Перейти к публикации

Ничего нового: впечатления критиков от демо Shadow of the Tomb Raider


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне боевка и геймплей обоих райдеров очень нравится. Поэтому не надо чинить, что и так прекрасно работает. Дайте сюжетец на часов 30, ну и сетевую выживальню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на нормальный сюжет в этот раз и крипов пофиксят, а то чет совсем болванчики бегали в упор не видели.

Оооо Доступ к игре на 48 часов раньше* при покупке Croft Edition - EA и ms стайл. :megusta:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная выйдет часть! Никаких тупых, плоских шуточек! Только экшен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Лара делается по канонам Uncharted, правда из нее не делают ушлепка каким был Дрейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, у гова фича в том, что занимаясь доп активностями ты не чувствуешь что тратишь время на херню. Персонажи все равно рассказывают в процессе что-то интересное, немного раскрывают лор и т.п.

Конечно глобальный сюжет с таким подходом к строению игры не сделаешь, но за старания создать при этом атмосферу неприрывного приключения, они получают плюсик

Вот вот. Очень много реплик во время катания на лодке или при быстром перемещении. Создает впечатление живого мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему есть категория обмороков, которая если им игра не нравится (и часто это совпадает, что они просто ссаные хейтеры какой-то платформы) они начинают всем доказывать, что игра гавно, все лохи, а он один такой дартаньян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вызвало никаких эмоций, Нужно смотреть на реальный геймплей. Пока выглядит как DLC к прошлой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан и пс4.

При случае проверю на Хохме, обычно у неё с инпутлагом куда лучше дело чем на базовых консолях. На Прохоре конечно бы ещё проверить, но Прохора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, со всеми. Когда все прутся от игры, а ты нет.

Я вот к примеру 2 раза давал шанс 3-му ГоВу. Каждый раз час игры и диск на авито. И это не единственный пример успешных игр, которые мне не вкатили.

Новый гов реальный повод купить плойку,но когда кто то в упор не хочет замечать его недостатки,это йодыстиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При случае проверю на Хохме, обычно у неё с инпутлагом куда лучше дело чем на базовых консолях. На Прохоре конечно бы ещё проверить, но Прохора нет.

он и там на месте, куда бы он делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему есть категория обмороков, которая если им игра не нравится (и часто это совпадает, что они просто ссаные хейтеры какой-то платформы) они начинают всем доказывать, что игра гавно, все лохи, а он один такой дартаньян.

Такова сейчас к сожалению тактика у зелёных, обосрать всё вокруг, обхаить и сидеть довольными. Может когда Филя будет больше делать игр, зелёные станут добрее? Но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму предьяв к Ларке по части сюжета, ну стандартная приключенческая клюква, с главным бандитом,с мало реальным миром и абсурдностью происходящего.Сюжет в Драке, тоже был клюквой и временами его заносило явно не туда.

Они с драке одного поля ягоды. Очень схематичный сюжет, чтобы был, не более. Опять же, драке пытаются то и дело возвысить до каких-то высот, но нет. Там хорош сценарий во второй части в плане всех этих йоба моментов, но сам сюжет херня.

 

Те же Ремеди умудрились просто тонну всего прописать для Квантума, который в два раза короче.

Ну блин. В квантуме очевидно намного больше работы было сделано. Это игра живет за счет сюжета. Тлоу, по сути, толкового сюжета не имеет. Он живет персонажами и сценарными ситуациями вокруг них. Все остальное шелуха, которая меня с самого начала не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ничего нового... в обзорах. Выходит потенциальный хит, и сразу набегают люди, которые спешат поделиться "ценными" наблюдениями, почему игра плоха... И тут опять - ничего нового - есть старая мотивация: если не можешь найти реальных минусов, то начинаешь приплетать собственные абсурдные... Игра слишком большая, игра слишком страшная, игра слишком серьезная и т. п.  В данном случае - это тоже самое, что говорить, что небо слишком голубое... Если бы приключения Лары Крофт были бы комедией или пародией... ну, тогда это было бы понятно. НО... с уже с 2013 года серия про Лару рассказывает нам о нелегких, полных опасностей и, главное! не веселых, печальных историях ее странствий... Это история о жестокости, о крушении иллюзий и пр. И если для кого-то было трагедией, что из "красотки с буферами" Лара стала реальным и интересным человеком - это не проблема игры. Это проблема медленного взросления некоторых обзорщиков... мда... прыщавое детство не отпустило. Что говорить, если такие "обзорщики" видят изменение... спустя 5  лет! Серия давно стала очень серьезной... Я даже не говорю о смене цветовой гаммы во всей серии...

P.S. Я уважаю серию GoW на Сони... но при чем в ЭТОЙ теме, хоть убей, Кратос в половине постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю серию GoW на Сони... но при чем в ЭТОЙ теме, хоть убей, Кратос в половине постов?

Потому,что он захотел в драму и смог в отличии от Лары который фактически не реально сопереживать из за сюжетной клюквы в которую её закинула Пратчетт в прошлой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я уважаю серию GoW на Сони... но при чем в ЭТОЙ теме, хоть убей, Кратос в половине постов?

Потому что многим GoW (2018), особенно в начале кажется очень похожей на последние две игры из серии Tomb Raider. Впечатление усиливается, когда узнаешь про Кори Барлога.

Многие из тех, кто успели уже поиграть во все три игры, не без оснований считают, что последний Бог Войны - это Лара Крофт, которая смогла.

Именно поэтому игроки и потенциальные покупатели высказывают аргументированную обеспокоенность, сможет ли новая часть стать качественно лучше прежних двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что он захотел в драму и смог в отличии от Лары который фактически не реально сопереживать из за сюжетной клюквы в которую её закинула Пратчетт в прошлой части.

А я думал, потому что просто сейчас везде будут тыкать Кратосом по поводу и без... Смог и смог... на здоровье. (особенно расскажите это тем, кто считает появление Атрея - провалом серии). Юрий Гагарин - вообще - смог в космос... Однако тут мы его не обсуждаем.

 

Потому что многим GoW (2018), особенно в начале кажется очень похожей на последние две игры из серии Tomb Raider. Впечатление усиливается, когда узнаешь про Кори Барлога.

Многие из тех, кто успели уже поиграть во все три игры, не без оснований считают, что последний Бог Войны - это Лара Крофт, которая смогла.

Именно поэтому игроки и потенциальные покупатели высказывают аргументированную обеспокоенность, сможет ли новая часть стать качественно лучше прежних двух.

А я считаю, что Last of us так уже "смог" со своей историей и персонажами, что всем остальным вообще плакать... и даже не пытаться.

А Лара Крофт смогла уже в 2013 из вообще провальных последних на тот момент (будем честными) игр серии полностью обновить концепцию главной героини, дизайн, геймплей... Уже как две игры - была успешной... Я даже не ждал от новой игры какой-то революции. Все элементы просто усилили... Если совсем просто... Кому-то приелось? Мне пока нет... А вот GoW зашла в тупик... и вышла. На здоровье.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и критики,в очередной раз убедился,что слушать,а тем более прислушаться к их мнению себя не уважать.Не понравился слишком серьёзный тон,ой ей ей,видимо не хватает тех «смешных» острот дрека..

 

 

Я такого же мнения, но пофиг ибо принимаю любую Лару и в очередной раз рад что будет продолжение.

 

 

йода не сеньор а какой то малолетний религиозный фанатик. Не смеши.

Да ты не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний Бог Войны - это Лара Крофт, которая смогла.

Мракобесием этой фразы можно описать всю синеву в данном тредике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ унчики на сони ваще не отличались друг от друга. Так что ларе можно ещё потом следующую часть такую же выпускать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Гагарин - вообще - смог в космос... Однако тут мы его не обсуждаем.

И это хорошо, потому что есть отдельная категория граждан, которая верует, что полеты Гагарина и американцев на Луну - блокбастер, снятый в разных странах, но по общему принципу.

 

А Лара Крофт смогла уже в 2013 из вообще провальных последних на тот момент (будем честными) игр серии полностью обновить концепцию главной героини, дизайн, геймплей... Уже как две игры - была успешной... Я даже не ждал от новой игры какой-то революции. Все элементы просто усилили... Если совсем просто... Кому-то приелось? Мне пока нет...

Да, 2013-ого года мне понравилась. Rise - нет. Потому и сомнения, потому и вопросы.

Естественно, что адекватным игрокам вроде меня не важно, на какой платформе игры, главное, чтобы они были хорошими.

Ну или как минимум, нравились лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такова сейчас к сожалению тактика у зелёных, обосрать всё вокруг, обхаить и сидеть довольными. Может когда Филя будет больше делать игр, зелёные станут добрее? Но это не точно.

Зелёные,синие,игр нет..иди лечиться Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО... с уже с 2013 года серия про Лару рассказывает нам о нелегких, полных опасностей и, главное! не веселых, печальных историях ее странствий... Это история о жестокости, о крушении иллюзий и пр. И если для кого-то было трагедией, что из "красотки с буферами" Лара стала реальным и интересным человеком - это не проблема игры. Это проблема медленного взросления некоторых обзорщиков... мда... прыщавое детство 

Вообще то наоборот, с возрастом люди сами начинают видеть некоторое дерьмо, и им не требуется грузиться этим еще и в видеоиграх, как подросткам сидящим у родителей на шее и рассказывающим в интернетиках какие они тонкие натуры - играли в ларочку и рыдали от тяжести ее доли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при чем в ЭТОЙ теме, хоть убей, Кратос в половине постов?

Я лично упоминаю, потому что эти игры идентичны по своей структуре. Полуоткрытый мир, предельно примитивный и поверхностных сюжет, полный упор на исследование мира, а не движение по основной сюжетной линии, полный упор на игровые механики, а не катсцены и кинцо. Обе серии успешно справились со своими задачами и слабы в одинаковых местах, которые для них не важны - сюжет, персонажи. Ожидать чего-то кардинально нового в таких условиях от лары странно - разрабы и так сделали все, что от них требовалось. Дальше необходима лишь полировка, расширение имеющихся механик, насыщение игрового мира. Собственно то, что было проделано в райзе и, видимо, будут продолжать делать в сабже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мракобесием этой фразы можно описать всю синеву в данном тредике.

А дичь своей зелёной братий, ты конечно не замечаешь? Ох уж эти двойные стандарты.

 

 

Зелёные,синие,игр нет..иди лечиться

Да я здоров.

 

А я думал, потому что просто сейчас везде будут тыкать Кратосом по поводу и без... Смог и смог... на здоровье. (особенно расскажите это тем, кто считает появление Атрея - провалом серии). Юрий Гагарин - вообще - смог в космос... Однако тут мы его не обсуждаем.

 

 

А я считаю, что Last of us так уже "смог" со своей историей и персонажами, что всем остальным вообще плакать... и даже не пытаться.

А Лара Крофт смогла уже в 2013 из вообще провальных последних на тот момент (будем честными) игр серии полностью обновить концепцию главной героини, дизайн, геймплей... Уже как две игры - была успешной... Я даже не ждал от новой игры какой-то революции. Все элементы просто усилили... Если совсем просто... Кому-то приелось? Мне пока нет... А вот GoW зашла в тупик... и вышла. На здоровье.

У Лары была одна большая проблема, это Рианна Пратчет. Из-за этого были глупые ходы сюжетные, которые не давали в полной мере, насладиться игрой. Слабое звено убрали, так что будет всё ок.

А это всё бред, за час игры делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дичь своей зелёной братий, ты конечно не замечаешь?

У меня нет ни зеленых, ни синих братьев. Я сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...