Перейти к публикации

Xbox One X и включение с геймпада


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Может батарейки еще не подсели?

Так аккумы после зарядки сразу бывало не подключались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так аккумы после зарядки сразу бывало не подключались

У аккумуляторов изначально напряжение ниже, чем в батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У аккумуляторов изначально напряжение ниже, чем в батарейках.

Значит в попу их раз из за них такие траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, В общем обещал тебе отписаться как посижу на батарейках АА до конца недели.

Посидел я с понедельника на обычных батарейка. и....

Хотите верьте, хотите нет. но проблемы все исчезли :think: ,. включается с геймпада норм, потом он его видит никаких проблем, во время игры не разу не отваливался геймпад и т.д.

ну у меня не на батарейках, не на другом геймпаде консоль с геймпада без отвала не включается.

 

Мой геймпад уехал в МС, расскажу когда вернётся что обратно и как оно будет работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня не на батарейках, не на другом геймпаде консоль с геймпада без отвала не включается.

 

Мой геймпад уехал в МС, расскажу когда вернётся что обратно и как оно будет работать:)

Не знаю, может конечно это у меня совпадение такое (в которое очень трудно поверить) ну посижу еще недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, может конечно это у меня совпадение такое (в которое очень трудно поверить) ну посижу еще недельку

А ты про геймпад от Хохмы рассказываешь, который снизу шершавый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты про геймпад от Хохмы рассказываешь, который снизу шершавый?

Оба и с экски и с хохмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, не знаю поможет кому то или нет, надеюсь да, по крайней мере у меня так.

Вчера купил вот эту штуку

https://www.dns-shop.ru/product/b22606e2b33030b0/zaradnoe-ustrojstvo-gp-powerbank-h500-pb50/

и избавился от этой

https://www.dns-shop.ru/product/b38838c7f81d3120/zaradnyj-komplekt-microsoft-play--charge-kit/

Пока, что отлично, консоль без проблем (с любого из геймпадов у меня одни белый от S-ки, второй который шел с хох) включается, два геймпада одновременно подключаются, вылетов из игр пока не наблюдал, до конца недели посижу отпишусь, но пока что все гладко идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, дык у тебя отвалы были постоянные? у меня на Х только если вкл с джойста и то.. после переподключения далее работает как часы.. без отвалов и т.д, даже если ваня включен и джой не подвижно лежит, после выключается, включаешь его и без проблем конектицо и работает дальше... думаешь дело в акумах? на толстяке на этих же акумах проблем аще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у тебя отвалы были постоянные?

Ну не то что бы постоянные, но часто были

 

у меня на Х только если вкл с джойста и то.. после переподключения далее работает как часы.. без отвалов и т.д, даже если ваня включен и джой не подвижно лежит,

Переодически отключалось и да с гейпада включать ХОХ вообще не вариант было, сейчас норм.

 

после выключается, включаешь его и без проблем конектицо и работает дальше... думаешь дело в акумах? на толстяке на этих же акумах проблем аще не было

У меня на толстом Хуане тоже было 0 проблем, сидел тоже на чардж ките, многие пишут что это началось с Xbox One S, такая трабла именно с чардж китом.

 

 

думаешь дело в акумах?

Вот честно, не знаю что думать, но  лично мне помогло, я просто решил проверить посидел на обычных АА дюрасел (которые с джоем еще шли) и оказалось что все отлично. Сейчас купил аккумы АА, вроде как тоже пока все хорошо, по крайней мере ХОХ с обоих джоев врубается и не отваливается вообще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, хм... вечером приду с работы.. перекину и воткну батарейки, не напряжно нажать кнопочку вначале.. но интересно же))) спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, хм... вечером приду с работы.. перекину и воткну батарейки, не напряжно нажать кнопочку вначале.. но интересно же))) спс

Да не напряжно, тем более привык, но бесило что отпадал коннект. Вот это уже было напряжно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в том то и дело..что у меня все хорошо, а отрубается только сразу после вкл с джоя, и если во время загрузки переконектить.. проблем нет,хз..что это и откуда.но с батарейками попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, В любом случае попробовать стоит, не убудет.

А вот поможет тебе так же как мне, тут уже не знаю, мне помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, не знаю поможет кому то или нет, надеюсь да, по крайней мере у меня так.

Вчера купил вот эту штуку

https://www.dns-shop.ru/product/b22606e2b33030b0/zaradnoe-ustrojstvo-gp-powerbank-h500-pb50/

и избавился от этой

https://www.dns-shop.ru/product/b38838c7f81d3120/zaradnyj-komplekt-microsoft-play--charge-kit/

Пока, что отлично, консоль без проблем (с любого из геймпадов у меня одни белый от S-ки, второй который шел с хох) включается, два геймпада одновременно подключаются, вылетов из игр пока не наблюдал, до конца недели посижу отпишусь, но пока что все гладко идет. 

А может у тебя просто периодически контакт с ЧарджКитом пропадал?:)

 

@SHEX, в том то и дело..что у меня все хорошо, а отрубается только сразу после вкл с джоя, и если во время загрузки переконектить.. проблем нет,хз..что это и откуда.но с батарейками попробую

Проблема аналогичная моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у тебя просто периодически контакт с ЧарджКитом пропадал?:)

Да фиг пойми, получается у меня на обоих чарджах брак, кстати один из них вообще сдох даже не заряжается вернее заряжается лампочка белая горит (мол заряжено) всатвлял в пад 5 мин и все.. пишет разряжено (покупал на старте ХОХ, то есть осень 2017)

В общем то ли брак то еще что, я не знаю, но с чарджем не у меня одного такая беда, но есть в лайве друзья (двое) у которых ХОХ и все гуд (джой один и чардж один)

 

А HDD внешние используют те, у кого отваливается при включении?

Я нет и не разу не подрубал, думаешь в этом тоже может беда?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikanorov, у меня есть внешка, но она выключена и включаю толко когда нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нет и не разу не подрубал, думаешь в этом тоже может беда?

Вот именно USB3 устройства, говорят да. Вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно USB3 устройства, говорят да. Вечером попробую.

Ну ок.

Я по любому отпишусь еще на следующей неделе, а то всего два дня погонял это аккумы АА, может трабла вернется не знаю.

Ну пока разницу вижу и все пока работает отлично и после вкючения ХОХ с пада не отваливается и во время игр тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikanorov, а при чем здесь юсб3 устройства то? ну включен он у меня в порт и что? сам девайс то вырублен(у меня внешка на 4тб и есть кнопка вкл и выкл, в отличии от обычных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем здесь юсб3 устройства то? ну включен он у меня в порт и что?

А там в самих коннекторах говорят может быть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...