Перейти к публикации

Shadow of Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно смогли,а унчартед головоломки для аутистов(сопоставить отверстия,повернуть один кубик и т.п.) даже вы смогли разгадать не подглядывая в блокнотик в котором магическим образом разгадки уже нарисованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы здесь загадки для нобелевских лауреатов - открой ставни, чтоб потушить огонь. Для этого и блокнотик не нужен, в отличие от анчартеда, где запаришься подбирать варианты например на вращающихся цилиндрах во второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробницы на максимальном только раздражение вызывают, банально не видно интерактивных элементов.

И вообще напрягает постоянно инстинкт использовать, в анчартеде почему-то смогли головоломки без такой ерунды сделать

Так в анчартеде они для дошкольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы здесь загадки для нобелевских лауреатов - открой ставни, чтоб потушить огонь. Для этого и блокнотик не нужен, в отличие от анчартеда, где запаришься подбирать варианты например на вращающихся цилиндрах во второй части.

Маразм крепчал, у фигур есть цвета и у каждого символа цвет тоже,это невероятно сложно совместить в вашем логическом мозгу. Вы разносчиком пиццы походу у программистов работаете с такой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал, у фигур есть цвета и у каждого символа цвет тоже,это невероятно сложно совместить в вашем логическом мозгу. Вы разносчиком пиццы походу у программистов работаете с такой логикой.

О каких цветах речь?

gmEMr2V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм спор, с учетом того что ни в одной из серий не было загадок над которыми требуется думать больше пары минут. В последний раз встречал что более менее олдскульное в Lost Legacy, с тенями, а так же комнаты с платформами и двигающимися статуями. В тени была хорошая гробница с опускающейся башней, но там скорее бег с препятствиями на время нежели пазл, но всё равно очень и очень, лучше бы побольше чего ни будь подобного нежели надоевший еще с первой части дрочь с тросами, ящиками и телегами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм спор, с учетом того что ни в одной из серий не было загадок над которыми требуется думать больше пары минут. В последний раз встречал что более менее олдскульное в Lost Legacy, с тенями, а так же комнаты с платформами и двигающимися статуями. В тени была хорошая гробница с опускающейся башней, но там скорее бег с препятствиями на время нежели пазл, но всё равно очень и очень, лучше бы побольше чего ни будь подобного нежели надоевший еще с первой части дрочь с тросами, ящиками и телегами.

Я кстати успел до того момента пройти,пока замки не прилетели)Мне понравилась эта загадка,она конечно не сложная,так как там мало вариантов,но оригинальная.

 

В Дисхоноред 2 особняк изобретателя сложнее сделан,чем загадки в этих играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не придираюсь, мне заходит.

Аналогично)

 

По поводу гробниц я встрял на зеркалах, когда понял, как проходить - нужное положение центральной площадки добиться уже не могу(((( выход не помог!! 

На каких зеркалах? Чот я уже и забыл))

 

Так в анчартеде они для дошкольников

Ты просто грязный хейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил себе Ларку в стиле бладборн.

Сразу Мария в часовне из DLC вспомнилась. Эх хороша чертовка  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо опять перезапускать ларку, еси хотят и далее ее доить за сисяндры  :pff: Вернуть образ секси ларки, двойные пестики офк, добавить крутой и разнообразный некстлевел паркур, переосмыслить гробницы и их исследования. Тогда еще мона будет о чем то говорить, а так - Rip  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу Мария в часовне из DLC вспомнилась. Эх хороша чертовка :dozy:

Мария по виду ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы шутинг нормальный как в анче, персонажей нормальных как в анче, графон нормальный как в анче и йобу нормальную как в анче

В общем сони нужно выкупить франшизу под эксклюзив пс5))

Графика в новой Ларе гораздо лучше Анчартеда 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто реализованы: грязь, объемный свет,окклюзия, листва в джунглях. В 4к все это вообще смотриться бомбически. Какой к черту Анчик?!

Хотя сама игра конечно уступает игре от Наути Дог. Но тут и понятно, ибо она с Анча вообщем то и слизана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какого цвета символ на этом барабане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в новой Ларе гораздо лучше Анчартеда 4.

даже на компе наса она не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто реализованы: грязь, объемный свет,окклюзия, листва в джунглях. В 4к все это вообще смотриться бомбически. Какой к черту Анчик?!

Так ты запусти анч и посмотри как круто там все это реализовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на компе наса она не лучше

Что простите? Ты точно ее видел на компе? Я играю сейчас в нее в 4к на Ультра. Ты о чем вообще?

Лучше там графика, причем практически везде и во всем. Другое дело, что разница в 2 года делает этот пункт вполне естественным явлением.

А по всем остальным критериям игра копипаста с Анчартеда. Причем надергали из разных частей, но с 4-ой больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание как реализовано в игре освещение. На растительность и прочее прочее. Анчу до такого далеко.

Жаль только что сама игра гораздо хуже Анча.



пруф 

Ребенок что ли? У меня комп практически топовый .


@Death2Cortez, Сглаживание чуть снижаешь и ставишь тени на просто высоко и все. Играешь в 4к в 45 фпс. Да не 60, но мне 60 кадров нахер не усрались.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гробниц в игре? Я вроде штук 5 зачистил, в меню прокачки показывает ещё 4 навыка от гробниц не открытых. Всего 9 что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько гробниц в игре? Я вроде штук 5 зачистил, в меню прокачки показывает ещё 4 навыка от гробниц не открытых. Всего 9 что ли?

Сколько навыков, столько и гробниц. Хотя это вроде не гробницы вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто реализованы: грязь, объемный свет,окклюзия, листва в джунглях. В 4к все это вообще смотриться бомбически. Какой к черту Анчик?!

Хотя сама игра конечно уступает игре от Наути Дог. Но тут и понятно, ибо она с Анча вообщем то и слизана.

такой слабый наброс,что я даже не буду доставать орудия войны

 

даже на компе наса она не лучше

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...