Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - релиз игры может состояться раньше, чем ожидается


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум консольный, твой пк тут не роялит)

 

 

Шах и мат

Другие приставки:

PS4, WiiU, 3DS, PC, Switch

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 была в 4.6 раз мощнее (https://www.digitaltrends.com/gaming/playstation-3-vs-playstation-4-in-depth-spec-comparison/), пауза 7 лет. Пс5 выйдет в 19-20 годах, пауза составит 6-7 лет.

 

Паук в середине-конце августа выйдет, дейз гон еще можно в сентябрь впихнуть

Слишком жирно получиться) Тут Детройт и так впихнули рядом с Годом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я устал от этой лжи.

Ты переработал? Я же тебе всё сказал, наши пути разошлись, мы больше не родные друг другу люди.

Алибидерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты переработал? Я же тебе всё сказал, наши пути разошлись, мы больше не родные друг другу люди.

Алибидерчи.

как это оправдывает тебя в попытках нагреть публику? м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как это оправдывает тебя в попытках нагреть публику? м?

А ты сможешь пруфануть что я балабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипсан перегибает жестко. Раньше отмачивал красиво, а ща перебор какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком жирно получиться) Тут Детройт и так впихнули рядом с Годом

Дело в том, даже если это эксклюзив, он все равно может кого-то не интересовать из-за жанра. Не все обладатели пс4 навернут все экзы вышедшие за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный год, а следующий будет еще лучше. Слава сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, даже если это эксклюзив, он все равно может кого-то не интересовать из-за жанра. Не все обладатели пс4 навернут все экзы вышедшие за год.

 

Да ладно ?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно ? :men:

Так а для кого жирно будет столько игр за год? Они же разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а для кого жирно будет столько игр за год? Они же разные.

 

Ну ладно Год и Детройт, но совать в сомнительное окно под релизы сразу 2 дорогих проекта ну чет такое знаешь. После Е3 посмотрим думаю на нем даты скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс4 была в 4.6 раз мощнее (https://www.digitaltrends.com/gaming/playstation-3-vs-playstation-4-in-depth-spec-comparison/), пауза 7 лет. Пс5 выйдет в 19-20 годах, пауза составит 6-7 лет.

Ок. С производительностью я загнул. В 10 раз с прохой разница получилась. Да я только за в принципе. Даже если просто слимку про в этом году выпустят, если сони высыпет всех своих ждунов,соблазн будет большой прикупить. Если понравится можно и Хох обратно на сони махнуть. Это ж не квартиру купить/продать. Проха у меня вообще 5 месяцев всего прожила, брал на старте. поиграл что хотел и продал. Не люблю когда вещи пыляться.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. С производительностью я загнул. В 10 раз с прохой разница получилась. Да я только за в принципе. Даже если просто слимку про в этом году выпустят, если сони высыпет всех своих ждунов,соблазн будет большой прикупить. Если понравится можно и Хох обратно на сони махнуть. Это ж не квартиру купить/продать. Проха у меня вообще 5 месяцев всего прожила, брал на старте. поиграл что хотел и продал. Не люблю когда вещи пыляться.

Про слим не будет, пока не освоят нормально 7 нм. Это 2019-2020 годы

Не вижу смысла менять консоли туда-сюда. Удобнее у одного платформодержателя собирать трофеи и друзей. Или к примеру прошел игру на плойке, поменял на хуан, к игре вышло длц - гемор. Еще и деньги тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про слим не будет, пока не освоят нормально 7 нм. Это 2019-2020 годыНе вижу смысла менять консоли туда-сюда. Удобнее у одного платформодержателя собирать трофеи и друзей. Или к примеру прошел игру на плойке, поменял на хуан, к игре вышло длц - гемор. Еще и деньги тратить)

Ну тут каждому свое

Кто то трофеи собирает, кто то консоли меняет. Это тоже спорт такой. Купил/продал ничего не потерял. )))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как ты у меня в чс, то мне совершенно безразлично что ты там ждёшь

 

У этого нищеброда обычный ван, он только на ютубе может посмотреть лучшую мультиплатформу.

Жаль что к нас в стране много малообеспеченных геймеров. В последнем обращении господин Путин сказал что снова постарается это исправить,так что надежда есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё проще басню какую придумать и не делать вообще ничего. Ну будут помимо игр картинки с флэшки открываться и на том спасибо, заверните две.

 

Меня одного смущает, что обратки сасони не существует в природе, но почему-то "однако используют ее не часто"?

 

 

А теперь голову включи и подумай, зачем корпорации, которая говорила что обратка никому не нужна и сейчас успешно гребёт лопатой миллионы что-то менять? Народу вдруг понадобилась обратка или сасони деньги халявные надоели?

Ваши аналитические фантазии о будущем, еще раз:

 

"At E3 2015, where and when Microsoft announced backwards compatibility support for Xbox One, PlayStation boss Shuhei Yoshida said Sony had no plans to offer a backwards compatibility solution of its own on PS4. "Backward compatibility is hard," Yoshida explained at the time. "I won't say we'll never do it, but it's not an easy thing to do. If it was easy we would have done that." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши аналитические фантазии о будущем, еще раз:

 

"At E3 2015, where and when Microsoft announced backwards compatibility support for Xbox One, PlayStation boss Shuhei Yoshida said Sony had no plans to offer a backwards compatibility solution of its own on PS4. "Backward compatibility is hard," Yoshida explained at the time. "I won't say we'll never do it, but it's not an easy thing to do. If it was easy we would have done that."

А каким боком это вью наталкивает на мысль о возможной доступности игр с пс4 на новом поколении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что к нас в стране много малообеспеченных геймеров. В последнем обращении господин Путин сказал что снова постарается это исправить,так что надежда есть))))

Всем малоимущим семьям по хохме и пожизненной подпиской на геймпасс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А каким боком это вью наталкивает на мысль о возможной доступности игр с пс4 на новом поколении?

а что наталкивает на обратную мысль? Обратная совместимость при неизменных х86/AND GPU это easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что наталкивает на обратную мысль? Обратная совместимость при неизменных х86/AND GPU это easy

Очевидно, что наталкивает нынешнее положение дел и приоритеты сасони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...