Перейти к публикации

Киномания


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто-нить смотрел Кинг Конг Даун? Это теперь вместо перевода под Гоблина, сделали фильм в стиле 10-40х, тоесть чёрно-белый фильм со современными песнями , но без голоса и исполняемые на рояле или на чём тогда исполняли? Получилось непонятно что, местами смашно, а где-то нет, но это надо видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем насчет фильма "300" ...

Много про него прочитал и коментрии людей которые уже заценили эту картину и простых смертных. Вообщем что получается что "Игра актеров 0\10, сюжет 0\10, Спецэффекты 150\10, Звук 200\10" ... воть, не очень обнадеживает, хотя скоклько людей столько и мнений, лично мне игра главного актера очень понраивлась, очень хризматично) Но одно радует что в марте мы уж точно увидим хороший треш "с отрубленными конечностями") Вообщем ждём скрестив пальцы...

 

P.S. кто смотрел "Ложное искушение" тот которой с Деймоном и неподражаемой Джоли, как он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искушение смотрел. Офигенный фильм. 300 так же смотрел. УБЕР фильм! А особенно игра главного актера Жерара Бутлера. А сюжет драматичен. Не верь им Игорек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искушение смотрел. Офигенный фильм. 300 так же смотрел. УБЕР фильм! А особенно игра главного актера Жерара Бутлера. А сюжет драматичен. Не верь им Игорек!

39371[/snapback]

 

ВАУ! Обрадовал то как, тебе я верю на все 100) ... если я не ошибаюсь ты качал с английской дорожкой, откуда можно спросить? что то в Осле я ничего подходящего не нашёл =(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня рассвет мертвецов(новый, не Джоржа Ромеро), ну прям предыстория к Дед Райзингу, только зомби шибко быстрые, а так очень сильное чувство дежа вю вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он не новый).Последний рассвет мертвецов,как раз и был Джорджа Ромера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что я скачал этот рассвет мертвецов с торрентс.ру, а там было написано 2004(точно уже не помню), а оригинальный Dawn of dead вышел в 70-х годах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 от этого жережиссера, не от Ромеро, аот ремейковского. 300 блин шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые киноманы, срочно надо найти фильм, а названия не помню. Может кто нибудь вспомнит, сюжет следующий: младенец попадает на корабль, своими очертаниями похожий на Титаник. Его берет к себе на воспитание местный котельщик и с детства вдалбливает ему, что все что на земле - это зло и не стоит сходить с этого корабля. Котельщик умирает в результате несчастного случая и малый продолжает жить своей жизнью. Однажды он попадает в корабельный концертный зал и начинает там следить за музыкантами в частности за пианистом. В общем в итоге он сталь чуть ли не самым виртуозным пианистом во всем мире, люди только и отправлялись в круиз, чтобы послушать его игру. Там еще есть сцена соревнования между ним и каким то самым виртуозным блюзовым пианистом. Вобщем тра ля ля, он так и не сходит на землю, и погибает вместе с кораблем когда тот отжил свой срок службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте чего нибудь из новинок этого и прошлого года. Фильма три надо ... последнее время кроме Альфа Дог и Ганибал-восхождение ничего не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козырные Тузы, Лабиринт Фавна, Борат. Впечатлений хватит на пол-года, гарантирую. :lol: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козырные Тузы, Лабиринт Фавна, Борат. Впечатлений хватит на пол-года, гарантирую. :lol:

39819[/snapback]

Спасибо Жор, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

Режиссёр рассвета мертвецов(2004) ZACK SNYDER, лично мне фильм очень понравился, всем фанатам Дед Райзинга маст хев, тк стока было взято из этого фильма, например главные герои негр-коп и блондинка и весь фильм происходит в супермаркете, они даже в подземку спускаются, а в оржейном магазине тоже сидит полу-маньяк и сам магазин находится вдалеке от основных событий

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да старый это фильм, у меня есть колекционое издание, там фильм который выпустили в прокат и режисёрская версия без кюпюр, Супермаркет с фотнтаном в дедрайсинге как раз из него. Это они в конце сваливают на яхте, потом приезжают на остров и к ним на пристань выносится толпа мертвецов и всё ... камера падает .. все трупаки. В оружеейном магазине сидит нормальный мужик, он просто голодный был под конец и его потом укусили мертвецы, особенно прикольная жирная бабушка которую привезли укушенной на тележке, кто видел тот поймёт и конечно же роды заражённой девушки и младенец зомби. Фильм суперский. Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо и скачал коллекционное издание, там тоже много доп материала, а оригинальный Рассвет мертвецов о другом(всмысчле место действия, а так зомби везде) и вышел он в 70-х годах и там что-то с военными связанно, просто я как-то с локалки скачал его, а у фильма звука не было и я его кусками поглядел и уверяю, это переделка по сценарио Джорда Ромеро, так даже в титрах сказано, но качество фильма не портит, фильм удался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фильм-шедевр! А Кенджи Инафуне никогда не скрывал с чего его команда брала вдохноение и ...маттериал. Вы кстати знаете, как я метро в час пик называю? Правильно - DEAD RISING. Особено когда толпень из многлюдов к эскалатору подходят по одному и переминаются, как зомбаки. :lol:

Вов начни сам с Козырных тузов. Ты будешь и переживат и валяться от смеха. Но лабиринт Фавна обязательно смотри с женой. Очень трогательный, но жестокий. Сынишке обязательно полюбится сам ФАВН, но всеже он оооочень жестокий для 2-х с половной летнего ребенка. Хотя я лично плюбил ХИЩНИА в 3 года. :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, я вот в юном возрасте впервые увидел иностранный филь и это были Чужие 3, я ТАКОГО никогда не видел, пересматривал тысячу раз, тогда помню ещё видак был совеский Электроника, а второй фильм который я запустил - была немецкая порнуха, пересматривать не стал так как в том возрасте не поимал что происходит :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был твой второй боевик! :lol:

Чужие 2 я посмотрел сразу после Хищника. У меня просто глаза из орбит вылезли. Я нифига не понял, что к чему, естественно, но какие жемужики, пушки, корабли, ЧУЖИЕ. Эх, фанат. А отец когда в 87-ом привез касету, потратив двух месячную зарплату, в 11 вечера стал смотреть. ПОсле просмотра пересмотрел, еще, еще, еще, пока у него аритмия от избытка чувств не случилась. Он был поражен увиденным. Он спать неделю засуть не мог. Он не верил просто что такую фантастику можно снять. он считал это вторым пришествием Христа для себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве(4-6 годиков) любил смотреть каждый день два фильма Зловещие мертвецы 3(или Армия тьмы как она по другому зовётся, реж Сем Рейми(Человек-Паук)) и Робин Гуд:мужчины в трико
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин Гуд:мужчины в трико

- Стой, отче! Перед тобой Робин и его веселые парни из леса! :D

-.........Педики? :blink:

- ...... Да нет, мы протос, ну .... веселые, ты что старик.... :blink:

 

Это блин такая ядреннаяклассика. Это было предысторией Бората. Борат сейчас смешит так же, как Робин Гуд, Космобольцы, Сверкающие Седла, и конечно же самый что ни на есть шедевр ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ.

- Incvisition! What a show! Incvisition, tell me more!

- Сидел я в синагоге и никого не трогал. Яделом занимался и никому я не мешал. И вдруг они ворвались, кинули меня в темницу, запихнули мне копье в здницу. Скажите мне такое поведение есть хорошо?

- Это ничего! Пришли ео мне лигинеры, оторвалимне яйца и стали играть ими в пинбол. Скажите, как же личное достояние стало общественным?

 

Классика, которая заучена на изусть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте встрять в ваш разговор и предложить Вове парочку "новинок"...

 

- Престиж

- Фонтан

- Фокусник

- Олд Бой - пересотрел ещё 1 раз, очень жесткий и жизненный фильм, хоть и не совсем новый...

- Илюзионист

- 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотри Козырные тузы.

Кость, ну будь немного многословней. Я очень хочу узнать как тееэтот фильм, только хотя бы 3 предложения, не одно. Действительно хочется узнать твое развернутое мнение. :)

 

ТОВАРИЩИ! СЕНСАЦИЯ И ЧУДО В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНКА НА 512 кб.с! УРААААААААА! Я плакалЪ! ОТ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, ну будь немного многословней. Я очень хочу узнать как тееэтот фильм, только хотя бы 3 предложения, не одно. Действительно хочется узнать твое развернутое мнение. :)

39981[/snapback]

 

Ну во первых хороший актерский состав и сценка в лифте просто супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...