Перейти к публикации

Можно ли быть счастливым сегодня?


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чего без ног?

Да (((

http://www.xboxland.net/forum/topic/95759-их-разыскивает-полиция/?p=4645886

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего без ног?

Может он не в горах голову отбил и ноги потерял, а добровольцем в ДНР, когда на ЛНР нападали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он не в горах голову отбил и ноги потерял, а добровольцем в ДНР, когда на ЛНР нападали?

 

Уровень доступных Вам видов развлечений не позволяет понять, что для того, чтобы понять как можно снизить социально-эмоциональную нагрузку, которая ложится не только на плечи инвалидов, но и на всю семью иногда нужно уметь принять на себя роль инвалида, да и то, если только котелок варит, вот поэтому на таких вот инженерных сооружениях люди с физическими и не только ограничениями могут позволить себе почувствовать себя полноценным членом общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень доступных Вам видов развлечений не позволяет понять, что для того, чтобы понять как можно снизить социально-эмоциональную нагрузку, которая ложится не только на плечи инвалидов, но и на всю семью иногда нужно уметь принять на себя роль инвалида, да и то, если только котелок варит, вот поэтому на таких вот инженерных сооружениях люди с физическими и не только ограничениями могут позволить себе почувствовать себя полноценным членом общества!

Очень, сильно и мотивирующие, однозначно ты пример для всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень доступных Вам видов развлечений не позволяет понять, что для того, чтобы понять как можно снизить социально-эмоциональную нагрузку, которая ложится не только на плечи инвалидов, но и на всю семью иногда нужно уметь принять на себя роль инвалида, да и то, если только котелок варит, вот поэтому на таких вот инженерных сооружениях люди с физическими и не только ограничениями могут позволить себе почувствовать себя полноценным членом общества!

че случилось то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жи не мексиканец...

Натуральная выробатка допамина благодаря созерцанию бесценных вещей и прекрасных явлений!

Нейромедиатор называется "дофамин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, сильно и мотивирующие, однозначно ты пример для всех нас.

 

Ну вообще это просто механика такая мною была услышана от сотрудников одного отечественного ИТ гиганта, что они предлагали своим сотрудникам проводить дома свободное время с полностью закрытыми глазами, чтобы можно было придумывать полезные фичи, чтобы облегчить жизнь незрячим, вот один из примеров:

https://techxplore.com/news/2017-01-blitab-technology-tablet-visually-impaired.html

 

че случилось то?

 

ноги хотел кибернетические - отговорили, сволочи!

 

Нейромедиатор называется "дофамин".

 

ну по аглицки вроде dopamine - ваще не секу, раньше вот никто не слыхал про такие вещи, а все равно умудрялись в счастье жить ; )

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не слыхали, в России?

Так это ее проблемы, что основные научные исследования с Запада переводятся с запозданием в 10-20 лет.

Большинство людей глубоко несчастны были, есть и будут. Независимо от того, знают ли они, как правильно пишется название того или иного гормона.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это просто механика такая мною была услышана от сотрудников одного отечественного ИТ гиганта, что они предлагали своим сотрудникам проводить дома свободное время с полностью закрытыми глазами, чтобы можно было придумывать полезные фичи, чтобы облегчить жизнь незрячим, вот один из примеров:

Там кстати новый геймпад анонсировали, на всякий случай если еще и руки отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не слыхали, в России?

Так это ее проблемы, что основные научные исследования с Запада переводятся с запозданием в 10-20 лет.

Большинство людей глубоко несчастны были, есть и будут. Независимо от того, знают ли они, как правильно пишется название того или иного гормона.

 

Опасность заключается в знание того как сделать так, чтобы лишить человека этого Гормона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати новый геймпад анонсировали, на всякий случай если еще и руки отвалятся.

 

Ага, кинект называется, я в детстве рубал с обожженными в бинтах - ниче, нормально - главное, что в школу мона было не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опасность заключается в знание того как сделать так, чтобы лишить человека этого Гормона!

WAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pioneer,А зачес тебе ноги кибернетические? Что с основными?

 

Устарели, хочется, чтобы быстрее олимпийцев носили таз мой, но при этом без особенных усилий - ну и главное, чтоб аккумы стояли долгоиграющие и чтобы заряжать мона было на заправках Элона Маска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем. Я передумал. Не хочу знать. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Pioneer,А зачес тебе ноги кибернетические? Что с основными?

Бомбануло сильно при чтении лендика что аж ноги оторвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устарели, хочется, чтобы быстрее олимпийцев носили таз мой, но при этом без особенных усилий - ну и главное, чтоб аккумы стояли долгоиграющие и чтобы заряжать мона было на заправках Элона Маска!

Разговор с тобой конечно странное занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор с тобой конечно странное занятие.

 

Ну вот я и ноги и хотел заменить, мои уже не тащат - догоняют засранцы : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и ноги и хотел заменить, мои уже не тащат - догоняют засранцы : )

А что на счет ИИ? Не думал его проапгрейдить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет ИИ? Не думал его проапгрейдить?

 

Не, я и от ног отказался как только узнал, что в спину дадут элетромагнитным импульсом и пиши пропало...

​Да и то если они залочены, а так если у жандармов будет доступ по протоколу нижнего уровня - их мона тупо одной кнопкой заблочить ; )

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я и от ног отказался как только узнал, что в спину дадут элетромагнитным импульсом и пиши пропало...

​Да и то если они залочены, а так если у жандармов будет доступ по протоколу нижнего уровня - их мона тупо одной кнопкой заблочить ; )

Занимательно. А где менять хотел то? В Челябинском отделении Sharif Industries?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...