очередные гири делал. 

Его МС испортили, во времена анреала он был на вершине мира, а после гирей сдулся, до сих пор по району гоняет с пластмасовым "Лансером" и думает, что война с ордой саранчи в самом разгаре Так что у всех только два варианта - сидет при бабле в конторе и делать гири или вообще не связываться с МС если имя дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler= О Клиффи]

507188-0adad624.jpeg

 

 

 

 

Его МС испортили, во времена анреала он был на вершине мира

 

Игру не делает один человек. То что УТ выстрелил - это успех всей команды, а не Клиффа. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Блезински и Кодзима - бездари, то кто тогда не бездарь, простите?

Хотя можешь не обьяснять. Обычная квакающая форумная амёба и одного волоса с головы этих людей не стоит.

Ты поосторожнее с ним, он стукач ещё тот, жалобу кинет на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его МС испортили, во времена анреала он был на вершине мира, а после гирей сдулся, до сих пор по району гоняет с пластмасовым "Лансером" и думает, что война с ордой саранчи в самом разгаре Так что у всех только два варианта - сидет при бабле в конторе и делать гири или вообще не связываться с МС если имя дорого.

 

это MS заставили его так себя вести?)) кто запрещал ему развиваться и делать новые проекты годными?)) Вон плейграунд делали Форзу, сейчас Фейбл. Не знаю что получится, но ищут же пути развития и самосовершенствования. Да это и в рамках одной серии можно сделать. А Клиффи, увы, сдулся. Петю Молиньо тоже MS испортили? или может просто реально у них просто творческий кризис, это нормальное явление вообще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это MS заставили его так себя вести?)) кто запрещал ему развиваться и делать новые проекты годными?)) Вон плейграунд делали Форзу, сейчас Фейбл. Не знаю что получится, но ищут же пути развития и самосовершенствования. Да это и в рамках одной серии можно сделать. А Клиффи, увы, сдулся. Петю Молиньо тоже MS испортили? или может просто реально у них просто творческий кризис, это нормальное явление вообще то...

Ну да, деньги портят тонких творческих людей. Не знаю про остальных, но с этим Блежинским случилось абсолютно следующее - чувак полный идей шел к успеху семимильными шагами, но связался с майкрософт, где волею судьбы был втянут в разработку "лица" игровой платформы, после успеха которой ему показалось, что это не миллиарды майкрософт и грамотный промоушен продвигают данную серию, а исключительно его творческий гений. По итогам оказывается, что он как ванька дурачек все шесть или семь лет проездил по выставкам, фоткаясь на стендах МС в фуловой броне солдата COG, вместо того что бы развиться в человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огурчики уже совсем поехали, у них уже и Клифф бездарь и не кто.

Стоило раз не удачно сделать и в тебя уже летит куча фикалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...