Перейти к публикации

Хакерская группа fail0verflow рассказала о своём способе взлома Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поменьше слушай кисилева со скабеевой,тебе мозги уже конкретно промылиТы циферками владеешь,а я со всеми слоями населения контактирую и вижу реальное положение дел.

Я про существование Киселёва в первые от украинцев узнал, до этого и понятия не имел. Потом навальнята подключились. Правда ни одной его передачи так и не посмотрел. Смените там уже методичку

 

Вот опять признак неуча, если не обсираешь свою страну и видишь промахи священного запада, значит тебе Киселёв мозги промыл. Господи до чего-же вы умственно убогие. Киселев такой-же дешёвый пропогандист только от урапатриотического лагеря и сложных вещей он не рассказывает. Глянул его мельком даже досмотреть не смог, такой-же балабол как навальный.

 

Со слоями населения он видители контактирует и знает реальное положение дел, да кого ты лечишь? Ты даже не знаешь чиновника ответственного за благоустройство на твоей улице. У тебя даже в том что игры дорогие виноват лично Путин и надо его свергать(хоспаде ну что за дебил)

 

Статистика цифры и факты вещь упрямая, если ты считаешь что общаясь со своим кругом людей (а это наверное твои кореша да бабки сидящие на лавочке у твоего подьезда) ты в курсе реального положения дел в стране, то назови мне ту высокотехнологическую отрасль, в которой Россия непререкаемый лидер и почему она им стала (специально её не называл)

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про существование Киселёва в первые от украинцев узнал, до этого и понятия не имел. Потом навальнята подключились. Правда ни одной его передачи так и не посмотрел. Смените там уже методичку

 

Кто такой навальный?

 

 

Ты даже не знаешь чиновника ответственного за благоустройство на твоей улице. 

Благоустройство такое,что у меня все днище на паркетнике побитое 

 

 

а это наверное твои кореша да бабки сидящие на лавочке у твоего подьезда

Чего?

 

то назови мне ту высокотехнологическую отрасль, в которой Россия непререкаемый лидер

Не назову,потому сказки киселя не есть лидерство 

 

юный путлиренок,давай без оскорблений,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой навальный?

Благоустройство такое,что у меня все днище на паркетнике побитое 

Чего?

Не назову,потому сказки киселя не есть лидерство юный путлиренок,давай без оскорблений,ок?

Слив защитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, @gothic33, устное предупреждение за оффтоп политический. Есть тема в свободных - идите туда и там обсасывайте своих кумиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...