Перейти к публикации

Sea of Thieves - эксклюзив для Xbox One и Windows 10 поступил в продажу, опубликован трейлер с живыми актерами


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И чего это у мистера Бомбучо постоянно пригорает, наверное потому, что он мистер Бомбучо?

 

 

Лучше книгу прчитать

Да, как немного с работой разберусь, то займусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дико лолирую с попыток зеленой плесени доказать синей плесени, что их игры ДЛЯ УМНЫХ

Норм всем раздал, одобряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохе бабло сундук завезли, визжит прям   Трейлер игры с живыми актерами - сундук есть, ром есть, свинью поймали

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит уныло...увиденные ролики не вызвали желания купить игру Изменено пользователем antonv13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, предатель. Отменяю билет в алматы на май.

Я заказал президентский люкс с одной большой кроватью :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашних приключений в 4 пьяных рыла на галеоне, ора, угара и трудностей для меня игра топич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4 пьяных рыла на галеоне, ора, угара и трудностей для меня игра топич. 

Лучшая характеристика игре вообще.

играй-бухай-ори! 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая характеристика игре вообще.

играй-бухай-ори! 

А ты в игре, что ищешь философии, познаний, образованности и т.д.? Тогда лучше книги читать, а не в игры играть. Это развлечение. Вот и развлекаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сони экзам нет ломки. Пс4 имею.

Но не всем же повезло как тебе и пока ты в сытом Минске,с жиру каждый месяц переобуваешься с консоли на консоль,где то заваривают последний дошик Готика с Катлетой в надежде в этом месяце накопить на геймпасс и оплатить инет,что бы пройти очередной душевный экз тёти сони на youtube.

А ты в игре, что ищешь философии, познаний, образованности и т.д.? Тогда лучше книги читать, а не в игры играть. Это развлечение. Вот и развлекаемся. 

Вспомнилась история про работников МГУ которые между защитами кандитатских гоняли вечерами в PUBG c одним форумчанином. Только тут вместо кандидатских храброе сердце и третий мёртвый космос на аперитив перед основным блюдом с лопаты.

 

a1313b9a6e61.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал президентский люкс с одной большой кроватью :uyno:

 

Любишь картошку фри или по деревенски? 

Или вообще в мундире

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась история про работников МГУ которые между защитами кандитатских гоняли вечерами в PUBG c одним форумчанином. Только тут вместо кандидатских храброе сердце и третий мёртвый космос на аперитив перед основным блюдом с лопаты.

А твой список игр, прямо весь состоит из шедевров? Может скинешь свой стим профиль. Мы тут посмотрим, поржем, ибо каждый найдет говно игру для себя в твоем списке. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой список игр, прямо весь состоит из шедевров? Может скинешь свой стим профиль. Мы тут посмотрим, поржем, ибо каждый найдет говно игру для себя в твоем списке. 

Скинул бы,но спалюсь,что твинк. Да причём тут я,если 6 баллов на метре получил только один шедевр- Devil's Third,а всё остальное проходной мусор не значащий для игровой индустрии ровным счётом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул бы,но спалюсь,что твинк. Да причём тут я,если 6 баллов на метре получил только один шедевр- Devil's Third,а всё остальное проходной мусор не значащий для игровой индустрии ровным счётом ничего.

Зачтено. 

Вообще по боку, где там и сколько какой то индивид интеллектуал или нет, поставил оценку на агрегаторе или строя из себя "иксперта" в индустрии поставил оценку в очередном говножурнале/портале/сайте/приложении (нужное подчеркнуть). Для меня важно самому попробовать эту игру. Зайдет не зайдет дело десятое, но запустить даже лютый треш не стремно, ибо так складывается мое мнение,  а не мнение каких то ноунеймов, которые не значат ровным счетом ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой список игр, прямо весь состоит из шедевров? Может скинешь свой стим профиль. Мы тут посмотрим, поржем, ибо каждый найдет говно игру для себя в твоем списке. 

дуд, открой первую страницу, там зеленые из кожи вон лезут, в попытках доказать, что игра для интелектуалов. А ты зачем то руинишь их идиллию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал президентский люкс с одной большой кроватью :uyno:

Больше ни слова.

Вернул бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херово, когда мир расеей заканчивается.

расеей, это что за страна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одного онлайн ГОТИ не случилось, зато в копилке говнеца прибыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по боку, где там и сколько какой то индивид интеллектуал или нет, поставил оценку на агрегаторе или строя из себя "иксперта" в индустрии поставил оценку в очередном говножурнале/портале/сайте/приложении (нужное подчеркнуть). Для меня важно самому попробовать эту игру. Зайдет не зайдет дело десятое, но запустить даже лютый треш не стремно, ибо так складывается мое мнение,  а не мнение каких то ноунеймов, которые не значат ровным счетом ничего. 

Мы же не про оценки журналистов чьи попки продаются на раз два,а про юзерскор и помню ещё с времён PS2,это лучший показатель того стоит тратить своё время\деньги на тот или иной проект. И за три поколения консолей не припомню ни одного случая,что пожалел о когда то пропущенном "шедевре"сделанным из говна и палок на 5-6 баллов который потом,как то запустил от скуки.

Хоть когда надо убить время,а из не пройденных игр только такое на приставке то тут действительно эстета уже из себя не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не про оценки журналистов чьи попки продаются на раз два,а про юзерскор и помню ещё с времён PS2,это лучший показатель того стоит тратить своё время\деньги на тот или иной проект. И за три поколения консолей не припомню ни одного случая,что пожалел о когда то пропущенном "шедевре"сделанным из говна и палок на 5-6 баллов который потом,как то запустил от скуки.

Хоть когда надо убить время,а из не пройденных игр только такое на приставке то тут действительно эстета уже из себя не построишь.

В 2014 году пропустил "Thief" именно из за юзер скора на метакритике. Прошел месяца 4 назад, остался доволен. 

Бывает всякое расхзайпанное говно с 90+ оценками не заходит людям, поэтому это все чисто индивидуальная вкусовщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой через месяц интелектуально поорать, побухать и на бояне поиграть а там уже пусто.
http://mistervk.com/photos/aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jNDA5OTIyL3Y0MDk5MjIwNjAvOWM1Ny8zY2JWdGlELTl3WS5qcGc=/kartavyj-ork.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой через месяц интелектуально поорать, побухать и на бояне поиграть а там уже пусто.

http://mistervk.com/photos/aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jNDA5OTIyL3Y0MDk5MjIwNjAvOWM1Ny8zY2JWdGlELTl3WS5qcGc=/kartavyj-ork.jpg

Вот так вот и становятся алкашами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 году пропустил "Thief" именно из за юзер скора на метакритике. Прошел месяца 4 назад, остался доволен. 

Бывает всякое расхзайпанное говно с 90+ оценками не заходит людям, поэтому это все чисто индивидуальная вкусовщина. 

Для многих ньюфагов  впервые познакомившимся с старыми сериями и MGS5 стала игрой года так,что всё познаётся в сравнении и Вор был настоящим провалом для тех кто играл в прошлые части серии.

Можно пару примеров оверхайпнутого говно с 90+ скором в которым были бы такие же проблемы с отдельными составляющими игры,как и в проектах на 5-6 баллов юзерскора.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...