Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выражаю сердечную благодарность комраду veritas1282, за неоценимую помощь в приобретении Remnant: From the Ashes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с ГИФТами к любым играм, в любом сторе.

 

Имеются в наличии игры:

Tom Clancy's The Division,        World War Z,
Mafia III Edición Deluxe,            DARK SOULS™ III, 
Cuphead,         A Way Out,        No Man's Sky
Metro Exodus Gold Edition,      Subnautica, 
Red Dead Redemption 2,          Grand Theft Auto V,                  
World of Warships: Legends - Ultimate Edition
Call of Duty®: Advanced Warfare Gold Edition
HITMAN™ - Game of the Year Edition,
BioShock: The Collection
И другие....

 

Есть подписка Ультимейт:
4 м,       10м,     16-17 м
Ульт 4м в комплекте с ЕА на 1-2 года дешевле.

 

Есть Готовый Ультимейт на 4 месяца.
Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны гифты игр

Assassin's Creed® Syndicate Gold Edition

WATCH_DOGS™ COMPLETE EDITION

The Crew® Ultimate Edition

Оплата на карту, предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у Georgi гифт на Assassin's Creed® Одиссея – SEASON PASS. Покупка оставила двоякие чувства :) С одной стороны, все быстро и перевод на Сбербанк. С другой стороны, Georgi написал, что нужно активировать черед Аргентину. Мне это не удалось. И только после Georgi вспомнил, что гифт был приобретен в Бразилии. После этого все получилось. И наценка за игру стоимостью около 800 р. составила около 300 р., что, на мой взгляд, довольно прилично (изначально я думал, что игра приобретается в Аргентине, а там цена выше, поэтому и наценка казалась небольшой).

 

Вот такой подробный отзыв. Тем не менее, Georgi еще ни разу не подводил, поэтому рекомендую его как продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у Georgi гифт на Assassin's Creed® Одиссея – SEASON PASS. Покупка оставила двоякие чувства :) С одной стороны, все быстро и перевод на Сбербанк. С другой стороны, Georgi написал, что нужно активировать черед Аргентину. Мне это не удалось. И только после Georgi вспомнил, что гифт был приобретен в Бразилии. После этого все получилось. И наценка за игру стоимостью около 800 р. составила около 300 р., что, на мой взгляд, довольно прилично (изначально я думал, что игра приобретается в Аргентине, а там цена выше, поэтому и наценка казалась небольшой).

 

Вот такой подробный отзыв. Тем не менее, Georgi еще ни разу не подводил, поэтому рекомендую его как продавца.

Можно узнать имя человека, который заставил тебя брать гифт по цене 1100р против 1300р в ру?

Ты обсуждал вопрос цены с продавцом? Пытался торговаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать имя человека, который заставил тебя брать гифт по цене 1100р против 1300р в ру?

Ты обсуждал вопрос цены с продавцом? Пытался торговаться?

у богатых жизнь другая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у богатых жизнь другая)

Ясное дело. Мои клиенты четко понимают, что ради 100-200 рублей экономии даже не стоит тратить свое и мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать имя человека, который заставил тебя брать гифт по цене 1100р против 1300р в ру?

Ты обсуждал вопрос цены с продавцом? Пытался торговаться?

Браво))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать имя человека, который заставил тебя брать гифт по цене 1100р против 1300р в ру?

Ты обсуждал вопрос цены с продавцом? Пытался торговаться?

Я же поэтому и пишу, что у меня остались двоякие чувства :) Изначально как раз думал брать в ру сторе и не заморачиваться с vpn и прочим. Но потом решил, что 200 р. - тоже деньги, можно сэкономить. Я то изначально думал, что гифт приобретается в Аргентине, и наценка поэтому не сильно большая. Но потом возникли проблемы с активацией в Аргентине. И только потом мне сообщили, что гифт из Бразилии, где он стоит еще дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же поэтому и пишу, что у меня остались двоякие чувства :) Изначально как раз думал брать в ру сторе и не заморачиваться с vpn и прочим. Но потом решил, что 200 р. - тоже деньги, можно сэкономить. Я то изначально думал, что гифт приобретается в Аргентине, и наценка поэтому не сильно большая. Но потом возникли проблемы с активацией в Аргентине. И только потом мне сообщили, что гифт из Бразилии, где он стоит еще дешевле :)

То есть твоя удовлетворённость покупкой зависела не столько от цены, а от заработка продавца - чем меньше наценка, тем более ты доволен. Не надо быть такими

 

Тебе озвучивают цену. Нравится? Устраивает? Торгуйся, бери или проваливай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть твоя удовлетворённость покупкой зависела не столько от цены, а от заработка продавца - чем меньше наценка, тем более ты доволен. Не надо быть такими

 

Тебе озвучивают цену. Нравится? Устраивает? Торгуйся, бери или проваливай.))

как по мне, то какая речь может идти о торгах при столь минимальной разнице в цене. это же не 1000р разница ) да и вообще озвучили цену а там решать самому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha, на ум приходит только "Сэкономил, значит заработал" :fffuuuh:

тип того.

 

 

как по мне, то какая речь может идти о торгах при столь минимальной разнице в цене. это же не 1000р разница ) да и вообще озвучили цену а там решать самому)

Я о покупке вообще, а не о конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро некоторые индивидуумы будут сами доплачивать за помощь в покупке . Угораю с таких . Не знаю, как даже назвать ...дно

Купите тогда и мне по 50₽ за помощь с каждого гифта : нужно много .

 

По теме:

 

Помощь в приобретении игр и подписок гифтами (Аргентина / Турция )А так же помощь в приобретении контейнеров WOT (20+7) и прочее

 

телега @Venom534

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю игры в турции и аргентине

 

цена на чекере + 5 % и плюс к этому моя комис6сия :

 

1)игры от 50 до 150 рублей + 55 рублей комиссии

 

2) игры от 150 до 250 + 75рублей комиссий

 

3)игры от 250 до 350 + 90 рублей комиссий

 

4)игры от 350 до 450 + 100 рублей комиссий

 

5) игры от 450 до 550 + 120 рублей комисси

 

6) игры от 550 до 650 + 125 рублей комиссий

 

7) все что выше 650 руб + 150 рубблей комисии

 

 

 

кому интересно пишите в ЛС в телегу, вк

 

А блин у меня 30 руб комисс за пополнеи карты ввели. Так что к посту выше плюс 30 рублей к каждой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю в помощи с покупкой пользователя Kakleta, все прошло успешно! Изменено пользователем Stassaymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупками в Аргентине, Турции, Бразилии. Могу оформить ЕА Ацесс, ящики для танков, кредиты для Варфейса, Сижки и т.д. на акк. 

 

Не буду писать лживых постов, как некоторые, на тему "В наличии *список 100500 игр*". Вот что реально есть прямо сейчас:

 

Prototype® Biohazard Bundle (Prototype 1 и 2)
Sea of Thives
Forza Horizon 3

 

Любую другую игру оформлю в течении 2-3 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...