Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрел у Savage Mode игры mafia trilogy, snowrunner premium edition, hitman hd collection. Быстро и недорого. Огромная благодарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Georgi помог в пиобретении игры Diablo III: Eternal Collection по приятной цене. Рекомендую данного продавца Изменено пользователем Den7070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кто-то объяснить? Захотел купить игру через Аргентину, выдаёт ошибку "измените свой регион в сторе" хотя пару дней назад брал,отлично все было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окажу помощь в приобретении цифровых кодов Игр и DLC дополнений, в виде гифт-подарка на ваш аккаунт из сторов Аргентины/Турции по доступной цене

 

Telegram канал - https://t.me/digitalcodes4xbox с актуальными расценками

 

Прямой контакт для заказов - https://t.me/Anthomas

 

Вопросы по всем интересующим играм и DLC, а также касаемо всех нюансов оплаты на карту или через paysend - в личку или telegram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteShadow1994 помог купить две игры через гифт с Аргентины, за что ему большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не рекомендую Чувака..выпрашивал отзыв..чем меня удивил..типчик без отзывов не работает..решил оставить отзыв..тк в конце ещё и оказался эстонским ватником)..мразота он короче Изменено пользователем java
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvak88, спасибо за оперативность, как всегда всё быстро и дёшево)

Буду обращаться ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал сам,и советовал знакомым брать игры у Чувака,все было прекрасно. Никаких задержек,ну и ответы на все вопросы были исчерпывающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не рекомендую Чувака..выпрашивал отзыв..чем меня удивил..типчик без отзывов не работает..решил оставить отзыв..тк в конце ещё и оказался эстонским ватником)..мразота он короче

вообще прикол, одни очень сильно нахваливают Чувака, а у других крайне негативные отзывы... :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще прикол, одни очень сильно нахваливают Чувака, а у других крайне негативные отзывы... :KEKW:

Потому что у него иногда бывает вспышка шизофрении. Только так это можно объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка игр Xbox в виде ключа. Оплата любой картой.
Остался один Call of Duty®: Black Ops Cold War - Standard Edition 

Изменено пользователем BBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLacKKUA купил для меня:

 

Brothers: a tale of two sons
Ghostrunner

 

Всё просто и быстро. Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по акции Bioshock Collection и Rare Replay у @Chuvak88. Всё как всегда ровно и без проблем, моё почтение!

Но я не об этом хотел сказать. Не знаю, ребят, читаю сообщения выше. Жалуются на Чувака в среднем 3-4 человека и как правило одни и те же. Говорят про эпизоды месячной давности.. Позитивных отзывов всё-таки больше. Не знаю, очень странно. Выглядит имхо правда как спланированная попытка затопить чела.

Отзывы он и меня просил оставлять, а что здесь собственно такого?? Я признателен человеку, который мне помогает, мне несложно пару строк здесь черкануть. А ему это помогает продвигать свои услуги. Что не так собсна?? Никто не заставляет писать. Кто пишет - делится своим опытом общения и покупки через конкретного продавца.

Но все эти гадости в его адрес - про шизофрению, ватника (см. выше) - это что вообще такое?? Это уже ни в какие ворота! Почему админ эти сообщения не удаляет и не следит? Мне казалось тут всё жестко модерится. 

Соррян за напор, но меня правда эта ситуация возмутила! Многие люди отзываются о Чуваке с уважением и симпатией. Не один уже свидетельствовал, что продавец контактный и вовлеченный (и это правда, подтверждаю!). И тут появляются хамские выпады про "ватника, шизофреника и мразоту". Непорядок.. Выглядит как заказуха и обыкновенный в.сер, уж без обид. Непонятно только кому нужная.. 

В общем всем добра! Чуваку респектуха. 

Изменено пользователем maxximumbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию про Чувака подробно, раз уж он такой " нормальный" парень, а то вижу недопонимание возникает.

Взяв раз игру у него, т.к. пара других уважаемых людей от сюда были не доступны, прошло всё норм, человек показал себя выдержанным и терпеливым оформил всё как надо, в общем одни положительные эмоции.

Понадобилось ещё через какое то время, пишу ему так и так твой прайс?..Он мне ..ты мне должен в начале отзыв оставить, потом будем разговаривать, я работаю только с людьми кто оставляет мне отзывы..я ему.. озвуч цифру..он..обязан?...я ему пишу..да нет не обязан, есть и другие люди, я отзывы оставлял людям, но они об этом даже не просят, но выпрашивать отзывы это не красиво. Он.. Ой да не нужен мне твой отзыв ватник эстонский....

Удаляет историю и банит меня в телеге..

Вот и поговорили..

Таких оборотов я реально не ожидал.

На эмоциях, но сдержавшись относительно, написал сюда ранее.

Считаю такое поведение максимально не корректным, не все тут мальчики, а есть и уважаемые люди, здесь очень многонациональная компания и подобное поведение явно не приветствуется.

Человек не стабилен и как я понял заметил это не я первый.

Извиняюсь за портянку и этот срач..но человека нашёл здесь и по этому к сожалению вернулось сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию про Чувака подробно, раз уж он такой " нормальный" парень, а то вижу недопонимание возникает.

Взяв раз игру у него, т.к. пара других уважаемых людей от сюда были не доступны, прошло всё норм, человек показал себя выдержанным и терпеливым оформил всё как надо, в общем одни положительные эмоции.

Понадобилось ещё через какое то время, пишу ему так и так твой прайс?..Он мне ..ты мне должен в начале отзыв оставить, потом будем разговаривать, я работаю только с людьми кто оставляет мне отзывы..я ему.. озвуч цифру..он..обязан?...я ему пишу..да нет не обязан, есть и другие люди, я отзывы оставлял людям, но они об этом даже не просят, но выпрашивать отзывы это не красиво. Он.. Ой да не нужен мне твой отзыв ватник эстонский....

Удаляет историю и банит меня в телеге..

Вот и поговорили..

Таких оборотов я реально не ожидал.

На эмоциях, но сдержавшись относительно, написал сюда ранее.

Считаю такое поведение максимально не корректным, не все тут мальчики, а есть и уважаемые люди, здесь очень многонациональная компания и подобное поведение явно не приветствуется.

Человек не стабилен и как я понял заметил это не я первый.

Извиняюсь за портянку и этот срач..но человека нашёл здесь и по этому к сожалению вернулось сюда

как я говорил ранее, что это солевой чел. Значит я не ошибался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию про Чувака подробно, раз уж он такой " нормальный" парень, а то вижу недопонимание возникает.

Взяв раз игру у него, т.к. пара других уважаемых людей от сюда были не доступны, прошло всё норм, человек показал себя выдержанным и терпеливым оформил всё как надо, в общем одни положительные эмоции.

Понадобилось ещё через какое то время, пишу ему так и так твой прайс?..Он мне ..ты мне должен в начале отзыв оставить, потом будем разговаривать, я работаю только с людьми кто оставляет мне отзывы..я ему.. озвуч цифру..он..обязан?...я ему пишу..да нет не обязан, есть и другие люди, я отзывы оставлял людям, но они об этом даже не просят, но выпрашивать отзывы это не красиво. Он.. Ой да не нужен мне твой отзыв ватник эстонский....

Удаляет историю и банит меня в телеге..

Вот и поговорили..

Таких оборотов я реально не ожидал.

На эмоциях, но сдержавшись относительно, написал сюда ранее.

Считаю такое поведение максимально не корректным, не все тут мальчики, а есть и уважаемые люди, здесь очень многонациональная компания и подобное поведение явно не приветствуется.

Человек не стабилен и как я понял заметил это не я первый.

Извиняюсь за портянку и этот срач..но человека нашёл здесь и по этому к сожалению вернулось сюда

Это кто? Очередной заход димоника чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у WhiteShadow1994 Ведьмак 3: Издание года по хорошей скидке, минут 5 и игра у меня. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр с Аргентины, Турции и других регионов
Telegram @blackk_seller
WhatsApp +380967375010
plati.market/seller/blackksell/584043/
vk.com/xbox.gift
Для быстрого ответа Telegram, WhatsApp, VK
Отзывов 150+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAME PASS Ultimate 5, 9, 13, 15 мес.
Любые игры из любого стора по скидкам и без.

 

Есть в запасе приличное к-во игр которых нет на этой скидке:

A Plague Tale: Innocence, A Way Out, Assassin's Creed Chronicles – Trilogy, Triple Pack и Odyssey, Astérix & Obélix XXL: Romastered, Cities: Skylines - Mayor's Edition, Far Cry® New Dawn, Garfield Kart Furious Racing, Gravel Special Edition, Metro Saga Bundle, MONOPOLY FAMILY FUN PACK, Machinarium & Creaks Bundle, Need for Speed™ Payback - Deluxe Edition, RABBIDS INVASION - GOLD EDITION, Rayman Legends, RESIDENT EVIL 2, Resident Evil Revelations 2 Deluxe Edition, Thief, Trials® Rising - Digital Gold Edition, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr | Imperium edition и Complete Collection ..... и т. д.

 

Обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой подписок, игр и дополнений для игр через Аргентину и другие регионы, подарочным кодом, по всем вопросам пишите в ЛС или в Телеграм.

Телеграм - Strongtox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@java, блин ну дела..  Что я могу сказать. Да, Чувак просил меня отзывы оставлять после покупок, но всегда тактично и ненавязчиво. Просто "оставь отзыв на форуме, если не трудно". Вот я и решил здесь периодически отбиваться, чтобы его поддержать, но еще раз повторюсь, всё добровольно и без принуждения. В первый раз, сам говоришь, всё ровно прошло..

Не знаю в общем. У меня (да и не только у меня, как погляжу) о продавце исключительно положительные впечатления оставались всегда.

Изменено пользователем maxximumbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр и дополнений с Аргентины, Бразилии, Турции и любого другого региона.
Гарантирую приятный прайс, быстроту и надёжность сделки.

Возможна сделка через гаранта, которым выступит администратор форума.
Цены на конкретные игры и dlc можно обсудить в ЛС, или телеграм - yessirski21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...