Перейти к публикации

PlayStation 4 приносит Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых консолей PlayStation до нее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но я просто пердун 30летний, мне уж больно много надо чтобы удовлетвориться.

Типа страпон и золотой дождь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я просто пердун  30летний, мне уж больно много надо чтобы удовлетвориться.

Да ладно скромничать ведь Райз,Фаркраи,Форзы,Батла и последние NFS удовлетворяют вас так же,как и школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешся?) Рич один из самых душевных шутанов, шедевр на все времена)

Рич скучный какой-то, запомнилась только тупая финальная битва с волнами врагов. Мне больше хало от индусов нравится, там хоть динамика норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно скромничать ведь Райз,Фаркраи,Форзы,Батла и последние NFS удовлетворяют вас так же,как и школьников.

райз не прошел, факрай не прошел ниодин все еще, нфс последние вообще шлак лютый, пытался завставить себя поиграть, неполучилось. Батла норм, жаль глаза вытекают на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4, Годофвар и бладборн. Вот вся годнота что сонечка смогла родить 90+ с 14 года. Целых 3 шыдевра, 2 из которых на 15 часов каждый.

Анч4, годофвар, бладборн, персона5. А что хуаночельдь родила на 90+ за эти годы и считаются ли за игры лишь те, что набрали 90+?

 

Я конечно понимаю что это стеб, но Halo 6 и GoW5 никто не отменял. Какими они получатся вы не знаете.

Уже сейчас ясно, что получается они от уг до терпимого крепкого, но проходного блокбастера как последняя часть каждой из них. Да и в 2к18 вспоминать про труппы этих мамонтов вообще атас. Вот уж действительно не хбох, а халогирзафорза

 

Лара и метро тоже там будут.

Далеко не с релиза как экзы Майков, если кто-то не дотяпал.

 

а у кого они есть у тебя?

 

Я не говорю что экзы не нужны, я говорю что всем на них срать кроме фанатов как йода.

Угу, то-то они топы продаж бьют как бог войны... Даже новый ip - Horizon: Zero Dawn продалась на данный момент лучше, чем любая раскрученная доильня Капком за 30+ лет. Возвращайся лучше в свой манямирок.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если во все играть то можно стать задротом. Игры все ща как под копирку и уже не цепляет не фига это из за перенасыщения. Ну как йоду кароч. Ну его только сониэкзы прут потому что выходят раз в 2 года. А так только самые топовые проекты проходить кайф, только ждать придеться долго конешн. Я вот жду рдр2 и пока не играю не в че.

Человек пишет про самые топовые проекты приводя фифу и колду... Уж скорее от такой вторичности станешь задротом. А самые топовые проекты в основном экзы как раз, которые и берут готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райз не прошел, факрай не прошел ниодин все еще, нфс последние вообще шлак лютый, пытался завставить себя поиграть, неполучилось. Батла норм, жаль глаза вытекают на хуане.

Но ведь куплены и комплит у них хоть какой то есть в отличии остальных нулей в профиле. Всё же в контексте фразы "Я стар и меня мало,что может удивить из игр" ,а  на деле куча казуальной мейнстримщины причём с большим уходом в онлайн,что так и любит современное поколение геймеров 10-20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...