Перейти к публикации

The Witcher 3 стал лучшей игрой всех времен по версии читателей журнала GameInformer


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да.

красавчик.отсутсвие своего мнения-это сейчас модно

 

Зачем делают такие рейтинги? Неужели никто не в силах понять, какая игра для него лучшая? Откуда вообще эта любовь к рейтингам? Ответ на этот вопрос... А кому это может быть необходимо, выгодно? Маркетологам.  Если вы любите бифштекс, а в рейтинге самой-самой еды на первом месте укроп?  Побежите есть укроп? Как показывают исследование психологов, - человек существо социальное... Он действительно начинает задумываться о мнении других людей... И какой-то процент, нужно ему это или нет, но побежит покупать укроп... 

Ведьмак - отличная игра, не спорю... Но для кого-то она проходняк, а кому-то вообще не понравилась... Что дает знание, что кому-то игра тоже понравилась? Разработчикам? Да, чтобы понять мнение большинства и... кропать-кропать дальше пока можно еще на этом заработать. А пользователю? Вроде бы тоже, чтобы не пропустить отличную игру... Но вот отличной она все равно станет тогда, когда понравится именно вам... а не журналистам или соседям по дому. В принципе, достаточно просто быть в курсе того, какие игры когда выходят, смотреть на жанры, которые вас интересуют... и лесом посылать все эти рейтинги.

buhoyman подтвердил эту теорию.Для него свое мнение неважно,важно что скажут 200 человек.И пусть эти 200 будут даже типо винни с интеллектом сырника,главное,что большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, каждый судит по играм которые застал сам. А потому эта фигня про «всех времён» неправильная изначально.

Просто тут срутся из за этого рейтинга уже опытные игроки с кучей наигранных игр и своим "апсолютнонепоколебимым" мнением.

А рейтинг вполне таки сносно составлен для абсолютно нулевого чистомозглого геймера, пролежавшем в коме последние лет 25, со времён Денди, и ръяно кинувшегося ознакамливаться с "новинками". Тогда первое место Ведьмаки, второе Ласт оф Ас да и прочие места, становятся более менее понятными. Ознакомить его с мастодонтами и основоположниками, типа Фоллыча 2 или же Донки Конга и Галаги, тоже нужно, но вряд ли они произведут впечатление на фоне остальных современных игр, поэтому они и разместились ближе к концу списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчик.отсутсвие своего мнения-это сейчас модно

 

 

buhoyman подтвердил эту теорию.Для него свое мнение неважно,важно что скажут 200 человек.И пусть эти 200 будут даже типо винни с интеллектом сырника,главное,что большинство

Ты щас глупости пишешь и даже этого не понимаешь). Причем здесь твоё или моё мнение??? Ты своё мнение можешь засунуть глубоко в отверстие, оно всё равно никого не интересует. Мы с тобой говорили о субъективности и объективности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра это Мафия 1, второе место Ласт оф ас, третье Бед компани 2 (мультиплеер). 

 

С этим только лапоть спорить будет

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас глупости пишешь и даже этого не понимаешь). Причем здесь твоё или моё мнение??? Ты своё мнение можешь засунуть глубоко в отверстие, оно всё равно никого не интересует. Мы с тобой говорили о субъективности и объективности.

ты сам походу не в курсе,что пишешь.У тебя нет своего,поэтому и большинство для тебя вес.А для меня нет.Завтра миллион наркоманов скажут,что кокаин это лучшее в их жизни и ты согласишься.Потому,что это обьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут катлета горит, мда. А насчет своего мнения, поверь мне, оно есть на все. Только нафига его озвучивать, катлета то точно не будет тогда пригорать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты щас глупости пишешь и даже этого не понимаешь). Причем здесь твоё или моё мнение??? Ты своё мнение можешь засунуть глубоко в отверстие, оно всё равно никого не интересует. Мы с тобой говорили о субъективности и объективности.

Норм рвануло

 

Лучшая игра это Мафия 1, второе место Ласт оф ас, третье Бед компани 2 (мультиплеер).

 

С этим только лапоть спорить будет

Хорайзон где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра это Мафия 1, второе место Ласт оф ас, третье Бед компани 2 (мультиплеер).

Если только для лаптей с хронической аллергией на RPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон значит за топ не считаешь? Мда

Ну может в мой топ 15-20 войдет. 

 

Если только для лаптей с хронической аллергией на RPG.

Они чуть ниже топа 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Они чуть ниже топа 3. 

Который выглядит нелепо когда одноразовый 10 часовой мелодраматический попкорн ориентированный на впечатлительное стадо с довольно посредственным геймплеем стоит выше эпичнейших серий поднявшими своим жанры на небывалые высоты.

Это такой бред как поставить Хатико или другую массовую слезо-давилку на 2 место в топе " 100 лучших фильмов в истории кино".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут катлета горит, мда. А насчет своего мнения, поверь мне, оно есть на все. Только нафига его озвучивать, катлета то точно не будет тогда пригорать :)

Свекла коннектед.Пройдите в отдел овощей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот второе место два раза прошёл, а первое не одного, слишком долгая игра, руки ещё не дошли. Боёвка кстати какая-то в Ведьмаке, после Соулсов, надо привыкать. Но факт остаётся фактом, шедевральный экз Сони на втором месте, не было бы Ведьмака, то было бы первое! )

Тебе вон Клауд хорошо ответил, про слезные давилки и шедевры поднявшие свои жанры на новый уровень. Такие игры как те-же Ориджинс, Масс Эффект, КОТОР, в 100 раз более достойны чем фильмы-однодневки. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут срутся из за этого рейтинга уже опытные игроки с кучей наигранных игр и своим "апсолютнонепоколебимым" мнением.

А рейтинг вполне таки сносно составлен для абсолютно нулевого чистомозглого геймера, пролежавшем в коме последние лет 25, со времён Денди, и ръяно кинувшегося ознакамливаться с "новинками". Тогда первое место Ведьмаки, второе Ласт оф Ас да и прочие места, становятся более менее понятными. Ознакомить его с мастодонтами и основоположниками, типа Фоллыча 2 или же Донки Конга и Галаги, тоже нужно, но вряд ли они произведут впечатление на фоне остальных современных игр, поэтому они и разместились ближе к концу списка.

Так да, логично. К сожалению старые игры выглядят сейчас не очень и не цепляют так как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по твоему мнению должно быть на первом месте?

Max Payne... ну хотя бы в десятке... сотне... трёхсотне... чё за люди там сидели вообще, даже масс еффект андромеда в тапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Max Payne... ну хотя бы в десятке... сотне... трёхсотне... чё за люди там сидели вообще, даже масс еффект андромеда в тапе

Кстати Макс Пейн да, первый и второй. Второй даже поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, научите кто-нибудь Трунова пользоваться блокнотом!! Влепил бы кол. И так на работе по 9 часов в монитор долбишься в мелкие отчетные цифры, а тут еще говно-оформление на любимом сайте.

 

Ведьмак норм. Зельда чисто на хайпе. Халф-лайф 2 ни о чем. Хорошо, что в топе нет отродья типа калофдутия, нфс, последнего дума и прочей чепухи. Значит, еще не все потеряно с игроками!

 

Кстати Макс Пейн да, первый и второй. Второй даже поинтереснее.

Нит. Второй ужасен. Ну как игра может и неплох, но это как сравнивать первую и вторую мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неверно даже не смогу личный топ составить. Есть несколько серий и отдельных игр, которые очень понравились в свое время, но как-то упорядочить я их не могу.

 

Ведьмака подожду рублей за 300 и заставлю себя поиграть, на старте что-то не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам походу не в курсе,что пишешь.У тебя нет своего,поэтому и большинство для тебя вес.А для меня нет.Завтра миллион наркоманов скажут,что кокаин это лучшее в их жизни и ты согласишься.Потому,что это обьективно

Да блин, как тебе объяснить, чтоб понятно было, на пальцах.

Это опрос, где людей спрашивают какая по их мнению игра лучшая. Они голосуют, тем самым высказывая своё субъективное мнение, (ты с ними не согласен, высказывая тем самым, своё субъективное мнение). Этот опрос объективно показывает, какую игру большинство людей считает лучшей. Что тут не понятного, причем здесь твоё мнение, которое не как у всех???

 

 

Max Payne... ну хотя бы в десятке... сотне... трёхсотне... чё за люди там сидели вообще, даже масс еффект андромеда в тапе

Большинство голосовавших людей ньюфаги, потому в топе в основном новые игры. Да и вообще бред это, выбор какая игра лучше или хуже, всегда будет субьетективщина, так как нету единных критериев, по которой можно было бы выбрать. Как и бред что Макс Пейн должен быть на месте ... так как не понятно почему. Это говно мамонта, играть в него сейчас не возможно, да и незачем, ложка хороша к обеду. Или по твоему 20 летний бздюк, который Макс Пейн в глаза не видел, должен был за него голосовать, да даже дай ему поиграть в него, он скажет ну и говно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нит. Второй ужасен. Ну как игра может и неплох, но это как сравнивать первую и вторую мафию.

Не соглашусь. Воторой Пейн мне понравился больше первого. Проходил не раз и с удовольствием. А вот вторая мафия это да, убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...