Перейти к публикации

Глава Xbox ответил на вопросы игроков. Судя по всему, обладателям консоли от Microsoft стоит ждать некую RPG по новой франшизе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты о чем вообще? Какое мне дело до остального мира? Я деньги плачу за PSN тут

еще раз. виноваты не сони, а роскомнадзор. ты в курсе что ты можешь сейчас настроить впн и псн у тебя будет работать? ты хоть как то сам пытался найти решение проблемы? или ограничился пустыми обвинениями? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще раз. виноваты не сони, а роскомнадзор

Еще раз, если терки Сони и роскомнадзора, в итоге касаются качества услуг предоставляемых Сони на платной основе, их клиентам. То это проблемы Сони. Или когда хакеры ломают PSN тоже не проблемы Сони? Но Сони как то извинялись, и принимали это на свой счет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз, если терки Сони и роскомнадзора, в итоге касаются качества услуг предоставляемых Сни на платной основе, их клиентам. То это проблемы Сони

окей. ты купил машину, поставил её во дворе. её угнали на утро, это твои терки с угоньщиками. разбирайся сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. ты купил машину, поставил её во дворе. её угнали на утро, это твои терки с угоньщиками. разбирайся сам

Что за клоунада? Это проблемы страховой компании, того салона который оказал мне услгу/продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или когда хакеры ломают PSN тоже не проблемы Сони? Но Сони как то извинялись, и принимали это на свой счет

не ломают а ломали, в далеком прошлом. сони извинились за роскомнадзор уже давно и написали что решают данную проблему. вижу ты не в курсе просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони извинились за роскомнадзор

Ну значит это их проблемы. Раз сама Сони осознает это, глупо тебе тут это отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за клоунада? Это проблемы страховой компании, того салона который оказал мне услгу/продажу

это твои же слова, только более доходчиво показан факт дебильного подхода. какой салон? салон продал тебе и забыл как тебя звать. ты машину никогда не покупал чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон продал тебе и забыл как тебя звать. ты машину никогда не покупал чтоли?

Кто то каску отменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбивать Сони из зоны комфорта. Очевидно же. До недавнего времени у Солни в технич. плане были самые продвинутые консольки, со всеми вытекающими. Сейчас они позади, надо шевелиться

 

На деле, объективно (да вот хоть бы даже прямо сейчас) PSN это суть платный бета тест. Даже список друзей не грузиться, выбитые трофеи не посмотреть и т.д. И это мелочи, у других еще хуже. И это по сути его обычное состояние, он реже работает без глюков (и даже в такие редкие моменты, из Стора выкидывает, через опред. время), т.е. реально платный бета тест. И ладно хоть на PS3 это можно было списать на бесплатность. Но они за это время так и не вышли из состояния бета теста

Ещё раз говорю. Лайв у меня чаще глючит, чем ПСН. Ещё и денег требуют за фри ту плей игры. Плюс недавно за 2000 купил бетатест игры для пс4, и надо каждый месяц платить чтоб её тестировать. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит это их проблемы. Раз сама Сони осознает это, глупо тебе тут это отрицать

сони осознает что у людей проблемы с сервисом в россии и заявляет что пытается решить эту проблему (в которой они не виноваты) фарш я реально только что сделал выводы что ты кажешься гораздо умнее, чем ты есть на самом деле. после этих разговор выше, мое мнение о тебе стало намного хуже

 

 

Кто то каску отменял?

да каждому каску и бронежилет. удачи фарш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони осознает что у людей проблемы с сервисом в россии и заявляет что пытается решить эту проблему (в которой они не виноваты)

Вот это поворот. Они не виноваты в том что качества услуг, которые они предоставляют на платной основе не соответствуют должному уровню

 

удачи фарш

Это тебе удачи в подборке глупых аналогий

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, фарш совсем поплохел, даже если электричество отрубят сонечка должна будет немедленно разобраться с его поставщиком электроэнергии ведь он за PSN ПЛАТИТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, фарш совсем поплохел, даже если электричество отрубят сонечка должна будет немедленно разобраться с его поставщиком электроэнергии ведь он за PSN ПЛАТИТ!!

Ну за состояние электросетей Соничка не извиняется. Так что стремный такой пердеж в лужу у тебя вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было владельцев люмии? Они хоть поддерживают цифровой магазин?)

Они купили Skype, а потом для более старых версий Люмия... барабанная дрожь!...

ОТКЛЮЧИЛИ ЕГО!

Хотя работал идеально. Но при этом оставили до 2016-ого года на PS Vita, например.

Сказочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя работал идеально. Но при этом оставили до 2016-ого года на PS Vita, например

Майки же им не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже. PSN опять на пол Федора контачит. А сектанты все в один голос, что проблем нет

Так это к блокираторам Телеграмма вопросы, а не к ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за состояние электросетей Соничка не извиняется. Так что стремный такой пердеж в лужу у тебя вышел

А за состояние пула заблоченых айпишников выходит Сонечка отвечает, в Роскомнадзор то не в курсе. Это ещё у кого пердеж то в лужу :) только вот все понимают на этом форуме кто виновник, а пара индивидов не особо умные и винят псн.

Надеюсь ты хоть в техподдержку написал? Спросил как тебе будут возмещать ущерб, или лишь бы в новостных попукать?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт Фарш в этой теме по швам пошёл, такие у него предъявы к Сони прям странные - как будто Сони обещала ему на нем жениться, потом воспользовалась грязно и бросила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже. PSN опять на пол Федора контачит. А сектанты все в один голос, что проблем нет

Ты и есть сектант, не можешь без когнитивного диссонанса воспринимать другие консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть тизер покажет.

Сначала тизер, потом несколько лет мариновки мозгов интервью и гецмплеями, а потом отмена. Всё как мы любим

 

Забомбит разве что от подорвышей,которые считают что игры должны за год наклепать.

Игровое подразделение Майкрософт всего год существует? Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, там на е3 не будет ничего бомбезного,просто потому что студий у них банально нет.Вот и я не жду звезд с неба,фейбл,горизонт,ори и халогири меня устроют более чем:))реалист))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, там на е3 не будет ничего бомбезного,просто потому что студий у них банально нет.Вот и я не жду звезд с неба,фейбл,горизонт,ори и халогири меня устроют более чем:))реалист))

 

ну всегда можно сделать заказ сторонним студиям. Форзу Хорайзон, Фейбл, Сансет, Ори, Cuphead, Квантум, Дед Райзинг, Райз. все делали не внутренние студии. А есть еще не вышедший Скейлбаунд. Так что не стоит думать, что экзы это дело внутренних студий только))) как раз таки внутренний Mojang делает мультиплатформу))) Тут уже вопрос денег и партнерства с другой студией.  Это только Йода тут кричит, что без внутренних студий нет экзов. Хотя, конечно же, с ними проще. 

​P.S. И да, вот если Фейбл выстрелит, то MS надо плейграунд покупать точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всегда можно сделать заказ сторонним студиям. Форзу Хорайзон, Фейбл, Сансет, Ори, Cuphead, Квантум, Дед Райзинг, Райз. все делали не внутренние студии. А есть еще не вышедший Скейлбаунд. Так что не стоит думать, что экзы это дело внутренних студий только))) как раз таки внутренний Mojang делает мультиплатформу))) Тут уже вопрос денег и партнерства с другой студией. Это только Йода тут кричит, что без внутренних студий нет экзов. Хотя, конечно же, с ними проще.

​P.S. И да, вот если Фейбл выстрелит, то MS надо плейграунд покупать точно.

Плейграунд не их?Вот дела,да они делают лучшую аркаду в жанре гонок,их бы давно уже купить надо,видимо не хотят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейграунд не их?Вот дела,да они делают лучшую аркаду в жанре гонок,их бы давно уже купить надо,видимо не хотят..

 

ну если Фейбл у них удастся и будут отвечать за целых 2 ключевых проекта, то точно надо Филу срочно искать пути купить студию, нельзя допустить, чтобы они забили на проекты и свалили. 

 

​Можно еще с Мун Студиос попытаться, Ребята креативные, посмотрим, что с Ори 2 получится, но в 1 прямо видно как ребята заморачивались над каждым уровнем, где в каждой локации свои механики игровые. Может они и ААА проекты так же осилят

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...