Перейти к публикации

343 Industries о возможном появлении РС-версии Halo: The Master Chief Collection


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

То что на ПК прям засилие ММО разной степени качества, отнюдь не аргумент в его пользу. Хотя кому как.

Это фишка ПК и не только ммо, игры разные там. Хбокс всеми силами пытается, быть похожим на ПК в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фишка ПК и не только ммо, игры разные там. Хбокс всеми силами пытается, быть похожим на ПК в этом плане.

>игры разные там

 

Из тех "разных игр" которые есть на ПК но нет на консолях, кому они нужны тот их и выбирает и тому они конечно в плюс. Лично я от таких игр обойдусь, меня ассортимент игр для консолей и способы управления этими играми полностью устраивают, даже более - я бы всю эту Гринлайт и ММО помойку, медленно но верно перебирающуюся с ПК на консоли, лучше бы оставил "фишкой" пекарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, по мимо всех этих ммошек, там практически есть все что сейчас есть на боксе, вся мультиплатформа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, по мимо всех этих ммошек, там практически есть все что сейчас есть на боксе, вся мультиплатформа.

Так разговор идёт не о том что на ПК есть мульти. Мне написали про то что на ПК в отличие от Бокса есть эксклюзивы, на что я и ответил что зачастую лучше бы эти "пк эксклюзивы" вместо того чтобы постепенно на консоли перебираться, оставались бы лучше фишкой пекарей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разговор идёт не о том что на ПК есть мульти. Мне написали про то что на ПК в отличие от Бокса есть эксклюзивы, на что я и ответил что зачастую лучше бы эти "пк эксклюзивы" вместо того чтобы постепенно на консоли перебираться, оставались бы лучше фишкой пекарей:D

Это я понял, но все сводится к одному, икс бокс не нужен  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я понял, но все сводится к одному, икс бокс не нужен :troll:

Мне нужен. Но если у него не будет индивидуальности то большинству он только разве что как портитивный недоПК нужен и будет, т.е. почти никому:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты наверное по себе судишь). Мне кажется всё гораздо проще, человку нравятся анчи и ласты с хорайзен, он смотрит на чём он в них может поиграть. Ага только пс3-4 и он её покупает, всё. Были бы они на ПК, он может пс4 не купил бы.

 

угу, а потом разные Йоды готовы топить за что угодно, лишь бы экз.  Отсюда и некоторые подгорания по поводу выхода на других платформах. Ведь если ты купил Форзу на Xbox она не исчезает после выхода на ПК. Но чувство обладания чем-то недоступным другим пропадает. Вот и подгорают. Ибо это лишает их возможности самоутвердиться крича об экзах, которых нет у конкурента

 

Сейчас 2018-ый год))) только тсс!.

​Но 18 это же 10-е, а не 20-е :dad: 

 

Вложение денег в магазин, это большая ответственность. Это значит ты потом будешь и дальше покупать в нём. Но я не уверен, что этот магазин, сможет существовать. Потому вкладывать туда свои средства, держать там игры, очень опасно. Их как итог может у тебя не остаться). Потому я взял офлайн активаторы за 150 рублей, по сути это то же пиратство. Был бы у меня хбокс, я без слов купил бы. Но только под ПК, начинаются сомнения.

 

ну они play anywhere, потом будут и на боксе.  Все логично. Покупаешь игры на ПК, Фил закрывает магаз и все идут покупать Xbox, чтобы не терять игры. Профит))) Гениальный план))) 

 

>Адекватнм геймерам лучше, когда экзов нет и можно играть во что хочешь

 

Очень смелое утверждение. Скажем так, не было бы эксклюзивного контента - небыло бы игровых приставок.

 

Совокупность отличительных черт объекта и есть его эксклюзивность. Без этой "эксклюзивности" не было бы не только консолей, небыло бы скажем тебя или меня.

 

Так устроена наша природа - развитие это борьба уникальносией, а то что не имеет ее - всего лишь фон. Не имея уникальности - ты никто, ты не существуешь.

 

Плойка и Нин предлагают в качестве своей уникальности проверенный вариант - эксклюзивный контент. ПК в качестве своей уникальности предлагает функционал и свободную модификацию. А ящик решил не играть в эксклюзивный контент и что сейчас в качестве своей уникальности он предлагает, а главное хватает ли этого чтобы мотивировать клиента на покупку? Не хватает.

 

Ему ещё только лицо осталось потерять.

 

Ну на раннем этапе может и полезно для развития. Но я напомню историю с кинематографом. До середины 20 века фильмы крутились тоже только в эксклюзивных сетях кинотеатров, принадлежавших киногигантам типа MGM...потом их отделили, фильмы стали "мультиплатформенными" много ли киноиндустрия от этого потеряла? зачахла?? Зато пользователь получил возможность смотреть то кино какое нравится в том кинотеатре, который подходит ему. А крупные корпорации не забили на свои проекты, ибо с каждого из них делают миллионы. 

 

​та же штука и с играми.  Разве бы ты не был рад, если бы была возможность гонять в Форзу на PS или бегать по джунглям с господином Дрейком на Xbox?? Причем ни MS, ни Сони бы не забросили такие серии, с которых получают солидные доходы и так же бы делали новые проекты, ибо это деньги

​Реально не рады были бы только сектанты, которые топят за экзы ради того, чтобы они были экзами, не доступными вражинам из соседнего лагеря

Но, увы, корпорации на такой шаг не решатся, ибо боятся негативных последствий, лучше оставят как есть, зато проверенный путь

 

​Что же до MS, то на деле это опять же лишь домыслы хейтеров, 99% из которых не имеют мощного ПК и один фиг в игры не поиграют. Но радуются, что у владельцев Xbox нарушено "право собственности" что ли)) или как еще назвать)) А в реальности покупки в вин сторе вполне себе минимальны на данный момент и большинство идут и так же покупают Xbox ради этих игр. Ибо все же большая часть берет не только ради 2-3 экзов консоль, но как основное игровое устройство. И когда решает, что это устройство консоль, а не ПК, то дальше для них это такие же экзы, ибо купив PS4 они не смогут сыграть в Гири никак, поэтому если им надо выберут Xbox.  Тут больше скорее оправдана претензия, что MS последние года полтора не могут порадовать широкой россыпью крутых проектов собственного производства. Но тут надеюсь все наладится, вроде почистили платежную ведомость от финансовых черных дыр и заканчивают разработку старых проектов + Майнкрафт постепенно в плюс работать будет. А это обычно условия для вложения новых финансов. Посмотрим на что потратят

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, дота, контр страйк, серия тотал вор, стар крафт,Eve онлайн, мех вариор, разные Варкрафты и другие игры с эльфами и принцессами в онлайне. Они конечно не популярные и ПК геймеры ничего о них не знают))). Посмотри видео на gstv, недавно вышло видео, ПК эксклюзивы 2018, там очень крутые игры выйдут.

Варкрафты были на консолях, кс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Варкрафты были на консолях, кс тоже.

ворлд оф Варкрафт и КС го? По всей видимости я что-то пропустил. Кстати хало 1 тоже была на ПК. Это получается что он не эксклюзив хбокс)

 

угу, а потом разные Йоды готовы топить за что угодно, лишь бы экз. Отсюда и некоторые подгорания по поводу выхода на других платформах. Ведь если ты купил Форзу на Xbox она не исчезает после выхода на ПК. Но чувство обладания чем-то недоступным другим пропадает. Вот и подгорают. Ибо это лишает их возможности самоутвердиться крича об экзах, которых нет у конкурента

 

 

​Но 18 это же 10-е, а не 20-е :dad:

 

ну они play anywhere, потом будут и на боксе. Все логично. Покупаешь игры на ПК, Фил закрывает магаз и все идут покупать Xbox, чтобы не терять игры. Профит))) Гениальный план)))

 

 

 

Ну на раннем этапе может и полезно для развития. Но я напомню историю с кинематографом. До середины 20 века фильмы крутились тоже только в эксклюзивных сетях кинотеатров, принадлежавших киногигантам типа MGM...потом их отделили, фильмы стали "мультиплатформенными" много ли киноиндустрия от этого потеряла? зачахла?? Зато пользователь получил возможность смотреть то кино какое нравится в том кинотеатре, который подходит ему. А крупные корпорации не забили на свои проекты, ибо с каждого из них делают миллионы.

 

​та же штука и с играми. Разве бы ты не был рад, если бы была возможность гонять в Форзу на PS или бегать по джунглям с господином Дрейком на Xbox?? Причем ни MS, ни Сони бы не забросили такие серии, с которых получают солидные доходы и так же бы делали новые проекты, ибо это деньги

​Реально не рады были бы только сектанты, которые топят за экзы ради того, чтобы они были экзами, не доступными вражинам из соседнего лагеря

Но, увы, корпорации на такой шаг не решатся, ибо боятся негативных последствий, лучше оставят как есть, зато проверенный путь

 

​Что же до MS, то на деле это опять же лишь домыслы хейтеров, 99% из которых не имеют мощного ПК и один фиг в игры не поиграют. Но радуются, что у владельцев Xbox нарушено "право собственности" что ли)) или как еще назвать)) А в реальности покупки в вин сторе вполне себе минимальны на данный момент и большинство идут и так же покупают Xbox ради этих игр. Ибо все же большая часть берет не только ради 2-3 экзов консоль, но как основное игровое устройство. И когда решает, что это устройство консоль, а не ПК, то дальше для них это такие же экзы, ибо купив PS4 они не смогут сыграть в Гири никак, поэтому если им надо выберут Xbox. Тут больше скорее оправдана претензия, что MS последние года полтора не могут порадовать широкой россыпью крутых проектов собственного производства. Но тут надеюсь все наладится, вроде почистили платежную ведомость от финансовых черных дыр и заканчивают разработку старых проектов + Майнкрафт постепенно в плюс работать будет. А это обычно условия для вложения новых финансов. Посмотрим на что потратят

 

 

 

10-ый это 10-ый, 11-ый это 11-ый 12-ый....итд.

 

Аналогия с кинотеатрами ложная, как и всякие аналогии.

 

Вот и я про тоже, кинет меня Фил))) боюсь пока покупать в винсторе. Хбокс у меня в планах покупать нет. Пс5 буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,еще можно поспорить по поводу плойки и бокса,но пекарня:{ Это такое фу, пкшные игры тоже фу,там же один мусор Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворлд оф Варкрафт и КС го? По всей видимости я что-то пропустил. Кстати хало 1 тоже была на ПК. Это получается что он не эксклюзив хбокс)

Я думал ты про нормальный варкрафт, а не про это... Кс го же есть на 360 своя версия. Хало 2 тоже на ПК есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят,еще можно поспорить по поводу плойки и бокса,но пекарня:{ Это такое фу, пкшные игры тоже фу,там же один мусор

Пугб, который зелень за обе щеки уплетает?)

 

 

Я думал ты про нормальный варкрафт, а не про это... Кс го же есть на 360 своя версия. Хало 2 тоже на ПК есть))

Вкусовщина, ее обсуждать то ещё занятие. КС на боксе и ПК, совершенно разные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина, ее обсуждать то ещё занятие. КС на боксе и ПК, совершенно разные игры.

Так я и написал, что там своя версия. По факту они были похожи просто на боксе её дальше не обновляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, к чему это ты?

Ну я рад за мс,которые на этом деньги неплохо сделали,рад за разработчиков,рад,что зелени это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, к чему это ты?

Ну я рад за мс,которые на этом деньги неплохо сделали,рад за разработчиков,рад,что зелени это нравится.

Так пагб по твоему мусор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пагб по твоему мусор?

Да,мусор.Такой же мусор,как и дота,лолка,кс,варкрафт и другие пкшные эксклюзивы.Я тебе больше скажу,сам пк один большой мусору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>игры разные там

 

Из тех "разных игр" которые есть на ПК но нет на консолях, кому они нужны тот их и выбирает и тому они конечно в плюс. Лично я от таких игр обойдусь, меня ассортимент игр для консолей и способы управления этими играми полностью устраивают, даже более - я бы всю эту Гринлайт и ММО помойку, медленно но верно перебирающуюся с ПК на консоли, лучше бы оставил "фишкой" пекарей.

Так там не только же ММО, а отличные стратегии.

 

 

Да,мусор.Такой же мусор,как и дота,лолка,кс,варкрафт и другие пкшные эксклюзивы.Я тебе больше скажу,сам пк один большой мусору.

Ясно. Значит серия цивилизация и тотал вор, стар крафт мусор для тебя? Боюсь спросить, что для тебя тогда не мусор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Значит серия цивилизация и тотал вор, стар крафт мусор для тебя? Боюсь спросить, что для тебя тогда не мусор?

Про старкрафт и забыл,вот он топчик.Но игра лохматых годов не в счёт.Давно уже мазоль в них набита вдоль и поперёк и больше не набьётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ясное дело, что на ПК есть свои отличные игры. Для меня это сталкер и в тылу врага, как минимум. Варкрафт 3, опять же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10-ый это 10-ый, 11-ый это 11-ый 12-ый....итд.

​Мой мир никогда не будет прежним...))

 

Аналогия с кинотеатрами ложная, как и всякие аналогии.

Да, каждый случай типа уникален более-менее. Но тем не менее примеры из смежных областей таки тоже имеют свою силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не только же ММО, а отличные стратегии.

 

Ясно. Значит серия цивилизация и тотал вор, стар крафт мусор для тебя? Боюсь спросить, что для тебя тогда не мусор?

>а отличные стратегии.

 

Вот только не нужны они на консолях почти никому, как в прочем уже давно и на ПК. Фанатов, наяривающих один и тот-же Старкрафт 2 вот уже 10 лет как мы конечно в расчет не берем.

 

угу, а потом разные Йоды готовы топить за что угодно, лишь бы экз.  Отсюда и некоторые подгорания по поводу выхода на других платформах. Ведь если ты купил Форзу на Xbox она не исчезает после выхода на ПК. Но чувство обладания чем-то недоступным другим пропадает. Вот и подгорают. Ибо это лишает их возможности самоутвердиться крича об экзах, которых нет у конкурента

 

​Но 18 это же 10-е, а не 20-е :dad:

 

ну они play anywhere, потом будут и на боксе.  Все логично. Покупаешь игры на ПК, Фил закрывает магаз и все идут покупать Xbox, чтобы не терять игры. Профит))) Гениальный план))) 

 

 

Ну на раннем этапе может и полезно для развития. Но я напомню историю с кинематографом. До середины 20 века фильмы крутились тоже только в эксклюзивных сетях кинотеатров, принадлежавших киногигантам типа MGM...потом их отделили, фильмы стали "мультиплатформенными" много ли киноиндустрия от этого потеряла? зачахла?? Зато пользователь получил возможность смотреть то кино какое нравится в том кинотеатре, который подходит ему. А крупные корпорации не забили на свои проекты, ибо с каждого из них делают миллионы. 

 

​та же штука и с играми.  Разве бы ты не был рад, если бы была возможность гонять в Форзу на PS или бегать по джунглям с господином Дрейком на Xbox?? Причем ни MS, ни Сони бы не забросили такие серии, с которых получают солидные доходы и так же бы делали новые проекты, ибо это деньги

​Реально не рады были бы только сектанты, которые топят за экзы ради того, чтобы они были экзами, не доступными вражинам из соседнего лагеря

Но, увы, корпорации на такой шаг не решатся, ибо боятся негативных последствий, лучше оставят как есть, зато проверенный путь

 

​Что же до MS, то на деле это опять же лишь домыслы хейтеров, 99% из которых не имеют мощного ПК и один фиг в игры не поиграют. Но радуются, что у владельцев Xbox нарушено "право собственности" что ли)) или как еще назвать)) А в реальности покупки в вин сторе вполне себе минимальны на данный момент и большинство идут и так же покупают Xbox ради этих игр. Ибо все же большая часть берет не только ради 2-3 экзов консоль, но как основное игровое устройство. И когда решает, что это устройство консоль, а не ПК, то дальше для них это такие же экзы, ибо купив PS4 они не смогут сыграть в Гири никак, поэтому если им надо выберут Xbox.  Тут больше скорее оправдана претензия, что MS последние года полтора не могут порадовать широкой россыпью крутых проектов собственного производства. Но тут надеюсь все наладится, вроде почистили платежную ведомость от финансовых черных дыр и заканчивают разработку старых проектов + Майнкрафт постепенно в плюс работать будет. А это обычно условия для вложения новых финансов. Посмотрим на что потратят

 

 

 

Причем тут кинотеатр? Кино вообще слишком простая аналогия для игр не подходящая. К тому-же мы говорим не про зрителей сейчас, а про выбор в пользу той или иной платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>а отличные стратегии.

 

Вот только не нужны они на консолях почти никому, как в прочем уже давно и на ПК. Фанатов, наяривающих один и тот-же Старкрафт 2 вот уже 10 лет как мы конечно в расчет не

На консолях не нужны, с этим я согласен. Ито они не нужны, из-за управления через геймпад. А не потому что посредственная хало ворс 2 плохо продалась. На ПК они нужны, их люди покупают и в них играют. Иначе бы их не анонсироли и они бы не выходили. Если ты этим жанром не интересуешься и не играешь в такие игры, это не значит что они никому не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях не нужны, с этим я согласен. Ито они не нужны, из-за управления через геймпад. А не потому что посредственная хало ворс 2 плохо продалась. На ПК они нужны, их люди покупают и в них играют. Иначе бы их не анонсироли и они бы не выходили. Если ты этим жанром не интересуешься и не играешь в такие игры, это не значит что они никому не нужны.

Касаемо консолей, я о том и говорю что стратегии там особо не нужны. Касаемо ПК - мои интересы к стратегиям не имеют никакого отношения, я говорю о том что этот жанр уже давно не особо популярный и среди ПК аудитории. И то как много и часто на ПК выходят стратегии на это как-бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинотеатр? Кино вообще слишком простая аналогия для игр не подходящая. К тому-же мы говорим не про зрителей сейчас, а про выбор в пользу той или иной платформы.

Ну в плане выбора платформы, если для пользователя (а не для фирмы) с чего я и начинал, то опять же мой тезис, что лучше было бы без экзов вполне верен, ибо лучше бы выбирать по джойстику, сервисам и так далее, не заморачиваясь, что те или иные игры у тебя не пойдут.  Тут важно только тем, кто хочет чувствовать что-то уникальное, играя в игру, доступную не всем. 

 

​Но, увы, корпорациям это да, не очень выгодно. Экзы пусть и не являются уже единственным главным фактором продаж, но еще приносят свою нехилую долю аудиториию 

 

​P.S. кстати, о влиянии экзов MS на выбор консоли. На самом деле по факту ничего не изменилось, кроме волны непонятного хейта, которая со временем пройдет. А так если пользователь идет брать консоль, то один фиг для игры в Форзу и Гири ему нужен Xbox, а на ПК мало кто берет. Но благодаря толпе хейтеров сложилось обманчивое впечатление, что экзов не осталось. Тут на самом деле еще очередной провал маркетингового отдела MS. Они как обычно не могут донести нужную информацию до людей. Как и на старте Хуана завалили все, что можно.  Тут у Сони подача на голову лучше. Вот только ХОХ более-менее неплохо раскручивали, вдалбливая про самую мощную консоль, подкрепленную кучей восторженных интервью от разработчиков. Но это все капля в море. Вот реально им нужно больше крутых проектов и сильно перелопатить маркетинговый отдел и тогда дело пойдет у них. Ну и не торопиться сильно с новой приставкой, а главное по железу все круто сделать.

​ 

 

 

 

Касаемо консолей, я о том и говорю что стратегии там особо не нужны. Касаемо ПК - мои интересы к стратегиям не имеют никакого отношения, я говорю о том что этот жанр уже давно не особо популярный и среди ПК аудитории. И то как много и часто на ПК выходят стратегии на это как-бы намекает.

 

ну так потому, что это жанр, где надо тратить много времени на матч и много думать. Что современная школота предпочтет лучше не делать, увы. Боюсь, что стратегии сейчас это жанр для аудитории 20+, а вот мы раньше в детстве в Старкрафт массово рубались(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...