Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного не понял про девизию. Так как она в раннем доступе с 12го числа, то гифттм две. Уже сегодня купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял про девизию. Так как она в раннем доступе с 12го числа, то гифттм две. Уже сегодня купить?

ультимейт и голд издания уже вышли , обычное 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного не понял про девизию. Так как она в раннем доступе с 12го числа, то гифттм две. Уже сегодня купить?

Поидее золотое и ультимативное издания доступны для покупки гифтом, а обычное только 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее золотое и ультимативное издания доступны для покупки гифтом, 

 

Не "по идее", а так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно

Короче проверил. По прежнему гифт брать не даёт , на аккаунт даёт совершить покупку...

Насколько я понял рекомендация тут одна сидеть и ждать 7-14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность за помощь в покупке гифта на Дивизию 2 из Аргентины @ComradeVodkin

Изменено пользователем fallenkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, помог приобрести золотое издание Дивизии 2 из Аргентины. Выражаю ему большую благодарность и рекомендую как ответственного и оперативного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь поможет с покупкой dragon age origins, в РУ регионе этой игры нет.

Проще приобрести EA Access , сменить регион на тот где она есть, скачать и сменить снова на свой. Язык английский будет, русский только с дисков может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще приобрести EA Access , сменить регион на тот где она есть, скачать и сменить снова на свой. Язык английский будет, русский только с дисков может быть.

Я бы хотел для коллекции скорее, а не подписку продлевать, игра же пропадет по окончании подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел для коллекции скорее, а не подписку продлевать, игра же пропадет по окончании подписки.

 лучше купить диск для xbox360. я менял регион в xbox live чтобы по ЕА подписке скачать. в итоге пришлось ждать 3 месяца, чтобы обратно регион менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лучше купить диск для xbox360. я менял регион в xbox live чтобы по ЕА подписке скачать. в итоге пришлось ждать 3 месяца, чтобы обратно регион менять

Спасибо, в целом я думаю, что это единственный вариант без костылей, буду искать диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто может купить Devil may cry 5 гифтом, сколько это будет стоить? Изменено пользователем Devilier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше купить диск для xbox360. я менял регион в xbox live чтобы по ЕА подписке скачать. в итоге пришлось ждать 3 месяца, чтобы обратно регион менять

Регион Xbox Live менять не надо , только консоли. Сам так делал. Ну или у Вас бокс 360, тогда наверно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион Xbox Live менять не надо , только консоли. Сам так делал. Ну или у Вас бокс 360, тогда наверно да.

так регион игр xbox360 не зависит же от региона xbox one, разве нет? поменяв регион на xbox one пытался загрузить dragon age

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 360 миграция а не регионы орегоны, на хуане в настройках вы просто стор меняете, а не регионы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может помочь с покупкой dead or alive 6 deluxe edition? один участник, кажись, меня кинул с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...