Перейти к публикации

Microsoft представила лимитированное издание Xbox One X в стиле «Чёрной пантеры»


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неграм зайдет,они там вообще слюни пускали на релизе фильма,теперь коробочка,будут в баскетбол катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что снова все плюшки, розыгрыши и т.д. для избранных людей в США и не очень избранных в Канаде. Нам австралопитекам это вообще не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игру какую с сотрудничестве с Marvel выпустили... oh, wait. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.

Надо признать что это самая топ консоль по дизайну. Даже, прости Господи, круче плойки мгс эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли бы и кинцо сделать экзклюзивно для Xbox One X, чтобы продать ещё штук 5 консолей к тем 500, что уже продали за полгода.

к тем за которые ты кукарекал весь прошлый год и уехал в бан?кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая фотка, где в цветочках и листиках видимо для черных геев спецом

Чем эта картинка тебе чёрных геев напомнила, загадка...

Картинка кстати эта из места в фильме: подземной пещеры, где рос этот цветок дающий пантере силу и прочие неуязвимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем эта картинка тебе чёрных геев напомнила, загадка...

Картинка кстати эта из места в фильме: подземной пещеры, где рос этот цветок дающий пантере силу и прочие неуязвимости.

какая то сладкая, из за листочков и хуан посередине. фильм не смотрел, поэтому видимо тригернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо признать что это самая топ консоль по дизайну. Даже, прости Господи, круче плойки мгс эдишн.

Вот-вот. После всех этих порезов, всякие god of war edition выглядят, как виниловая наклейка с ali express.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана топовых лимиток было много, особенно некоторые.. Вот к примеру призовая лимитка от мелкософта и сквер эниксов томб райдер:

CTZ_PAyUEAAHlIZ.jpg

CTZ_O_zVEAAVFCj.jpgCTZ_O8QUYAIc4oq.jpgCTZ_PAwUwAAcQMC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана топовых лимиток было много, особенно некоторые.. Вот к примеру призовая лимитка от мелкософта и сквер эниксов томб райдер:

https://pbs.twimg.com/media/CTZ_PAyUEAAHlIZ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CTZ_O_zVEAAVFCj.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CTZ_O8QUYAIc4oq.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CTZ_PAwUwAAcQMC.jpg

 

Бабушка или мама в гости придет и выбросит, еще и выговор выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх какой-то и безвкусица.

 

Выглядит как говно, но при этом лучше чем все лимитки ПС4.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана топовых лимиток было много, особенно некоторые.. Вот к примеру призовая лимитка от мелкософта и сквер эниксов томб райдер:

https://pbs.twimg.com/media/CTZ_PAyUEAAHlIZ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CTZ_O_zVEAAVFCj.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CTZ_O8QUYAIc4oq.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CTZ_PAwUwAAcQMC.jpg

Какой ужас, но кстати это самый настоящий вид Хуана же, когда снимаешь зеленые очки.

 

 

мудрая бабушка

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...