Перейти к публикации

В сеть утекли скриншоты и трейлер Shadow of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С лицом что то реально у нее беда, на цыгана походит.

Ещё страшнее Хлои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя батя играл, а мы сами в такое наигрывали. )))

я про себя имел ввиду лол :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ж в начале видео написано "not actual gameplay" или что-то в этом роде. Непонятно, чего смурфики разволновались. Это не игровая графика, о чем прямо и написано, а значит [я надеюсь, черт возьми] морды будут другие. Потому что мне и самому не нравится это е.... лицо. Имхо, самая няшная была в дефинитив эдишн, еще очень няшная в видеозаставках райза. А тут чувырла какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации о Shadow of the Tomb Raider из испанского журнала Hobby Consolas Magazine:

 

- Лара в игре будет одержима местью Троице, но Иона наставит её на правильный путь. Он посоветует ей спасать людей, хотя изначально Лара хотела только уничтожить Троицу.

 

- Головоломки в игре не станут сложнее, но будут более эпическими, ужасающими и смертоносными.

 

- Теперь гробницы будет найти сложнее. В гробницах вас будет преследовать ощущение постоянной опасности. Будет много смертельных ловушек.

 

- После SOTTR будут и другие игры. Но классическая Лара из игр до перезапуска не вернется. Все новые игры будут с той Ларой, что и сейчас.

 

- Катастрофа, которая произошла в городе - это цунами.

 

- В игре будут лучшие экшен-сцены из всей трилогии.

 

- Станет больше стелса и бесшумных убийств.

 

- Главзлодеем в игре станет Доктор Домингес.

 

- Игра начинается на острове Косумель (Мексика), где Троица и Лара будут искать некий древний ключ.

 

- Охота и экипировка будут иметь важное значение. В игре будут леопарды.

 

- Можно будет свободно передвигаться под водой, но нужно учитывать кислород.

 

- Веревка позволит подниматься и опускаться по стенам, бегать по ним и выполнять более длинные прыжки.

 

- В игре не будет управлямого транспорта.

 

- Будут побочные квесты.

 

- Будет много насилия и жестокости.

 

- Продолжительность игры составит около 13-15 часов без побочных квестов.

 

- Игра разработана Eidos Montreal в сотрудничестве с Crystal Dynamics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты с батей вместе играл, ну ок.

То есть я сам батя уже лет как 8 ,с малым играю.Ему покажи первую лару,таже реакция что на форуме будет.Школота непоймет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации о Shadow of the Tomb Raider из испанского журнала Hobby Consolas Magazine:

 

- Лара в игре будет одержима местью Троице, но Иона наставит её на правильный путь. Он посоветует ей спасать людей, хотя изначально Лара хотела только уничтожить Троицу.

 

- Головоломки в игре не станут сложнее, но будут более эпическими, ужасающими и смертоносными.

 

- Теперь гробницы будет найти сложнее. В гробницах вас будет преследовать ощущение постоянной опасности. Будет много смертельных ловушек.

 

- После SOTTR будут и другие игры. Но классическая Лара из игр до перезапуска не вернется. Все новые игры будут с той Ларой, что и сейчас.

 

- Катастрофа, которая произошла в городе - это цунами.

 

- В игре будут лучшие экшен-сцены из всей трилогии.

 

- Станет больше стелса и бесшумных убийств.

 

- Главзлодеем в игре станет Доктор Домингес.

 

- Игра начинается на острове Косумель (Мексика), где Троица и Лара будут искать некий древний ключ.

 

- Охота и экипировка будут иметь важное значение. В игре будут леопарды.

 

- Можно будет свободно передвигаться под водой, но нужно учитывать кислород.

 

- Веревка позволит подниматься и опускаться по стенам, бегать по ним и выполнять более длинные прыжки.

 

- В игре не будет управлямого транспорта.

 

- Будут побочные квесты.

 

- Будет много насилия и жестокости.

 

- Продолжительность игры составит около 13-15 часов без побочных квестов.

 

- Игра разработана Eidos Montreal в сотрудничестве с Crystal Dynamics.

Пока все это мне нравится.Надеюсь будет больше мистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вторая часть просто ахеренна! были конечно свои минусы,проходил на 360 и просто оторваться не мог.

Да кого ты слушаешь! Это знатный вбрасыватель. Я его просил написать что лично его не устраивает в сюжете, ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ж в начале видео написано "not actual gameplay" или что-то в этом роде. Непонятно, чего смурфики разволновались. Это не игровая графика, о чем прямо и написано, а значит [я надеюсь, черт возьми] морды будут другие. Потому что мне и самому не нравится это е.... лицо. Имхо, самая няшная была в дефинитив эдишн, еще очень няшная в видеозаставках райза. А тут чувырла какая-то...

Да у лары 13 глаза были косыми.Особенно это было заметно,когда она ящички открывала.Это бесило.Имхо,в райзе самый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у лары 13 глаза были косыми.Особенно это было заметно,когда она ящички открывала.Это бесило.Имхо,в райзе самый сок.

[spoiler=Согласен]NMHMuikjLIU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я сам батя уже лет как 8 ,с малым играю.Ему покажи первую лару,таже реакция что на форуме будет.Школота непоймет :))

У меня 30 лет стажа игрового, первый раз играл в игры в 88 году, в компьютерном клубе на атари800 в Lode Runner, мне ли не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 30 лет стажа игрового, первый раз играл в игры в 88 году, в компьютерном клубе на атари800 в Lode Runner, мне ли не знать.

Ты что сеньор гонишь? Одумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что сеньор гонишь? Одумайся!

Извините уважаемый, пойду к Падре Адрианэ исповедаюсь за все грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините уважаемый, пойду к Падре Адрианэ исповедаюсь за все грехи.

Да да. Клянусь это не останется не замеченным !  

:laugh1:

@Erscheinung, Только осторожнее, а то там можешь на отца Госкойна нарваться.

Жуткий тип! Еритик шестого созыва. Рожденный 6 числа,шестого месяца в шесть часов утра. Все время старается падре в блажь ввергнуть. 

Будь внимательнее любезный сеньор!

Изменено пользователем LuisSalvatierra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, Только осторожнее, а то там можешь на отца Госкойна нарваться.

Жуткий тип! Еритик шестого созыва. Рожденный 6 числа,шестого месяца в шесть часов утра. Все время старается падре в блажь ввергнуть. 

Будб внимательнее любезный сеньор!

Ух...Каналья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы анимацию починили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 30 лет стажа игрового, первый раз играл в игры в 88 году, в компьютерном клубе на атари800 в Lode Runner, мне ли не знать.

Ладно ладно ты победил,у меня на 4 года меньше стаж:))начинал с денди,и у брательника залипали вот только память плоховата у него чтото с джойтиком было,чтото похожее не атари,но неуверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 30 лет стажа игрового, первый раз играл в игры в 88 году, в компьютерном клубе на атари800 в Lode Runner, мне ли не знать.

маловато))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 30 лет стажа игрового, первый раз играл в игры в 88 году, в компьютерном клубе на атари800 в Lode Runner, мне ли не знать.

reddit.jpg

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее.......я с Wow лет так 6 назад завязал ))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...