Перейти к публикации

State of Decay 2 - стартовал сбор предзаказов на новый эксклюзив для Xbox One и Windows 10 в России


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много ли таких игр, как Sea of Thieves ?

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP2744-CUSA08999_00-LBDELUXEBUNDLE01

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0102-CUSA03086_00-BHS0000000000001

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP2034-CUSA03952_00-NOMANSSKYHG00001

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA00971_00-HHD0000000000000

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4176-CUSA00048_00-BASEMENTCRAWL001

 

Что первым вспомнилось, еще чего вспомню добавлю вам списочек для "обьективных" обзорчиков.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько можно упоминать, что в нее можно играть за 590р :megusta: и зомбаки можно играть за те же 590р, это халява, которая не светит сониэкзам, где надо строго 4к отслюнявить.

только есть один маленький такой нюансик, по пассу ты арендуешь игру на месяц, а не преобретаешь ее. А это игры не на один вечерок и, тонкий расчет на то, что если игроку понравится проект, то он либо купит за полный прайс либо будет заносить 600р каждый месяц. Уже не так радужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только есть один маленький такой нюансик, по пассу ты арендуешь игру на месяц, а не преобретаешь ее. А это игры не на один вечерок и, тонкий расчет на то, что если игроку понравится проект, то он либо купит за полный прайс либо будет заносить 600р каждый месяц. Уже не так радужно?

Радужно. Оплатил пасс, попробовал, захотел взять за фул прайс и взял со скидкой 10% т.е. отбив цену этой подписки. Не понравилось - не купил за 4к и не продлил подписку дальше если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Радужно. Оплатил пасс, попробовал, захотел взять за фул прайс и взял со скидкой 10% т.е. отбив цену этой подписки. Не понравилось - не купил за 4к и не продлил подписку дальше если угодно.

Было бы радужно, если бы за фритуплейный проект не просили 4к. Можно долго спорить, но будем честны, майки нашли альтернативу распространения почти фритуплейных игр. Посмотрел бы я на них если бы они выпустил ААА проекты по пассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы радужно, если бы за фритуплейный проект не просили 4к. Можно долго спорить, но будем честны, майки нашли альтернативу распространения почти фритуплейных игр. Посмотрел бы я на них если бы они выпустил ААА проекты по пассу.

Не пахнет там фритуплеем вообще. Обычные игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы радужно, если бы за фритуплейный проект не просили 4к. Можно долго спорить, но будем честны, майки нашли альтернативу распространения почти фритуплейных игр. Посмотрел бы я на них если бы они выпустил ААА проекты по пассу.

Покрытая плесенью Нало 5 с тобой поспорит ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней 500 часов делать http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif  базу строить по 200 раз) как я понял это из тоже самое, что и пираты придумай, что делать в игре сам http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif Вообщем игра для особо одаренных людей

Мир изучать, разные локации, почему нет. 

 

Не понимаю, зачем обсырать State of Decay 2.

В этом синих не поддерживаю.

Я за честность и объективность.

Да, PS4 по многим вопросам лучше Xbox One.

Но не по всем.

Да, Sea of Thieves жидко обгадился, и Майки выбросили кучу денег сначала на пиар, потом на подачки с game pass, чтобы замять очевидный скандал.

Да, God of War, скорее всего, очень неплохая игра вышла.

Но действительно не так много кооп игр про зомби с такой графикой и менеджментом базы.

Поэтому как минимум попробовать надо.

Тем более, по нескольким пунктам игра уже получится неплохой, а именно:

1.) не будет хуже SoT, а его схавали;

2.) не будет хуже A Way Out, а его схавали.

Помните - сначала игры, потом все остальное.

P.S.: конечно, если игра окажется по факту все же гуано зеленой мыши, я первым это скажу.

Верьте мне - я обозреватель от народа.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно упоминать, что в нее можно играть за 590р :megusta: и зомбаки можно играть за те же 590р, это халява, которая не светит сониэкзам, где надо строго 4к отслюнявить.

Как ты считаешь, есть разница по качеству?

Тем более Сони в свое время раздавала Knack 2 на старте, другие шедевры в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, есть разница по качеству?

Вкусовщина. Что для вас качество, для меня скукота. Иначе за 40 тысяч я бы взял проху и аксесуаров на 10ку вместо икса.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы радужно, если бы за фритуплейный проект не просили 4к. Можно долго спорить, но будем честны, майки нашли альтернативу распространения почти фритуплейных игр. Посмотрел бы я на них если бы они выпустил ААА проекты по пассу.

Да идея пасса - вообще супер... Если посмотреть список игр, то большинство - хитовые игры. Если вообще переходишь с другой приставки, то сразу же можешь получить библиотеку нормальных игр. Я думаю, что будущее за этой моделью распространения.  Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3 попадают в абонемент Xbox Game Pass сразу же после выхода... А еще там есть несколько десятков классных игр... + скидки на покупку полных версий... 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея пасса - вообще супер... Если посмотреть список игр, то большинство - хитовые игры. Если вообще переходишь с другой приставки, то сразу же можешь получить библиотеку нормальных игр. Я думаю, что будущее за этой моделью распространения.  Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3 попадают в абонемент Xbox Game Pass сразу же после выхода... А еще там есть несколько десятков классных игр... + скидки на покупку полных версий... 

Идея хорошая, спору нет, но как всегда есть ряд НО. 1. Много игр приходит в подписку на определенный срок. 2. Большинство игр не хитовые, а откровенно заезженные проекты, которые только ленивый не купил по бешенным скидкам, так что актуальны эти игры разве, что для совсем начинающего игрока, который только купил консоль. 3. Берут большие сомнения, в том плане, что майки будут договариваться с разработчиками актуальных игр или будут выпускать свои же ААА проекты типа halo 6 сразу на старте. Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3 все таки не крупные проекты и тут майки скорее заработаю чем потеряют распространяя свои проекты таким образом, не было бы подписки, с проектами ознакомились бы на много меньше людей. Опять же все плюсы перекрывает тот же пк со своим стимом, где те же игры распространяются на распродажах за сущие копейки. А так согласен, что майки придумали не плохой способ распространения, но после всех своих абосрамсов все их достижения стремятся к нулю. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир изучать, разные локации, почему нет. 

 

:nice:

В таких игр мир обычно маленький, это не асасина 50 часов мир изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таких игр мир обычно маленький, это не асасина 50 часов мир изучать)

Ну я просто не знаю какой там мир, вдрук большой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...