Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.  по поводу rdr2, дайте цену в лс а то ваша личка не доступна?

сори. Опять лс засорилась. Отдал уже рдр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в покупке игр гифтами из Аргентины. Адекватные цены. Много отзывов.

В наличии код на Long Dark

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в приобретении игр и подписок гифтами (Аргентина / Турция)
На аккаунты не покупаю . Only ; gift
Telegram @Venom534   :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, прочёл на dtf, что магазины для Xbox 360 и Xbox One работают по разному. Вопрос: Можно ли с помощью гифт-карты купить игру для Xbox 360 в бразильском сторе?

 

Задача состоит в том, чтобы купить Lost Planet 1, который у нас не доступен. Пытаюсь разобраться сам. Выслушаю и ваши предложения, могу отдать аккаунт (логин и пароль), чтобы вы приобрели игру либо несколько игр для Xbox 360, оплачу комиссию по работе. Пишите в личку вашу ценю, как минимум, беру Lost Planet 1 и Dragon Age 1. Они не доступны у нас, прошу помощи разрешить ситуацию.

Изменено пользователем thegoldeneagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит год аксеса в Аргентине?

оформляю на аккаунты ЕА , пиши в лС, но лучше телега или ВК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age Origins куплен с помощью Death2Cortez. Он герой, я думал это невозможно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц кортезу памятник

 

Оказывается можно брать игры по обратке

Он кустарным методом забрал. Через свою консоль Xbox 360. Народ, эту игру много человек ищут. Мини-гайд написал и на dtf запостил. Тут тоже опубликую.[spoiler=Мой пост с DTF]Целый день возился с тем как приобрести игру, тем более скидка в американском сторе. Вам понадобится: 1) Аккаунт, зарегистрированный в USA. Советую создать новый. 2) Xbox Gift Card 5$ USA. Я лично сегодня взял за 350 рублей на g2a. Подойдёт гифт карта для United States или North America, продавцы в названии так пишут. 3) Заходите на свой Xbox One, меняйте расположение на USA. Язык можете оставить на русском. Перезапускаете консоль. 4) Логинимся в американский аккаунт на Xbox One и активируем нашу карту. Переходим к вкладке Store, находим Use Code, жмакаем и вводим код гифт карты. 5) Просим друга,у которого есть Xbox 360 или, в моем случае, я обратился с просьбой помощи к Death2Cortez с форума Xbox Land (отдал ему в руки логин и пароль от американского аккаунта). Он зашёл через свою консоль Xbox 360 и купил DAO. Все готово! Пароль от аккаунта по соображениям безопасности можете поменять, я лично не знаком с Death2Cortez, но по отзывам адекватный человек. Отозвался и помог. Большущее ему человеческое спасибо за гайд и с покупкой! Ещё есть версия купить USA prepaid card и через сайт купить, без необходимости Xbox 360. Но я не рискнул, потому что есть вероятность, что эти карты в сторе не примут. Я не проверял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кустарным методом забрал. Через свою консоль Xbox 360. Народ, эту игру много человек ищут. Мини-гайд написал и на dtf запостил. Тут тоже опубликую.[spoiler=Мой пост с DTF]Целый день возился с тем как приобрести игру, тем более скидка в американском сторе. Вам понадобится: 1) Аккаунт, зарегистрированный в USA. Советую создать новый. 2) Xbox Gift Card 5$ USA. Я лично сегодня взял за 350 рублей на g2a. Подойдёт гифт карта для United States или North America, продавцы в названии так пишут. 3) Заходите на свой Xbox One, меняйте расположение на USA. Язык можете оставить на русском. Перезапускаете консоль. 4) Логинимся в американский аккаунт на Xbox One и активируем нашу карту. Переходим к вкладке Store, находим Use Code, жмакаем и вводим код гифт карты. 5) Просим друга,у которого есть Xbox 360 или, в моем случае, я обратился с просьбой помощи к Death2Cortez с форума Xbox Land (отдал ему в руки логин и пароль от американского аккаунта). Он зашёл через свою консоль Xbox 360 и купил DAO. Все готово! Пароль от аккаунта по соображениям безопасности можете поменять, я лично не знаком с Death2Cortez, но по отзывам адекватный человек. Отозвался и помог. Большущее ему человеческое спасибо за гайд и с покупкой! Ещё есть версия купить USA prepaid card и через сайт купить, без необходимости Xbox 360. Но я не рискнул, потому что есть вероятность, что эти карты в сторе не примут. Я не проверял.

 

То есть просто зайти в стор с Хуана и забрать за ~75 рублей ориджинс это что-то значимое?

IMG-20190524-233837.jpg

графические картинки

 

Зачем эти все пляски с картами юсы и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй раз воспользовался услугами @Venom534, как всегда четко. Удобно, что можно прямо на карту Сбербанка переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в приобретении игр и подписок гифтами (Аргентина / Турция)

На аккаунты не покупаю . Only ; gift

Telegram @Venom534 СПАСИБО за помощь в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...