Перейти к публикации

battlefield 1 premium pass


x0zzx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет, не бейте ногами, хбох у меня всего пару недель. Вопрос такой, купил я бф1 премиум пасс за 800р, скачалось что то размером 50мб и усе, потом допер, что вроде как еще основная игра нужна, но при попытке купить ее, пишется, что игра отдельно не продается. В чем прикол ? типа я должен еще 3500 отдать за бф1 революция в которой уже входит ранее купленный премиум пас ? выходит за 1 товар я заплачу дважды ? Изменено пользователем x0zzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни деньги за покупку и купи бандл революция.  

как ? звонил в еа, говорят проблема не у них, звоню в Майкрософт, там мне автоответчик мозги пудрит, не пойму куда тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, всем спасибо, отменил по телефону покупку. Ну и разводняк это конечно

 

Где купил, в майкрософт, отделение лайв. Тут уже много раз обсуждалось, поиск.

разобрался. Как считаешь, стоит брать бандл за 3500р или будут скидки ? помню еще пару дней назад, бандл бф1 и титанфолл стоил 1700 вроде, а уже 4000. И базовый бф1 продавался за 1200, а сейчас вообще по какой то причине не купить. Изменено пользователем x0zzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи еа акцес, играй в бф1 и остальные игры.

дак там вроде по еа акцесс просто скидка 200р на покупку ? сорри, я новичек, не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3500 не стоит. Бери акссес. Почитай, там по русски все написано, не нужно ни в чем шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак там вроде по еа акцесс просто скидка 200р на покупку ? сорри, я новичек, не шарю

https://www.ea.com/ru-ru/ea-access/games?setLocale=ru-ru всё бесплатно, играй сколько хочешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, вот я олень то, действительно, купил подписку, все игры которые я хотел - бесплатно )) всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоу братья и сестры, опять я. Скажите, возможно, что из за всей конители с телеграм и баном миллионов ип адресов, у меня перестали серваки в бф1 появляться ? до всей этой истории с телеграм, серваков было много, но с каждым днём все меньше и меньше, сегодня вообще только 2 видит и то пинг до них адский. Просто слышал, что сони плейстейшен нетворк перестал работать по той же причине Изменено пользователем x0zzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, еще хотел спросить, я же отменил покупку по телефону, деньги вернулись мне, все ок, но при этом и бф премиум пасс остался, это нормально ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...