Перейти к публикации

MS: У Xbox 360 есть еще не раскрытый потенциал


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, кто сказал, что потенциал уже не исчерпан? Кто знает, кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы Тетриса:У тетриса есть потенциал

Разрабы Денди:У Нашей китайской подделки есть потенциал

Нинтендо:У ДС есть потенциал

 

В моду вошло говорить про потенциал,Сначала Сони,теперь Майки,Следующие Нинтендо.

360901[/snapback]

Потенциал - очень популярное маркетинговое слово. Не обязывает почти ни к чему. Это не мода, а промоушн. Если покопаться, то к каждому продукту можно найти обещания о потенциале. Такие новости стоит пропускать мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто сказал, что потенциал уже не исчерпан? Кто знает, кто знает...

360972[/snapback]

 

 

Хо хо, это не предел! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз делают такие игры как Фар-край2, Rage, Gears of War2, Miror's Edge и ещё всякие бешеные гамесы, то потенциал еще есть :)

блин гирса2, вынос мозга :) лайв будет рваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может их Jusper всё исчерпает? :lol:

Кстате чёт про его выход ничё не слышно?Напомните какого числа Jasper выходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо хо, это не предел! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! :)

360978[/snapback]

Три года -- и только начало?

... ...

bomberrus, очень четко подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Маттрик считает, что Xbox 360 предстоит долгая жизнь, и он уверен, что у приставки есть большой нераскрытый потенциал. Он отмечает, что они в MS довольны тем, что они достигли, но им еще предстоит длинный путь.

 

Цитата:

 

- Как Вы считаете, насколько долго Xbox 360 просуществует на рынке?

 

- Мы видим рекордные уровни роста индустрии и множество успехов как нашего бизнеса, так и индустрии в целом, так что я думаю стоит подождать и посмотреть, чего мы достигнем в будущем. Я думаю, что возможность иметь долгий цикл жизни консоли позволит нам продолжить поднимать планку и вносить инновации - у Xbox 360 еще есть большой нереализованный потенциал, и это позволяет ожидать отличных результатов на рынке

gamemag.ru

360880[/snapback]

Надеюсь, это правда B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой толк вообще рассуждать тогда.. дальше увидим.

Но я считаю что всё зависит токо от стараний разрабов и от движков игр :)

Обычно всё прогрессирует также как сравнить ГоВ и ГоВ2

или на ПС2: РЕ Код вероника и РЕ4 или гта вс и гта са нфсу и нфсмв.

Вон к примеру выпустят какойнить ГТА4 ВС :D понакрутят всяких красот и будет он графически несравним с ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь без денег пс3 сможет жить? Каждой консоли необходимы эксы, на это уходить крупные суммы. Без денег бокс и плойка и загнутся через пару месяцев

Обычно в таком случае говорят не про технический потенциал, а про дальнейшую популярность. А здесь речь скорее о потенциале железа, о популярности можно не заикаться - будет только расти

360921[/snapback]

Я уже 4-х друзей надаумил на покупку бокса.

Все довольны кроме их родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не будут тянуть с 360ым до последнего, говоря что у него еще остался потенциал, железо у него уже стареет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у бокса ПОТЕНЦИЯл...тогда я чебурашка и сонибой(не дай бог господи) одновременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал бокса, это деньги МС, пока МС готова платить, у бокса есть потенциал :)

360905[/snapback]

в точку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4-х друзей надаумил на покупку бокса.

Все довольны кроме их родителей.

361066[/snapback]

И почему же не довольны родители? В мгс 4 поиграть не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал бокса, это деньги МС, пока МС готова платить, у бокса есть потенциал :)

360905[/snapback]

Точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему же не довольны родители? В мгс 4 поиграть не могут?

361114[/snapback]

 

 

Боятся за моральное состояние своего чада :) а воообще не понимаю...почему ??? я вот своим сказал, ЭТО КРУТО! и они согласиились ) типа на апгрейд компа по 30к ненадо тратить и т.д.

Изменено пользователем MAG!C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Будем надеятся, что это не пустые слова.

361089[/snapback]

милять такую чушь порите...ВСЕ ВЫ вы же не знаете как на самом деле разрабатываются игры то есть с комерческой стороны, в этом мире решают деньги, и МЫ ВСЕ КТО КУПИЛ ИКС БОКС и баненые и небаненые вытянули счастливый билет, как говорится "если сунуть бабки в правильный карман МГС4 давно бы был эксклюзивом для бокса"... чего вы паритесь есть потенциал нету...всё равно бокс самый лучший вариант на нынешней день...куча игр,ЛАЙВ, аркады, удобный джой, ну да ДВД маловато для новых игр,зато в разы дешевле...конечно видеть на некстгене надпись вставьте след диск немножко не в тему,но всё же терпимо!!!ХВАТИТ сцать всё будет окей,держу пари мы до 2010-11 года будем играть в 360-ый...когда выйдет след бокс можно будет брать ПС3 во первых подешевеет дико,во вторых появится много вкусного и интересного а тру некст ген всегда за майками с их миллиардами,они же монополисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милять такую чушь порите...ВСЕ ВЫ вы же не знаете как на самом деле разрабатываются игры то есть с комерческой стороны, в этом мире решают деньги, и МЫ ВСЕ КТО КУПИЛ ИКС БОКС и баненые и небаненые вытянули счастливый билет, как говорится "если сунуть бабки в правильный карман МГС4 давно бы был эксклюзивом для бокса"... чего вы паритесь есть потенциал нету...всё равно бокс самый лучший вариант на нынешней день...куча игр,ЛАЙВ, аркады, удобный джой, ну да ДВД маловато для новых игр,зато в разы дешевле...конечно видеть на некстгене надпись вставьте след диск немножко не в тему,но всё же терпимо!!!ХВАТИТ сцать всё будет окей,держу пари мы до 2010-11 года будем играть в 360-ый...когда выйдет след бокс можно будет брать ПС3 во первых подешевеет дико,во вторых появится много вкусного и интересного а тру некст ген всегда за майками с их миллиардами,они же монополисты...

361177[/snapback]

А ни кто и не парится :D . Все здравомыслящие все прекрасно понимают, ноют обычно те, кто боится, что зря потратил деньги и купил неправильную консоль. Но все равно +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...